˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иногда, чтобы понять, что ты нашёл родную душу, не обязательно заглядывать в глаза... Можно и в тишине услышать стук родного сердца... Согласны?))

Ответы · страница 5
Rif Gaisin

Я бы не прочь послушать стук вашего сердца.

Rif Gaisin

Только при встрече, а так разве можно услышать?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может быть когда-нибудь и Вы это почувствуйте)

Rif Gaisin

О, так не честно. Я уж понадеялся услышать стук вашего сердца.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

К сожалению встреча со мной невозможна)

Rif Gaisin

АААА! Понятно! Повезло вашему мужу.

Би
Бил_*))

..а ещё в тишине можно услышать звук дро..ва)

Дмитрий Комаров

В тишене услышать легко. А вот когда шумно?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как то интересно написали...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

"Каждая своя" это как так?))

Дмитрий Комаров

Что то вроди того что вы все очень разные и все такие милые)

Дмитрий Комаров

Хотя исключений тоже хватает);

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Без исключений никак) 😘

Shahin Kerimov

А у вас есть фото снятое 8 марта. Вы красивы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет, 8 марта что-то не до фото было!) Спасибо за комплимент)

Shahin Kerimov

Не за что. И платье красивое. Вам идет

Shahin Kerimov

🌷 это вам за 8 Марта. А это🌻 что вы есть у мамы и папы, у муже и детей

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо Вам, добрый человек! Удачи и счастья на Вашем пути!)))

От И До!

Блин,ты чего тут,одна только вопросы даешь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ной не ныл и ты не ной 😋😋😋

От И До!

Так,стой,если наоборот....ной не тыи ныл не ной,чебурахта какая то,фуу б

Олег Сосновских

А всё равно смотришь в глаза и тонешь в них

Сергей Задунайский

Конечно! В кровати как то спокойнее!))))))))))

Pavel Solovyov

Так у каждой встречной оно будет родным)))

Явотвам Задамлять

ну ты и сопли распустила,ЖУТЬ!!!!СОГЛАСНА?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что за бред Вы понаписали...?))😁 Какие где сопли?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень смешно... Если вы не понимаете суть написанного, это ещё совсем не означает что написано что-то не так...

Andy Zlodey

У меня двуцветные глаза карие и зелёные .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А у меня просто карие. 😊

Andy Zlodey

Я Севастополь море , горы , ну всё мур мур )) .

Константин Лисицын

Все возможно,Таинственная Незнакомка!)))

Константин Лисицын

Но и глаза заглянуть не помешает!Вдруг-просто тахиокардия...))))

Юрий Волков

Согласен но молчать надо уметь.🌈 🌹

Евгений Мурашов

в тишине можно, но не во мгле!😗 🤝

Ёрш Твоюмедь

..С хорошим другом приятно и помолчать!)))

Андрей Ермилов

Я да . но два года слушаю не моё как быть.

Алексей Дудников

Опять лирика...Где трэш , трупы и сиськи?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Будут... Пока перекур!)😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У меня память девичья... 😂 Что ещё я Вам обещала?)😁

Алексей Дудников

Так и знал, что не может это быть на яву... Сиськи показать обещали!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Боюсь вы ослепните от красоты... 😁

Алексей Дудников

За меня боитесь? Так это почти любовь) Точно сиськи увижу...

Тимур Аязбаев

конечно согласен обязательно ☺️ 😉

Лё
Лёля

Глаза зеркало души ,как всем известно .

Лё
Лёля

То что вы сейчас сказали:--Я тоже верю, что в глазах можно многое прочесть, но так же верю в то, что можно стать достаточно близкими людьми даже ни разу не встретившись...)--Я согласна.А ВОТ про ваш вопрос! Про сердце как я узнаю услышу стучит родное или нет ,ещё и не видя никогда и не знакома с этим человеком.Это вот так выглядит ваш вопрос со стороны!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это абстракция! Я имела ввиду отношения в сети, когда чужие друг другу люди становятся близкими, настолько близкими, что чувствуют родство души... И именно в такие моменты, в моменты общения, находясь физически в полном одиночестве, благодаря подсознанию можно "почувствовать" человека рядом, "услышать" стук его сердца...🙂 Возможно и Вам когда то посчастливится прочувствовать то, о чем я сейчас написала)

Лё
Лёля

То что написали это да.Но ваш вопрос звучит не о виртуальном и не о духовном общении.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мой вопрос звучит так как я его задала) Спасибо Вам за комментарий и всего самого наилучшего)🌹🌹🌹

Лё
Лёля

🌺 🌺 🌺 И вам всего доброго)

Влад Vl@|)

Особенно страшно, когда живешь один))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не врите вам не страшно, дитя тьмы!))))

Влад Vl@|)

Какое приятное заключение в мой адрес)

Досым Джанториев

да💘💝😍😘👌👍