По
Потёмкин.

Нынешний июль думаю будет очень опасным месяцем, в некоторых предсказаниях упоминается некая дама, эта дама реально существует в данный момент. Толи по глупости, толи осознано, толи на зло кому то она решила отказаться от своего Предназначения и этим отказывается от Бога и отказавшись становится"невестой сатаны" после этого сатана через свою невесту поставит весь земной мир под полную свою волю и посему в июле может произойти временной раздел. Такие события как в Украине, швеции типа секс соревнование или сожжение корана будет обыденным и на все будет воля сатаны. ( Хорошо будет если я ошибаюсь.) Почему люди стали такими глупыми во вред себе же?

Ответы
Алевтина Пална

последние полтора года сплошной июль, хуже может быть я не знаю что... подрыв Запорожской АЭС, и это реальная угроза

Ал
Александр

Вот если СБУ контролировала этот сайт, то да, было бы страшно. Но мне не страшно, мне глубоко пофиг на эти ваши ФСБ

По
Потёмкин.

Странно а ведь эти сайты чисто Российские и созданы майл ру.

Ал
Александр

Были бы российские, то домен был бы .ru а не .com

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))))) Вы что идиот и яндекс есть com. В настройках гугла можно поставить и яндекс и май ру.

Ал
Александр

А похоже что это вы идиот

Masha D

Да,хрен его знает,сама задаюсь этим вопрос иногда...ценности видимо все потеряны..и уважение к ближнему...

Masha D

Они ответят за это и за все что сделали,я в это верю...

По
Потёмкин.

А ответят народы, уже отвечают.

Masha D

Что правда,то правда...

По
Потёмкин.

🌺🤝

Masha D

🙂🤝

Александр Галактионов

Движа не будет!кислотники,хоть отойдут от кайфа?!таки реальность жестока и ошибок не прощает,имхо....

По
Потёмкин.

🤝

Александр Галактионов

Ситуевина,такая-вилами по воде....

По
Потёмкин.

🤝

Людмила

Не все стали глупыми.Далеко не все.Поэтомк формулировка вопроса не совсем корректна.

По
Потёмкин.

Вас людей собственного мышления лишают еще с рождения и вы все живете по шаблонам кем то выдуманным.

ии
игорь иванов

Может быть . А почему нас ,а не вас ? Вы точно строчите ИСТИНУ ?

По
Потёмкин.

Мир ваш, но не мой.

ии
игорь иванов

Вы инопланетянин ?

По
Потёмкин.

Нет, я с того света.

Татьяна Алексеева

🌤️😍Июль - всегда 07 в году...,
Со счастьем он всегда в-ладу!💫🦋🐞🐤🌸🌺🍀🍇🍓🌶️

По
Потёмкин.

1941 год июль и где здесь счастье? К стати в июле 2013г началось выступление студентов Украины и это привело к нынешнему счастью?

De
Denis

Вы описываете еврейские сказки. Познакомьтесь с другими. И все наладится. 😁

По
Потёмкин.

Что бы знать надо иметь источник знаний, то что знаете вы знают многие так как вы все имеете один источник знаний, садик, школа, вуз, книги, инет, СМИ, религии. То есть все источники общие и даже закрытую информацию знает не один, но если источники знаний которые не доступны людям, а доступны лишь кому то одному например - Ванга или ведьма ведает то что не вы не кто ведать не может. Но они имеют Дар. Например вы бездарны и зря выпендриваетесь все равно вам не дано знать больше чем знают многие люди.

De
Denis

Вы вангуете? К вам люди толпой ходят? Этот дар тянет за собой много чего. И ведьма это сокращение ведающая мать. Дама у которой за 8м живых детей завалило. Так что и вы особо незнаете. А ещё, те кто имеют такие возможности видят картинки и полного объема не знают. Там ещё переводить нужно.

По
Потёмкин.

На счет дара мне не нужно объяснять.

De
Denis

Нет, конечно, и так все видно. Я знаком с парой людей, кто такое может сделать.

По
Потёмкин.

🤝

Лева Правая

Она умерла. Сатана остался со своими мальчиками. Люди как люди. Всегда.

По
Потёмкин.

Скоро вы все умрете более того после того как погибнет цивилизация все ваши Души Бог сотрет и останется только одна Душа как раз той женщины как память от всей цивилизации. А вот Богу ваша любовь не нужна, тем более потребительская которая ныне на земле. Вы хоть бы друг друга любить научились.

Лева Правая

Нет. Запрещаю. Прочь, нечистый.

По
Потёмкин.

Это нечего не меняет у вас уже в храмах присутствуют бесы.

Лева Правая

Не твоё дело. Прочь.

По
Потёмкин.

Не могу проч, наде же вас всех проводить в небытие.

Татьяна Тышкевич

Вы не правы. Дни сатаны сочтены. Его время на исходе. Извините.

По
Потёмкин.

Можно сказать из европы, Русский язык хорошо знает.

Татьяна Тышкевич

Понятно. С юга Европы.

По
Потёмкин.

Точно не скажу, но она реально есть.

Татьяна Тышкевич

Верю.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Лара Ларина

может вирус...какой-то новый, действующий на мозги?🤔😳😱

По
Потёмкин.

сатана знает.

Лара Ларина

😱😱😱

По
Потёмкин.

