Иногда-Никогда

Стала замечать, что меня волнует мнение только тех людей, при встрече с которыми я сама волнуюсь. У вас так же?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Волнение волнению рознь! Вот когда люди зараз тока-тока начали говорить, а у мени ужо пот на лбу и сердечко ну так скачет, так скачет... как ахалтекинский гнедой!, и ежли сама чего-нибудь не кажу и собеседников на лопатки не положу, то давление мое может изверженье вулкана устроить! )) И эти волнительни души могут ведь от изверженья пострадать! ))

Александр Клочков

я знаю какой я а мнение других меня не волнует ! и вам советую поступать так же зачем усложнять жизнь да и жить по чужим указкам стремно

Wladus

Волнение Иногда бывает со знаком Минус...
Вы Против них и того, как Они себя Ведут.... ,
Но зачем-то Хочете Им Доказать...………...

Виктор Киселев

Потому и волнует, что сами волнуетесь, , т.е.первично то, что сами волнуетесь и получается результат

Люцифер

а многие даже на тебя и не смотрят..если только вскользь))😆 😆 🍷 🍷

Люцифер

за озеро надежды)!!

Иногда-Никогда

Зачем тебе

Люцифер

так пройтись ..))🍷 🌃

Иногда-Никогда

Пройдись

Ирина Лялялял

ну да,хрен,положенный на общественное мнение,делает жизнь спокойной и радостной.

Mari Man

очень мало таких людей-но слава богу они есть,они напоминают что ты не камень)

Ст
Станислав

не волнует мнение окружающих. скорее интересно их мнение но незавишу от него

Георгий Арабаджи

Волнение - это хорошо, значит ещё совесть на высоком уровне. Это очень важно.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А я стал замечать после 40-ка, что мнение другим меня вообще не колышет!..

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно... Лично меня вообще ничьё МНЕНИЕ не "волнует"...

Сергей

Сколько людей, столько и мнений, на всех эмоций не хватит

Иногда-Никогда

Да уж

Сергей

Уж да

Сергей

🌹

Телефонист Вася.а

Давно заметил,что меня вообще не волнует мнение людей.

Зл
Злата

Заметила,что я волную только тех,кто меня волнует.....

Иногда-Никогда

Тоже верный подход.. Экономный

Gerrderoff Gerrder

Пофигизмом, на весь окружающий мир попахивает.😗

Иногда-Никогда

Главное дуть в правильном направлении

Gerrderoff Gerrder

Дуть и не заснуть.

Иногда-Никогда

Иди, спи, набирайся сил перед новыми баталиями

Gerrderoff Gerrder

Как скажешь🙂

Олег Носков

У психологов есть тема- чем, дальше- тем жёстче

Иногда-Никогда

Есть чуть чуть

Олег Носков

Ясно

Олег Носков

Для женщины- важно

Иногда-Никогда

Для любого важно

Михаил Филимонов

это потому что на других себя тратить не охота

Андрей Калашников

Повысилась психоэмоциональная устойчивость?

Сергей Васин

Встречайся. Волнуйся. Сразу в койку не падай.

Иногда-Никогда

Спасибо за совет, непременно воспользуюсь

Сергей Васин

Рад за тебя.. Волнуйся только.

Иногда-Никогда

Хорошо