♔ __Кот__♕

Не однократно видел в соц сетях статусы девочек 12-14 лет,пишут: <Сижу докуриваю очередную сигарету и снова пьяна>,сижу пью чай с печеньками смотрю мультики,задумался дети сума сходить стали?!🤔

Ответы
Королевич Принц

да нет просто песни такие есть и фильмы и мультики..вы песни слушали в контакте какие есть? там есть песни которые в прямую описывают действия принятия наркотиков курения бухалова и извращенного секса которые поют и сочиняют спецон чтоб развращать .картинки рассказы итд. всем этим наполнен интернет.хотя в 12-14 некоторые уже за мужем в некоторых странах.в Индии например а в британии это норма но не афишируется.

♔ __Кот__♕

Дурдом,куда катится мир.

Королевич Принц

просто старайтесь занять детей чем то и они оградятся от ненужной информации я так считаю.а есть антивирусы и родительский контроль который скрывают большенство опасного контента

Светлана Пелипенко

Это результат целенаправленной психологической диверсии со стороны мирового правительства. Их цель - сократить население земли до 1 миллиарда. Поэтому идёт пропаганда наркотиков, сигарет, алкоголя, гомосексуализма, всего аморального. В питание внедряется геномодифицированная продукция, с вредными пищевыми добавками. Развязываются войны, организуются революции, финансируется терроризм.

♔ __Кот__♕

Вот это вы закрутили.

Светлана Пелипенко

Всем надо знать правду.

Madina Matagulova

Не совсем! Просто нынче поголение развито не так как мы. Они более щустрее и продвинутее. Они дети 21го века. К тому же подросток в переходном возрасте это всегда трудно и сложно. Они находятся в непонятном состоянии,вроже они еще совсем дети,но смотрят на вещи и мыслять совсем почти как взрослые. В таком возрасте они очень уязвимы ,чувствиьельны и эмоциональны..

Нурсауле Сагидолда

То кем люди хотят казаться, и те кем являются на самом деле, это совершенно разные непохожие друг на друга личности.☝️ Я тоже не раз писала в резюме что у меня есть опыт работы.😀 Хотя это было неправдой. Будем надеяться что дети просто валяют дурака. А если нет. То рано или поздно они повзрослеют и станут мудрее и разумнее.

Анастасия Пономарева

Поведение детей , это абсолютное отражение современного общества. Общества, в котором важно быть "крутым" в социальной сети, и не обязательно быть "кем-то" в реальной жизни. Как бы не обидно это не звучало, но прогресс довел нас до полной деградации челоческих ценностей.

♔ __Кот__♕

Да к сожалению

Анастасия Пономарева

Но не расстраивайтесь))) Мир не безнадежен, пока есть люди, у которых такое поведение с "нормальным " не вяжется.

♔ __Кот__♕

Да в наше время нельзя растраиватся надо быть на позитиве всегда)

Елена Серякова

Встречный вопрос - а зачем вы заходите на странички к малолеткам? Слово "неоднократно" пишется слитно. После "задумался" - тире. А, вообще, детьми заниматься надо. Здесь вина родителей. Надо зарегистрироваться в той соцсети, где есть их чада и отслеживать то, чем они дышат

Фархад Исмаилов

Так "в наше время" у них жизнь была совсем другая. Не у теликов сидели за просмотром западных "любовных сериалов", а дружили, встречались не в интернете, а воочию, ходили в парки, в кружки и т.д. Т.е.- жили "нормальной" детской жизнью......

Кристина Кочнева

Просто это сейчас в соц сетях пишут и мы все это видим, 14 лет назад когда мне было столько же лет, поверьте были такие же девочки сидящие докуривая сигарету только мысли свои записывали в тетрадку.

♔ __Кот__♕

Печально

Кристина Кочнева

Правда она всегда в основном такая печальная!!!

♔ __Кот__♕

Соглашусь с вами.

Ал
Алиша

От несанятгсти досуга пробуют всякие глупости без контрольно. И в мое школ не время таких хватало. 12-13 лет сложный возраст. А в 90-е так тем более. Тогда и с 9-10 такое было. Просто интернета не было.

