˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иногда, чтобы понять, что ты нашёл родную душу, не обязательно заглядывать в глаза... Можно и в тишине услышать стук родного сердца... Согласны?))

Ответы · страница 3
Павел Григорьевич

То то я слышу постоянное туканье, с другого края нашей необъятной...))))

Павел Григорьевич

А вы меня не отвлекаете, а наоборот, даже вдохновляете..)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да ладно!? Глядя на меня хочется работать и работать!?))))))))

Павел Григорьевич

Глядя на вас мне другого хочется...)) Не подумайте плохого, я про романтику..))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я даже подумать не успела...)) Романтика - это хорошо!)) Во всем весна виновата...))

Павел Григорьевич

У меня круглый год весна...

Balera ...

Возможно , но скорее всего люди ищут себе вторую половинку по запаху .

Victor Dyachenko

Душа это то что у тебя внутри... Она всегда рядом... И её не надо искать.

Дмитрий Козловский

Стук своего сердца.... Которое в большинстве случаев отключает мозг.

Дмитрий Козловский

Откуда такая уверенность?))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну на 100% уверенности нет конечно, но...))) В большинстве случаев если отключается мозг и захлестывают чувства объект желаний очень нравится, даже когда все утихнет и включится... )))))))) 😉

Дмитрий Козловский

И желание отключать будет приследовать все чаще... А это не будет выглядеть как вредная привычка?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну это уж Вам решать... 😉

Дмитрий Козловский

Правильно, главное чтобы вредная привычка не вредила окружающим)

Sa
Salah-Rahmani

Это когда на последних месяцах беременная,то слышишь родное сердце

Па
Павел

Нет,может это Мамы твоей стучит,для тебя это родное для меня чужое__

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Моей мамы сердце уже 15 лет как не стучит... Аккуратнее с вызказываниями, сударь)

Па
Павел

Сударыня сотни здесь как родителей утратили а это в общем а не вас конкретно считаю)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я и не написала что я самая несчастная, заметьте) Просто Вам мысль нужно чётче формулировать, тогда и диалог интереснее был бы) Всего доброго)

Рамазан Алискендеров

Где такие женщины находиться подскажите мне я уже 5 лет ищу и ни как

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Они повсюду, нужно только уметь их разглядеть))

Андрей Головин

Да, согласен, если вы ощущаете его присутствие всеми фибрами души!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Да, особенно если прислониться ухом к месту, где стучит сердце😁

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

А что мне эта идея нравится, а тебе?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Так да или нет? Я хочу по радовать свое ухо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ни в коем случае!😆

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Жаль, мое ухо сильно расстроится, ладно попробуем завтра

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Ничего страшного, я переживу, до конца месяца еще 2 недели😄

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Не буду расстраивать ухо раньше времени

Александр Бозюн

Согласен. Только не всегда бывает счастливый конц у этой истории.

Игорь Савицкий

😀 А когда это сердце еще и рядом то сердцебиение синхронно ...

Игорь Савицкий

Шикарно это в элитном ресторане поужинать при свечах, а здесь просто родные сердца ...

Владимир Свердлик

нет .в глазах отражается душа! Только надо не смотреть .а видеть!

Aleksandr Fedyaev

Не уверен. Глаза - зеркало души, а у сердца и аритмия может быть.

Aleksandr Fedyaev

Гуд, надо вопросы умные придумать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вопросы основанные на человеческих слабостях самые популярные))))

Aleksandr Fedyaev

Как не за что, столько советов! Получается вы мой гуру.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Давай на ТЫ раз уж начали)) Я не преследовала цель обучать. Ты спросил - я ответила)) Конечно рада буду если тебе тут удастся жизнь свою устроить))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Успехов и удачи! Кто ищет тот всегда найдёт))

Наталья Шевченко

можно и на расстоянии чувствовать человека и знать его мысли

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Ca
Cal1Br47

Ага а потом ЭТО родное нагадит в душу и разобьет сердце.😁

Олег Манаков

да ! но лучше видеть глаза - ибо глаза это душа зеркало души

Владимир

Ага которое притаилась за дверью со сковородкой.....)))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересное развитие событий))))))

Василий Комышний

конечно согласны. Вспоминаю мультик "Мёртвая невеста" )))

Турсумбеков Диас Русланович

нет,душа это не материальное и она не может быть родной!