♔ __Кот__♕

Не однократно видел в соц сетях статусы девочек 12-14 лет,пишут: <Сижу докуриваю очередную сигарету и снова пьяна>,сижу пью чай с печеньками смотрю мультики,задумался дети сума сходить стали?!🤔

Ответы · страница 10
Наташа Новосельская

Да от детей одно слово скоро останется.

Наташа Новосельская

Я когда такой клиент оставляю в разных пабликах и под видео где маленькая девочка танцует откровенные танцы или одета,накрашены как взрослая шл*ха,то мне в ответ столько гнева и тип я не лучше.

Наташа Новосельская

Какого хера вообще творится с людьми?! Девушки стали такие распутные.Из одежды почти ничего на них нет.Качают силикон в губы,грудь в задницу! БАБЫ ЧТО БЛЯТЬ С ВАМИ НЕ ТАК?! что-то бомбануло меня 🙂

Людмила Иванова

Это не дети а дебилы!) в свои то 12-14 лет?((

Бываю Хорошей

я ещё мандаринки ем😜

Татьяна

Моей 16,с котом по дому носится....)))))

Татьяна

Вот от воспитания зависит...сейчас родителям некогда уделять время детям...дети предоставлены сами себе-бесконтрольно! Вот и страдают херней детишки

Профиль Не Существует

😂😂😂😂😂😂 мир перевернулся!

Профиль Не Существует

пусть родители воспитывают. Не всё общество виновато

Татьяна Сарсембаева

😱😰😖😞😠😕

Galina

Вообще ужас.... К чему мы катимся????

Galina

Родители наверное воспитанием не занимаются- некогда...

♔ __Кот__♕

Скорее всего,интернет сейчас очень портит детей,да и в школе не мало плохого.

Galina

Педагогам сейчас не интересно заниматься воспитанием

♔ __Кот__♕

Сейчас по моему мало кому хочется заниматься воспитанием,раз растет такое поколение.

Galina

Вообще этим вопросом наверное должно интересоваться государство... Нужно запретить показ ужасных фильмов про тюрьму, проституцию, грабеж... Посмотришь, такое ощущение, что у нас все это показывают чтоб научить детей, чтоб они этим занимались и были уже подготовленные...

♔ __Кот__♕

Они считают что это их должно останавливать,боятся должны,но нет все совсем на оборот.

Galina

В каждом фильме один и тот же сценарий. Любовь, тюрьма, месть, и либо хороший конец, либо плохой. А сюжеты все так расписаны, что любой дурак может это повторить в жизни

Иннуля Самарская

Молодежь сейчас вообще атомная...

Иннуля Самарская

Для них нет ни граней ни различий...грубость прет как танк

Нина Боднарчук

Хуже...диградируют как личности.

Нина Боднарчук

Печально, но факт. Одно радует что не все.

Sveta Chavleishvili

просто пытаются быть взрослыми)

♔ __Кот__♕

не лучший способ выразить свое повзрасление)

Василий Фед

Дети Ебутся в 12 14 лет😄😄😄

Леночка Модина

Уже несколько лет как😐

Леночка Модина

Деградация полная😐 к сожалению...стараюсь сына воспитывать как меня воспитывали вопреки нынешнему образу жизни...и информации..

Yasyunya Zenova

Да бывает иногда, аж страшно

♔ __Кот__♕

Я про тоже,это ужас просто.

Королева Проклятых

По жопе ремнём не хватает!

Королева Проклятых

Я кстати, тоже люблю мультики и в данный момент пью чай!)))

Alexandra

Нет просто старость 😆

Alexandra

Да ладно , мультики тоже иногда надо смотреть😆

Татьяна Шахматова

А вы чай с сахаром пьете ?)

♔ __Кот__♕

А без сахара плохо?🤔

Валентина Юрьевна

да, этого у них не отнять)

Валентина Юрьевна

они просто думают, что это круто и что от этого у них повышается авторитет

♔ __Кот__♕

А на самом деле выглядит очень глупо.

Валентина Юрьевна

этим они вызывают к себе овращение

Юленька Я

ремень по их попе плачет

Людмила Корышева

Такова реальность....

Людмила Корышева

Так и есть....😞

♔ __Кот__♕

🙁буду своих детей воспитать что бы не были такими.

Ivkina Anastasiya

Как я тебя понимаю )))

Ivkina Anastasiya

Это их выбор. Жалосиь пагубное чувство. Какой мультк смотришь?

♔ __Кот__♕

Разные смотрю, успокаивают)))