Никифоров Валерий

Мои любимая страница в Библии - это когда Бог даёт людям свободу воли,
а потом насылает на них наводнение, потому что они ведут себя не так, как Он хочет.

Ответы
Колючка-Это Я)))

свобода воли-выбирать между добром и злом,а где написано,что за зло не будет наказания?а перед этим Ной 120 лет их предупреждал и строил Ковчег,а над ним смеялись

Татьяна Суровых

Бог, видимо, был плохой психолог. Ибо посадить запретное деревцо в саду, показать его и предупредить: Ни-ни!.. Ну кто от такого соблазна откажется?!

Борис Смирнов

Ну как можно об этом знать. Можно только верить или нет. Я написал тебе в личке.

Татьяна Суровых

Я тебе ответила там.

Борис Смирнов

А я еще написал.

Николай Дубинин

...именно, после потопа, насчет свободы воли и началось ..."Плодитесь и размножайтесь" ...и, началось

Рамзия Халяпова

Да уж...бог странный мужик...😄

Любовь Адрышева

не читаю библию.

Марат Ибатулин

Не верю.

Ирина

👍

Юрий Сотник

+100