Александр Баташов

Не воспринимайте жизнь слишком серьёзно-Вам из неё живыми, всё равно ,не вырваться!-по моему ,верное убеждение, а Вы как считаете?

Ответы
Ан
Анна

Бог дал нам жизнь и нельзя относиться к ней легкомысленно. В этот период жизни на земле необходимо познать Творца. Человек не умирает, он переходит из одного состояния в другое. Человек рожден, сотворен навечно, навсегда. Что касается серьезности, нам людям нужно просто стремтиться исполнять Заповеди, они нам даны для нашего же блага, и впустить в жизнь Иисуса Христа. А Господь говорит: ВСЕГДА РАДУЙТЕСЬ. ЗА ВСЕ БЛАГОДАРИТЕ. ВСЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ, ХОРОШЕГО ДЕРЖИТЕСЬ. УДЕРЖИВАЙТЕСЬ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА. САМ ЖЕ БОГ МИРА ДА ОСВЕТИТ ВАС ВО ВСЕЙ ПОЛНОТЕ, И ВАШ ДУХ И ДУША И ТЕЛО ВО ВСЕЙ ЦЕЛОСТИ ДА СОХРАНИТСЯ БЕЗ ПОРОКА В ПРИШЕДСТВИИ ИИСУСА ХРИСТА.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Согласна.. жизнь игра квест и чем интереснее закручен сюжет тем быстрее игра пролетает.. у многих сюжет линеен и не интересен.. поэтому жизнь тянется долго и скучно.. у меня за неделю несколько жизней получается прожить.. мне забавно участвовать в этой игре

Ир
Ирина

да давно известно, что в чем можно быть уверенным, так это в том, что ты когда-нибудь умрешь. Все остальное можно исправить, пока жив. Поэтому, согласна, не фиг строить из себя непонятно кого. у всех одинаковый конец!

Александр Баташов

Хорошо сказали!

Никифоров Валерий

в гороскопе моём сплошные ретроградные Сатурны. Астрология – чушь, но скажите это моим финансовым показателям. Они, показатели, упорно тащат меня к коробке из-под телевизора. У них своё мнение.

Леонид Ежелев

А,как же дети,дерево,дом?Что ты оставишь после себя,если серьезно не относиться?Понимаю,там темнота и мрак.Но мы живы,пока нас помнят.А если с Вашей философией жить,то мир скатится в тар_тарары.

Александр Баташов

И дети есть ,и дом построил, и дерево посадил-и живу с этой философией, и ничего-просто относится, конечно, надо серьёзно, но и без юмора- ни как !

R2
Rl 2011

да уж, пессимистический настрой... , каждый из нас приходит в этот мир выполнить свою миссию- кто-то бесшабашно прожечь жизнь, а кто-то увековечить себя.

Олеся Лахина

Если бы это было так, то Сатана Богу бы не сказал: "Кожа за кожу, а за жизнь свою человек душу продаст". Так что нужно быть серьезным с чувством юмора...

Anton Anton

ну, как не вырваться... еще как можно.. смерть называется. так что, воспринимать жизнь, конечно, слишком не стоит, но серьезно - обязательно.

Александр Баташов

Ну что легкомысленно тоже не стоит относиться- это понятно, а что живым не вырваться, так это факт -бесcмертных нет!

Anton Anton

да уж... не вышли мы в дунканы маклауды

Александр Баташов

Это точно!🙂

Sh. S.

По своей жизни и не парюсь, но есть подрастающее поколение. Хочешь думай, не хочешь -
не думай... А поднять обязан - не для себя живёшь..

Александр Баташов

Согласен-особенно за детей))

Sh. S.

👍

Дмитрий Бесщеков

пока мы живем мы серьезно настроены а потом умираем и наша душа вселяется в другого человека только что родившегося это мое мнение

Александр Баташов

Ну что касается переселения душ-то я тоже так думаю!

Дмитрий Бесщеков

потому что в мире ежедневно умирает немеренно народу

Пан Стефа́н

С тем, что живым из жизни не уйдёшь, трудно не согласиться. Но каким образом отсюда следует, что не надо её всерьёз воспринимать?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не знаю думает ли кто-то еще как я но я считаю жизнь живым нечто и она совершенно не наша, она дадена нам на прокат или же мы ей,

Сергей Матвеев

Самая страшная и смертельная болезнь от которой нет лекарства и ей зарожены 100% населения и имя ей ЖИЗНЬ

Babay Babay

Так проживём её так, что бы враги при воспоминании нашего имени , в здрагивали от страха!!!! (Тост)(дарю!)

Ирина Гринькова

Согласна, но тем не менее, есть дети, за которых несешь ответственность, сколько бы лет им небыло

Vadim Desired

Мдаааааа. Да где же вы это берете???? Такое ощущение из статусов с одноклассников у малолеток

Александр Баташов

У малолеток ума не хватит, а если интересно то беру из групп -философия, сарказм, чёрный юмор!

Сергей Степановский

Жизнь - это серьёзная штука. Мы живём для исправления себя и приготовления к будущей жизни.

Светлана Войцеховская

Мы жили и в прошлом, мы живем сейчас и мы же будем жить в других телах на Земле и в будущем.

Александр Баташов

надеюсь это так!

Ольга Махотка

Ну да.......что то в этом есть......Просто нужно с лёгкой иронией к этой Жизни и относиться......

Юлианна Канина

Воспринимай..такой..какая есть....зачем вырываться..она ж тебя в цепях не держит)))😇 ✌️