Галина Володеева

" Я тебя своей АЛЕНУШКОЙ зову " Вам нравится эта песня ?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Представляете! Поет живьем с оркестром! Это же по нынешним временам. чудо из чудес . И поет отлично, при этом.

Алексей Головин

Хороший голос и песня хорошая!
💐Доброе утро!
С праздником,Женского счастья!🤗

Ал
Александр

я тоже назвал одну аленушкой. а она ксюша. и у нас год с ней были отношения

Пан Стефа́н

Лучше бы Мартынова выложили, напомнили бы о замечательном исполнителе.

нш
николай шляхов

Да! Исполнение прекрасное! Голос и внешний вид певца тоже!

Ma
Maria

Красиво. Но в исполнении Евгения Мартынова бесподобно!

Сергей Островский-2

Вчера еще один колхозный фильм посмотрел. Шедрое лето. 1950 года, Киевская студия. Агитка -100%. Как 4 колхоза объединились и создали один, назвали его им. нашего батька Сталина В гл роли - Н. Корючков.

Ma
Maria

Крючков мне нравился в трактористах, горожанах

Сергей Островский-2

А еще есть фильм "Без году неделя" 1982 года, где он пожилой и играет роль капитана судна. В роли выпускницы речного училища - Маргарита Сергеечева.

Ma
Maria

Мне нравится" Екатерина Воронина" с хитяевой

Сергей Островский-2

Я плохо помню. Надо будет пересмотреть, все есть в сети.

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасное исполнение Спасибо Галина!🌞🌸🌹🌸

Галина Володеева

Этот певец мне нравится больше Мартынова .

Юлия Тарасова (Раковская)

У него ярче голос Я тоже это отметила....🌞

Yra Kozlov

ну если в исполнении М.Бернеса тогда нормально

Галина Володеева

Бернес никогда не пел эту песню .

Yra Kozlov

да ну.вы што. у него она не одна была

Галина Володеева

Бернес эту песню не пел , зайдите в интернет и задайте вопрос .

Yra Kozlov

да он никому об этом не рассказывал.какой интернет тогда его еще не было.вот чудак человек

Галина Володеева

Исполнители этой песни : Синяя птица , А. Дольский , С. Славянский , Е . Мартынов .Интернета не было , а записи остались .

Yra Kozlov

надо покопаться

Евгений

Здравия вам ! Хорошая песня как у вас дела?

Галина Володеева

Нормально . сходила на улицу . накормила своих подшефных голубей . они летят мне на встречу , а потом за мной шагают , хоть кто-то меня любит. Еще мой кот Рыжик , он лижет своим шершавым язычком мне лоб и мурлычет . Я отворачиваюсь . когда больно становится . отворачиваюсь . когда больно становится .

Евгений

Любят ВАС и очень любят это вам кажется что вы одна и вас не любят Но вы ни когда не одна

Ан
Анфиса

Она не может не нравится.. это классика...

Галина Володеева

Так не Мартынов исполняет . а мне этот певец больше нравится .

Ан
Анфиса

Не важно кто исполняет...

Галина Володеева

Сама песня красивая .

Ан
Анфиса

Да.

..

А современнее? Радовать!

Ир
Ирина

В исполнении Мартынова - да.В этом - нет.

Сергей Кудяков

её исполнял Евгений Мартынов

Галина Володеева

Современным певцам разве запрещено эту песню петь . Поют не хуже .

Сергей Кудяков

отчего же нельзя,всем можно.но он её первый исполнитель.и исполнял просто великолепно

Галина Володеева

Но его нет , зачем песне -то умирать . Её поют наши люди и поют даже лучше .

Сергей Кудяков

это верно.но вспоминая "Алёнушку" всегда вспоминают и про него

Галина Володеева

Вспоминайте . кто не дает .

Сергей Кудяков

что и делаю

Ми
Михаил

Мартынов лучше пел 🤷‍♂️

Галина Володеева

Нет , этот певец поет лучше , все это отмечают .

Ми
Михаил

У каждого своё восприятие 🤷‍♂️

Галина Володеева

А вы поставьте Мартынова и сравните .

Ма
Марина

Конечно. Мартынов сочинил

Ваняя Иванов

о чем собственно песня?

Галина Володеева

Послушай и определи , если сможешь .

Серега

да хорошая душевная

Макс Сидельников

Очень нравится.

Геннадий Криц

Нет. Слащавая...

Лора Тайм

нравится🌹