Z Наталья V

— Поддержит ли население Германии восстановление третьего рейха? — Да нет конечно ! зачем им этот рейх нужен, арабам —то?

Ответы
Василий Комышний

Это, стопроцентно. И ведь никто им не виноват, по большому счёту. Именно фрау Меркель продвигала тренд дешёвой рабочей силы из Востока. Ага, щазз)) Помню, случилась у нас какая-то проблема в машинном отделении. Собрали комиссию пошли на объект. Полуметровые трубопроводы пролегают на высоте 4 м и выше. И хлипкая лестница. Ну, я и полез. Залезаю наверх, а оттуда сонная голова перса. Я с перепугу чуть с лестницы нек свалился)) Спит, гадёныш, и даже непонятно, как он залез на такую-то высоту, без лестницы. 18 лет строили персам атомную... ничего им не нужно. Сесть под финиковой пальмой и есть финики. Ничего их больше не интересует. Это персы. А арабы ещё хуже. Где они, и где точные науки))

Z Наталья V

да так и есть

Василий Комышний

зато поэтов среди них, хоть завались. Как ни поедем на экскурсию... Вот здесь похоронен поэт с мировым именем... и здесь тоже))

Оксана Лаzaрева

В Берлине разрушился четырех этажный дом. Погибла семья из Сирии, живущая на первом этаже, погибла семья из Ливии, живущая на втором этаже, погибла семья из Сомали, живущая на третьем этаже, не погибла лишь семья немцев, жившая на четвертом этаже. Сюжет во всех новостях, тут же прибегают толерасты, везде крики: "Почему погибли мусульмане, чернокожие, а белые - нет?!" Один из пожарных отвечает в интервью: "Потому что семья немцев была на работе."

Z Наталья V

слышала

Ва
Валерий

ВЫ знаете что после 45 года и до воссоединения Германии при Горбачёве-в ФРГ почти не осталось чистых немцев? в то время как в ГДР как раз остались чистые арийцы и выросло молодое поколение- и ИМЕННО они сейчас нацисты? или идут к этому

Ва
Валерий

я с НИМИ этими козлами жил-родился там и 22 года находился

Z Наталья V

и сейчас их кормсим

Ва
Валерий

да ну их на фиг-как были зверями так и остались

Z Наталья V

да

Ва
Валерий

даже говорит не хочу об этих

Сам Андерс'н

Их и спрашивать не будут,за тысячу баксов станут пушечным мясом в России.Если это удалось новоявленному ,,султану",почему новоявленному ,,фюреру" не удастся? Английская сука-королева с удовольствием поддержит,как тогда в 33-ем.

Z Наталья V

это которые на строне азеров воевали

Сам Андерс'н

Везде они от Ливии до Каспия.

Z Наталья V

и ?

Сам Андерс'н

Спецслужбы их используют

Z Наталья V

ок

Ша
Шамсуддин

в Германии сами немцы принимали Ислам ещё в 1994 году, я не верил)) а потом поехал в Нидерланды и сам офигел увидев Мусульманина с чисто арийским лицом))) ему бы фашистом стать а он Ислам принял

Z Наталья V

есть такое и в англии

Ша
Шамсуддин

есть видео где сидят два Христианских священника в студии и им звонят, так вот одна звонит и говорит, я Христианка, мне можно почитать Коран, на что один из них говорит, да конечно, это книга и её нужно читать, второй ему говорит, а потом она не примет Ислам?

Валерий Рудаков

Вы не правы-сейчас как раз там этим и занимаются и именно Восточные немцы из ГДР-так как ФРГ было под США и там ни одного чистокровки не осталось-вот там и арабы и турки

Валерий Рудаков

кстати их в Германии много-мой друг в Кёльне проживает поляк из СССР-то же так думает и таких там много

Z Наталья V

ну ип что

Валерий Рудаков

головы хоть сейчас начнут резать-пока ещё не оформились как надо-давно пора

Z Наталья V

пусть

Кот Ученый-Чтец

В данный момент вряд ли кто будет этим заниматься..Третий рейх на Антарктиде живет, но это опять лишь только слухи..Хотя все может быть.

Владимир Инкогнито

Натали, очень трезвые мысли. Если принять за аксиому что немцы смирились с гомосексуалистами, арабами и неграми в своих карманах.

Z Наталья V

конечно

Владимир Инкогнито

Странно поведение немцев.

Z Наталья V

lда уж

Владимир Инкогнито

Жах який.

Константин Ливанов

Население Германии сдрыстнет в Россию... Путин примет... С Немцами к нам предет БДСМ м геи, прочяя хуеверть..... оно нам нужно

Z Наталья V

их выгонят

Константин Ливанов

Мечтайте....

Z Наталья V

ок

Сергей Богданов

3-го врядли. А вот 4-й вполне. Но Шанс на его создание есть только у восточных немцев. А их считают нашими т.е. коммунистами.

Z Наталья V

ок

На
Наблюдатель

а ведь проникнуцца.........арабское завоевание мира подкреплённое немецким нацизмом грозит миру ишшо бОльшей бедой!!

Z Наталья V

да

На
Наблюдатель

отожж

Valeriy Sonin

а долго ли плюнуть на толерантность и всех в гето загнать ка раньше евреев и несогласных - пока силы есть

Андрей Гранстрем

пару лет назад этнический пакистанец устроил стрельбу в Германии с криками- их бин дойче

Z Наталья V

таких случаев полно

Vитя@Zь

Пора ГДР восстанавливать,после развала стены и вся Европа начала разваливаться)))))

Z Наталья V

не жилось им при гдр

Vитя@Zь

А интерес то был)))))

Z Наталья V

да уж

Vитя@Zь

Конечно ирония,но правда,интерес всё же был.Многое зависело к сожалению от руководства с обоеих сторон.....Сейчас сплошная анархия и на фоне этого кто то пытается приобрести влияние...

Z Наталья V

это да

Vитя@Zь

Спасибо!
🖼

Владимир Наумов

Арабам что то наподобие нужно и они это сделают похлеще, если немцы проморгают!

Z Наталья V

да

Эл
Элексей

точно . запустили а об этом написано было я читал где то пророчества об этом

Эл
Элексей

что мигранты начнут убивать население европы

Z Наталья V

запросто

Эл
Элексей

россия их спасет

Z Наталья V

да уж

Виктор Федин

Вместо третьего рейха через 20 лет будет первый европейский халифат.

Z Наталья V

точно

Любовь Золотарева

Мой знакомый немец, живя в Германии, тоже шокирован кол-вом арабов.

Z Наталья V

они живут там и всем рассказывают как там хорошо а арабы это портят

Любовь Золотарева

Порядка и там не стало.

Z Наталья V

да

Ойген М.

А что? Уже кто-то выдвигал идею на восстановление третьего рейха?

Z Наталья V

Москва это не вся Россия !

Ойген М.

Есть ещё и Сибирь и дальний восток,которые успешно оккупируют китайцы.

Z Наталья V

что то не видно их )))

Ойген М.

Конечно не видно,если из-за дыма отапливаемых китайцами теплиц в Абакане трудно садить самолеты,а те земли,которые арендовали китайцы в районе Красноярска стали непригодными из-за их удобрениий,а про Байкал из которого они будут перекачивать воду в Китай не слышали?И про то ,что дальневосточные конрабандисты кормят рыбой японские города тоже не слышали? Вот зачем критиковать чужое,если в собственном доме полный бардак.

Z Наталья V

может покажите их ? мне самой интересно )

Вячеслав Уринев

Там уже каждый четвёртый (25%) населения эмигранты либо их дети.

Z Наталья V

да