Св
Сварожич

Представьте ситуацию. Стоит несколько магазинов типа Магнит, Пятёрочка... От них идетмощеная дорожка на другую сторону улицы к полеклиннике. Дорожка упирается в проезжую часть, но разметка перехода в 30 метрах левее. Что бы перейти дорогу надо или пройти по газону эти 30 метров, либо по проезжей части либо вернутся и пройти другой дорожкой, а это метров 150. Прикол в том что рядом стоят гайцы и штрафуют всех кто переходит не по переходу либо идёт до перехода по дороге. Штраф 500 руб. При том что они там пасутся каждый день и соберают немалый урожай. Как вам?

Ответы · страница 4
Николай Скороходов

..мышкуют суки..

Виктор Сай

Работа такая .

Св
Сварожич

Для начала я бы не выбрал такую работу.

Св
Сварожич

Ну так совесть отсутствует.

Джеймс 😉

В духе России

Св
Сварожич

В духе козлячества ментовского.

Джеймс 😉

Ментами не рождаются, ментами делает людей ситуация созданная высшим правительством.

Св
Сварожич

В том что не менты защищают людей, а от ментов защищаться надо правительство виновато?

Джеймс 😉

Конечно. Это мафия. Им разрешают вести так, как они себя ведут. Даже принуждают. Кто не подходит , или отказывается - увольняют.

Св
Сварожич

Просто туда работать идут козлы, кто ни чего не умеет, а власти хочет.

ДА
Дмитрий Арбузов

великолепно

ДА
Дмитрий Арбузов

пусть будет по твоему коли настаиваешь 😁

Ольга Шишкина

Не нравится

Св
Сварожич

Нет, все по закону, но подло.

Ольга Шишкина

там, где подло, не гуляю...

Подрыв Устоев

Да, тупые.

Подрыв Устоев

Пешеходы. Им лень пройти другой дорожкой 150 м.

Св
Сварожич

Повторюсь, дорожка к полеклинника. Туда ходят больные люди, которым и 50 метров иногда в тягость.

Подрыв Устоев

Ну, пусть тогда штраф платят.

Св
Сварожич

Похоже с человечностью у вас проблема. Печально.

Подрыв Устоев

А при чём тут я, если они тупые? обо мне в другой раз попиздите.

Св
Сварожич

Фуууу, совсем разочаровали.

Подрыв Устоев

Так я вам ничего и не обещал, в т. ч. вас "не разочаровывать", не так ли?
Тогда чего вы тут ноете и плачетесь на реальность, не соответствующую вашим иллюзиям?

Оленка

Жесть