Максим Jw

Вот люди говорят: круто, круто! Круто это когда ты на санях Аргамак съезжаешь с трамплина длинной 90 метров под углом 70 градусов, вот это действительно КРУТО! 🙂

Ответы
М(
Милочка (*)

Круто это спуск по огромным камням на КрАЗе-кране с деревянной кабиной впятером, двое в кабинке крана, когда ни одна пара колёс не попадает одновременно на путь. Даже дорогой не попадаешь. На которой вылетают из метрового борта кислородные баллоны!!!!!

Максим Jw

Да, согласен. Но это скорее не круто, а чрезмерно опасно.
Я еал в кузове карьерного самосвала КрАЗ вверх на высокогорный лыжный курорт Чимбулак (это в Алма-Ате) Это круче, чем по канатной дороге ехать 🙂 и видел, как один КрАЗ гружёный, у которого отказали тормоза, ушёл с горы, прорубив просеку среди елей и сорвался с огромного обрыва. Кабина была в одном месте, кузов в другом. Водитель остался жив, выпрыгнув в ёлки.

М(
Милочка (*)

Мы так с горной дороги чуть не "ушли" в ЗИЛе, когда остановились на льду, пропуская машиину....

Ал
Александр

или с правого берега волги в реку ухаешься

Максим Jw

Не бывал на Волге.

Ал
Александр

правый берег у нее традиционно крутой

Фёдор Сорокин

После 60 градусов - отвесное падение

Максим Jw

90 отвесное. 45-50 градусов подъёма берут нормальные внедорожники.

Владимир Писарев

Вы в теме прыжков с трамплина?

Максим Jw

Да 🙂 отец в молодости прыгал и я. И два дядьки - заслуженные тренера СССР и Казахстана.

Максим Jw

Я недолго занимался и бросил. Любил автогонки

Владимир Писарев

Я сам горнолыжник,много друзей прыгунов с трамплина и Казахстан мне близок

Максим Jw

Я в этой среде общался и находился немного. Мой любимый дядька Васильев Николай Павлович, заслуженный тренер, умер в январе этого года.

Владимир Писарев

В Казахстане?

Максим Jw

Да.

Владимир Писарев

У меня жена из Казахстана

Ир
Иринтер

У каждого свой порог крутизны

Марго Беккер

даа именно это Круто

Максим Jw

Поехали! Эх, прокачу!

Марго Беккер

ты смерти мой хочешь?🤪😪

Максим Jw

Нет 🙂 за то эмоций - вагон.

Марго Беккер

у меня своих хватает

«Луиzа Каzaти»

Это опасно

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱

Маша Ерёмина

😆👍

Nikola Mahkov

😭