Надя Надюша Капралова

🤔???)))) 1. Идешь на работу в платье
2. Кс-кс-кс
3. Красавица
4. Ц-ц-ц
5. "Сигнал автомобиля"
6. Больше никогда не надеваешь платье на работу

Ответы
Евгений Смотрицкий

М-да............. Представляю, как Вы идёте БЕЗ платья! ... ... ...

Вообще - не цивилизованно как-то ведут себя мужчины! В цивилизованном обществе не принято проявлять внимание к женщинам, а принято воспевать гомосексуалисз, гей-парады, однополые браки. К сожалению я не шучу.

Ин
Инга.

Я бы добавила: 7.Больше никогда не надеваешь платье на работу; 6. идёшь..словно раздевают на ходу. 🤣 🤣 🤣

Ирина

Шорты одевай...1-сексуально......2-более-безопасно...3-модно....4-красиво и на шпильках....Чем не ПРИКИД?

Папин Друг

Платья разные бывают...

Надя Надюша Капралова

прям капитан очевидность

Папин Друг

Сарказм не уместен- не тот случай...- вы поняли о чем я...

Надя Надюша Капралова

сама решу , уместен или нет

Папин Друг

Уже решено все...

Надя Надюша Капралова

вот именно , а вы тут свои 5 копеек пытаетесь втиснуть

Папин Друг

Тема исчерпана уже- "больше слов дороже телеграмма".

Юрий Юрий

ага, и не ходишь

Елена Евгеньевна

Наушники в уши и пофиг на всех))

Юрий Юрий

точно((+