Александр

Недавно женщина за рулем моего друга сбила, ......... какой мудак вам права выдает ?

Ответы
Татьяна Чертовских

А пять лет назад очень даже брутальный мужчина виновен в смерти моего мужа в автоаварии...Вопрос задавать не нужно?

Людмила

А мы недавно хоронили 14 девочку , какой то м-ак пьяный сбил на смерть. КТО ему права выдал???

Александр

Пьяны за рулем преступник, как и трезвая женщина .

Людмила

Вы согласны у преступников нет пола

Александр

Мне друга жалко, а за рулем и мужик мог быть .

Людмила

😂 😂 😂

Татьяна Сухова

а какой вам тот и нам а какие то мудаки ездить не умеют или дорогу переходить

Александр

Ему везет, один раз в морге встал, второй 15 минут подо льдом с русалками знакомился, теперь машиной сбило, счастливый .

Татьяна Сухова

будет долго жить так говорят и с приключениями видать

Александр

Он без них не может .

Татьяна Сухова

главное выходит из них живым

Валентина Гордеева

А больше мужчин людей сбивают и не надо сваливать на пол!

Александр

Промолчу, так лучше будет .

Валентина Гордеева

Верно! Молодец! Просто по опыту своей работы знаю про это! До свидания! А есть, конечно и бессовестные, которые покупают права и .......

Татьяна Реснянская

тот же-кто мужчинам,которые пьяные держатся за руль

Александр

Трезвая женщина хуже пьяного мужика .

Татьяна Реснянская

да это несравнимые величины

Татьяна Маркеева

Покупают.