˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иногда, чтобы понять, что ты нашёл родную душу, не обязательно заглядывать в глаза... Можно и в тишине услышать стук родного сердца... Согласны?))

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Чувства, как чувства… Люди,как люди-
Верят, страдают, надеются, любят…
Только забрало они закрывают,
В душу свою никого не пускают.

Маски приличия носят и фальши,
Если споткнулись, идут себе дальше.
Ходят в ботинки и туфли обуты,
Я ж свою обувь сняла почему-то…

Душу свою я разула, раздела,
Всем нараспашку открыла,хотела,
Чтобы она вольной птицей летала…
Быстро реальность ей крылья сломала.

И, спотыкаясь об острые камни,
Бродит она, и кровят её раны.
Мусор, колючки и битые стёкла-
Души босые не выдержат долго…

Топчут её, в неё камни бросают…
-Ну же, обуйся, ты, дура,босая !
Может не больно ? Скажу между нами-
Больно…И плачет…Но плачет стихами..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Шикарные стихи))

Валентин

Я, думаю, что родственных душ не существует в природе. Скорее они все, одного происхождения в виде энергетической сущности. Но вот, что касается человеческих чувств и отношений. Мы сами все себе придумываем и романтизируем. Человеку это присуще. Особенно женской ее половине, ввиду их постоянного, романтического состояния. Любовь, счастье - это идеальные мимы человечества, к которым каждый стремиться. Достигает ли кто то, ни кто не знает. Вот классики философии о счастье говорят, что - Счастье - это жить, для того, кого любишь... И знать, что кто то живет, любя, для тебя!...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все верно))

Ан
Андрей

Милая, самая родная душа это ты сам. Многие такой элементарной вещи не понимают и себя до самой смерти полюбить не могут. Никакая родная душа не сделает вас счастливой если вы не обретёте равновесия и гармонии в душе своей собственной.

Сергей Дулаев

Не согласен,глаза зеркало души,заглянул туда увидел своё отражение,значит судьба,твоя в этих глазах,а сердце это ошибочно,оно может стучать и от страха и от возбуждения.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Опять про глаза... У меня зрение плохое, боюсь судьбу свою не рассмотрю...)))))

Iv Logov

А все-таки загляните в его бестыжие глаза. Возможно там увидите свои сомнения и услышите стук сердца проходимца. Не полагайтесь только на ритмику звуков

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Верно! Глаза о многом скажут!

Slayer-Yerihon Ерохин

Согласен!! Вот только сейчас понял,что я ее давно потерял,еще в 93-м! Даже не знаю где живет,замужем или нет,да и многое не знаю,есть ли она в соцсетях?

Slayer-Yerihon Ерохин

Ее родня(дядя с тетей)живет в моем городе,но я не знаю даже их точный адрес,город то большой!! Спасибо за поддержку,я все таки не оставляю надежду ее найти,хотя бы просто встретиться,увидеться,созвониться!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно найдёте!))

Slayer-Yerihon Ерохин

Хорошо бы,она не городской житель,ей нельзя жить в городе,она такой спокойный и тихий человек,ее же каждый обидеть может,не словом или делом,даже взглядом! Она очень восприимчивый человек! Даже рядом сидя она вся прямо пряталась,боялась и слово сказать,да и поглядеть то боялась,а вот с подружками как то смелее была,даже глядела смелее!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не теряйте надежду!))

Slayer-Yerihon Ерохин

Я не теряю,но 20 лет это много,могу и опоздать,или вообще не найти свободной!

Юрий Дударев

нет не согласен, потому что слишком часто меняются эти души и остается после этих душ, негативчик )))..если не нашел сразу, хрен найдешь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не выбирайте себе плохие души))

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Нина Архипова

А в глаза всё-таки посмотрите. Мало ли отчего сердце забилось, может быть человек волнуется, что не удастся ему Вас охмурить...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Меня вообще охмурить очень сложно!)) Спасибо за Ваш комментарий))

Сергей Дворянинов

Зло умело взвинчивает Цену, чтобы соблазнить Нас в первый раз, а потом карает за измену Хуже и страшней чем за Отказ

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Красиво!))

Виталий Ребров

Это же как должно биться сердце, чтобы его услышать даже в тишине ))) Высокое давление даже не создаст такой шум )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это великое чувство ЛЮБОВЬ способно так заставить стучать твое сердце и так сильно гнать по венам кровь, что шум будет стоять неимоверный))))

Виталий Ребров

Если эти вены не трубы, а кровь не горячая вода. Вот тогда шуметь и будет под давлением

Евгений Шнит

Вы женщина с высшим образованием. Скорее всего педогог или бухгалтер. Были за мужем. Воспитываете дочь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я замужем, у меня 2 дочери)))

Евгений Шнит

не угадал простите

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ничего страшного)) Спасибо)0

Евгений Шнит

муж то на месте?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Муж рядом!))

Евгений Шнит

Прекрасно. Всем здоровья удачи... ну и чтоб дочурки в школе делали успехи:)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо и Вам удачи!))

Aleksandr

Душа — элитный инструмент,
Душа фальшивить не умеет,
Её мелодия — в момент
Своими звуками согреет

Р М

ОПЯТЬ ПРО ДУШУ)))))))))........А КАК ЖЕ ПОПА, ГРУДЬ И УТОЧКИНЫ ГУБЫ.....ВОТ ПУСКАЙ ПРИЧМОКИВАЮТ...Я УСЛЫШУ))))))))

Гордеев Слава

Конечно.! Ночью, в одноц постели, положив руку на грудь. Это не пошлость. Это картинка из моей жизни

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошая у Вас жизнь))

Гордеев Слава

Да уж... Не жалуюсь. Вниманием девочек не обделён. Один я живу...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Удачи Вам!))

Гордеев Слава

И вам того же. Спасибо. 🌹

Андрей .

Категорически нет. В откровенности и открытости можно понять родого человека, а никак не по стуку

Юрий Алексеев

Ни за что не соглашусь. Ну как же можно почувствовать если не заглянуть в глаза. Это невозможно.((((

Юрий Алексеев

Заставляйте поверить. Это же интересно.))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох какой бесстрашный))😁

Юрий Алексеев

Рассмешили вы меня искренне. )))) услышать стук родного сердца. Да, если уже находитесь в отношениях согласен. А вот почувствовать впервые? Это редкость. У меня есть опыт, но даже не знаю прав ли я.))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо когда весело!) Смех продлевает жизнь!)

Юрий Алексеев

Да, он чаще защитный.))

Ев
Евгений

Так в том и заключается родная душа, что сидишь в тишине, молчишь вдвоём и ни капельки не скушно.

Костя Кабанов

Ага опять похитительница сердец вернулась, опять жаждет вырезать у кого то его дизель.😀

Ант1Нина Карпу5Ина

Это заблуждение! Особенно если у человека было до этого очень сложно все в отношениях!!