сатана уже правит миром через кого то, а скоро у сатаны будет полная власть на людьми.

Лара Ларина

сатана здесь правит бал....☝️😳🤭

По
Потёмкин.

Да.

Лара Ларина

🤦‍♀️

По
Потёмкин.

🌺🤝

Св
Светлана

потому что сытые и завалены не работой, а развлечениями

По
Потёмкин.

Нужна правильная самооценка. Недооценка, переоценка не ведет к правильным решениям.

Св
Светлана

возможно (так в западных учебниках психологии говорится), но заниженная ,может, и не дает возможности добиться многого,но уж точно мешает развиться гордыне и тщеславию

По
Потёмкин.

Если кто то сделал много для людей он этим должен гордиться, а тщеславие не всегда во вред. Например Екатерина II была гордая и тщеславная и этим вывела Россию на очень высокий уровень, у ее ног была вся европа. Это при Екатерине II на Руси был серебряный век, это только Екатерина II стала официально признанной Великой при жизни и полное имя ее было Великая Екатерина II самодержица Российской Империи.

Св
Светлана

Ну так у нас сейчас при жизни вон каких только титулов себе не наприсуждают:и примадонна, и король, и императрица... Так это всего лишь петрушки, а кто б рискнул саму матушку Екатерину слушаться?

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ир
Иринтер

Безумцы не чувствуют свое безумие. Для них это норма

По
Потёмкин.

Да. Но ведь земля для людей и все остальное это как наполнитель мира людей и если люди перестают быть людьми цивилизация должна быть уничтожена.

Ир
Иринтер

Земля рассчитывает на то, что нормальные люди смогут справиться с безумцами, ведь количественное соотношение неравное

По
Потёмкин.

Но не справляются, а наоборот безумцы имеют нормальных, безумцы правят нормальными и нормальные перестают быть нормальными.

Ир
Иринтер

Соглашусь, что кое-где это имеет место быть. Но пока ситуация не столь критична. По крайней мере, в нашей стране

По
Потёмкин.

Люди пали ниже плинтуса и если на этой основе падения у сатаны появится невеста это мир уже нечего не сппасет.

Ир
Иринтер

Кто может быть невестой сатаны?

Афина

Главное, что я🤦‍♀️в этих оргиях не участвую)

По
Потёмкин.

Какая у вас ситуация только ждать быть вам или нет.

Афина

А какая, у нас, ситуация?

По
Потёмкин.

Ждать конца жизни на земле.

Афина

Так можно интересно пока ещё провести время)

По
Потёмкин.

Это как?

Камил Камилов

сатана путлер а та женщина из ташкента 😌☝️😆

По
Потёмкин.

Если вы узнаете имя сатаны и секунды не проживете и родню свою в гроб заберете, как говорят урки следите за базаром.

Камил Камилов

не пизди 😆☝️

Екатерина Гаспарян

Книгу пишите или сценарий? Скучно. Не прокатит.

По
Потёмкин.

В Украине уже весело и так или подобно этому будет везде.

Ваняя Иванов

таково общее воспитание,общее недоразвитие.

По
Потёмкин.

🤝

Ваняя Иванов

измельчал народ,опрыщавили!

По
Потёмкин.

Зажрались.

Акира Куросава

🖼нет . потемкина . в потемках .

По
Потёмкин.

Ну да.

Акира Куросава

а как ты хотел .... в космосе жить ...

По
Потёмкин.

Мой мир тот свет и мне космос не нужен.

Акира Куросава

жизнь полна неожиданностей и сюрпризов

По
Потёмкин.

Но все закономерно.

Зинаида Бадяева

Глупость людская просто зашкаливает !

По
Потёмкин.

Да.

Кэт

Иногда желания сильнее разума🤷‍♀️

Кэт

Влюблённость в навязанном браке или в браке вслепую была у единиц, не заблуждайтесь, тогда просто воспитание ценностей было иное, вот и все

По
Потёмкин.

Пушкин А.С. не задолго до дуэли сказал - Я скоро уйду и любовь с земли заберу. И с тех пор любви настоящей нет на земле, у вас люди любовь потребительская. Все просто кто то знает что такое настоящая любовь? Нет. Ответ должен быть однозначный для всех. Тот кто незнает что такое настоящая любовь любить не может. Ближе всех к настоящей любви однолюбы, но их единицы.

По
Потёмкин.

Еще пример, вы люди продажной любви учите с детства - Девочка кого ты любишь больше маму или папу? - Маму. - Почему? - Потому что мама покупают мне конфеты. Вот это уже продажная любовь с детства.

Кэт

Идеальная любовь - любовь Божья, любите врагов своих🤷‍♀️

По
Потёмкин.

))))))))))))))))) Странные вы люди говорите глупости верите в глупости, Бога запросто оскорбляете. От Бога у вас людей только Душа, а остальное это прах, а прах не может быть Божьим. На том свете нет любви, любовь может быть только на этом свете.

Майя Бирюкова

Что за предсказание? Давайте ссылку

По
Потёмкин.

Обратитесь к Богу.

Майя Бирюкова

Первый раз слышу про неве

Майя Бирюкова

Какой то новый персонаж.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Луиза

Дааа...немного осталось этому миру

По
Потёмкин.

Многие живущие будут участниками конца света.