Игорь Анатолиевич

Ведущие помойных шоу типа "пусть говорят" и пр. переплюнули своим поведением шуков-скарабеев. Если жуки тащат навоз исключительно для личного потребления, то вышеозначенные и сами им наслаждаются, и стараются обмазать окружающих. Редкие мерзавцы!

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

да вообще то такие передачи следовало бы запретить... мало нам скандалов... Чумака критикой обложили со всех сторон... но от него пользы то больше было... народ хоть не возмущался, а спокойно сидел и смотрел, как Алан машет руками в тишине... а здесь склоки и скандалы-надоело, если честно!

Владимир Литяйкин N

Причем здесь ведущие- они отрабатывают по заказу вышестоящих, работу работают

Игорь Анатолиевич

что бы работать ТАКУЮ работ, надо иметь помойную сущность, что и наблюдается

Владимир Литяйкин N

Остепенись, кидая грязью в других- посмотри на свои руки

Игорь Анатолиевич

не кидаю, акцентирую факты.

Наталья

Не смотрите. Сейчас ксть выбор что смотреть не 2 канала как когда-то..

Людмила

Почему никто путину не задал вопрос по этому поводу?

Нина Шапкина

Единственный канал без шоу,это ОТР.

Галина Юлинова

А я и не смотрю тв совсем

Сергей Бочков

Не нравится не смотри

Игорь Анатолиевич

а тебе нравится?

Игорь Анатолиевич

не замечать того, как разлагают общество?

Сергей Бочков

оно разложено социалистическим строем, который отучил людей думать и надеятся только на себя, а не на государство.

Игорь Анатолиевич

неприятно слышать это от того, кто бОльшую половину жизни благополучно прожил. в этом обществе, или уже маразм одолел? Будь здоров.

Сергей Бочков

А вы не замечали?

Ракиб Расулов

привет