Вася Васильков

Идет горбатый, навстречу ему заика, и спрашывает: — Сссии—гггггаррррет—ккккки нннее най—ййдеттся?. Горбатый решил пошутить и отвечает: — Ннннеттттттт. Заика ему в ответ: — А ввв ррррюкзззачччке? В какой руке у горбатого рюкзак!?🤔🙂

Ответы
Михаил Шмарин

Седчт два мужика один за часы,укрл другой за корову украл,тот прикол, сколько время,ему ответ пора коров доить

Mir Aziz

у него нету рюкзака )))) а зайка шшшшшшшуссссссттттрррррааая

Z-Мимокрокодил-V

Ннннааа сссссппппиииннннеееее.

Александр Гусев

Нет у него рюкзачка.

Arsen Beisenov

в третьей)))

Ми
Мила

Приколисты

Ир
Иринтер

на спине

Вася Васильков

встроенный)

Ир
Иринтер

если горбатый)))

Лю
Людмила

В какой?

Вася Васильков

а вот))

Игорь Росин

В левой

Карен Лорис-Руссо

Слева