♔ __Кот__♕

Ужас просто

Николай Тюмин

ужас ласково сказано......😂😂😂

Ирина Постнова

Вот так. В 14 лет мы и не знали что такое алкоголь и сигареты. Учились, ходили на кружки. Гуляли на улицах. Играли в игры Вели дневники. Интернета небыло еще в то время. Вот и было чем заняться.

♔ __Кот__♕

Было классно не то что сейчас)

Ирина Постнова

Нынешнее поколение и не знает многого. Сидят в интернете и общаются онлайн

♔ __Кот__♕

Да к сожалению,многое теряют.

Ирина Постнова

Поэтому родители с самого начала рождения должны контролировать данный процесс (интернет) и занимать ребенка другим. А не приходить с работы и не видеть чем занимаются его дети

♔ __Кот__♕

Да да точно)

L6
Liberty 666

Не то что с ума сходить, а я даже и не смогу сказать точное определение этому, раз они в 14 не только курят и пьют, некоторые личности умудряются и детей заводить, куда мир катиться непонятно

♔ __Кот__♕

Ужасссс

L6
Liberty 666

Еще какой

Виталий Короткевич

Нет! От безделья у них крыша едет, уровень жизни стал лучше как не крути, поэтому почти всё им родители дают соответственно реальных целей на текущий момент нет! Вот они и страдают ерундой!

Ольга Соцкова

Слово "печеньки" реально доказывает, что сходите. Даже в 7 лет такого не произносят, если школа нормальная.) Это из серии "одеялка", "ведёрка", "полотенец".... Откуда только берутся эти слова???

♔ __Кот__♕

Люди понимают и ладно,мне так удобно и люди не жалуются.

Ирина Башмакова

Да уж.Моей старшей 4 марта 13 будет.Рассказывает,что матом ругаются многие,большинство мальчиков курит,а девочки,что из "ранних" хвалятся,что алкогольный коктейль с энергетиком пьют...

♔ __Кот__♕

Капец...

Ирина Башмакова

В наше время потока информации трудно за детьми уследить и понять,что у них в голове.Я своей сказала:Твой выбор,хочешь быть пивной феей в дешёвом кабаке-пожалуйста,а хочешь нормального будущего учись,потому что детство не вернёшь,не торопись взрослеть.

Татьяна Рязанова

Моя внучка не курит и не пьет, учится на 3-м курсе юридического факультета. Зимнюю сессию сдала на все пятерки. А те, которые с таких лет курят и пьют ничего в жизни не добьются.

♔ __Кот__♕

Умница)

Татьяна Рязанова

Спасибо!!!

♔ __Кот__♕

=)))

Татьяна Рязанова

Спасибо за комментарий.

♔ __Кот__♕

)))

Алина Малина

К сожалению это правда! Просто некоторым родителям плевать на своих детей, особенно в подростковом возрасте. Нужно проводить с ними время. И не забывать, что они еще дети!

♔ __Кот__♕

да(

Мария *_*

Дети всегда во все времена пытались казаться взрослыми в этом возрасте. Просто теперь показатель взрослости это курение, алкоголь, матерная речь и ранняя половая жизнь

♔ __Кот__♕

точно(

Денис Кретинин

цивилизация и потоки различных молодых течений, скорость взросления детей усилилась, поэтому уже в 4-5-ть владеет компом, после гейм период, после 10-12 переход в соц. сети

➷❤➹Firtina➷❤➹ .

нет не все, я тоже еще мультики смотрю ) а эти девочки играют в игру во взрослых и не всегда удачно ,жалко мне их ,ведь большинство из них те у кого было трудное детство .

♔ __Кот__♕

Эх😟

➷❤➹Firtina➷❤➹ .

ааа не унывайте, это их выбор они не хотят жить лучше, не хотят выходить из этого болота ,обьяснить им что-то очень трудно ,но помочь им можем 😉

Ал
Алёнка

Каждый сам за себя, нет единства..любовь потеряла краски, кругом предательство.. дети все видят, чувствуют..какой привет - такой ответ...очень жаль что все так..

♔ __Кот__♕

да очень жаль(((