Патимат Касумова

Я люблю тебя. Три секунды, чтобы сказать.три часа, чтобы объяснить. И целая жизнь , чтобы доказать. А как вы считаете?

Ответы
Геннадий Фиськов

В меня глядят глаза твои
Меня манят глаза твои
Мне говорят глаза твои
Меня страшат глаза твои

Твой поцелуй моя отрада
Твой поцелуй моя награда
Твой поцелуй меня пьянит
Твой поцелуй меня корит

Нежность в руках твоих
Ласка в руках твоих
Сила в руках твоих
Счастье в руках твоих…

Aбуссупиян Гаджиев

Зачем то доказывать это то?Пусть живут в свою удовольствию. Зачем морочить нервы друг другу зря то.А ты сама то говорила эти слова и доказывала то?Писать спращивать и советовать то легче.

Патимат Касумова

Это к твоему слову я сказала « Прости и прощай Людмила»

Aбуссупиян Гаджиев

Да пойми же ты меня наконец Патимат. Эти слова я не писал никогда и ни с кем я не прощался. Откуда выкопала ты эти слова.

Патимат Касумова

Ты посмотри на странице где ты со мной общаешься, пролистай Сообщения.

Aбуссупиян Гаджиев

Инет по ошибке или они решили посмеяться да подшутить надо мной приписав эти слова мнеПатимат.

Патимат Касумова

Ладно оставим эту тему.

Ярослав Билыковский

Сложный вопрос и что такое любовь - она объединяет многое и трудно это описать, ее надо прочувствовать... иногда это ошибочное мнение и что делать если это не любовь.....

Патимат Касумова

Да конечно, это понятие растяжимое. Мужчина на жену не должен жаловаться. Это его выбор. Всевышний всем посылает хороших девушек, а какой женой она стала зависит от него

Ярослав Билыковский

Здесь я не согласен - во первых Всевышний не всем посылает как "хороших" девушек так и "хороших" мужчин и как у них сложится жизнь зависит от обоих, а также от обстоятельств иногда уже не зависящих от них.....

Патимат Касумова

Не думаю. У нас женщина должна знать своё место в доме. Не даром говорят она за мужем, а не впереди. Мужчина не должен быть подкаблучником, таких у нас не уважают.

Анатолий Гришков

Да не надо ничего объяснять, начинайте сразу доказывать. Докажете , если и он также любит вас! А если нет, то доказывай , не доказывай, хоть об стенку разбейся...

Виктория Копелюк

Любовь доказывать не надо. Просто надо любить каждый день каждую минуту в своей жизни. И тогда не надо будет доказывать ничего все и так будет ясно

Сергей Хрулёв

Даже и говорить не обязательно. Если любишь - и так понятно. А если нет любви, доказывай, не доказывай, жизнь уйдет и не поймешь что это было.

Патимат Касумова

Да и так бывает

W/
W/S/G

глубоко-филосовски но не жизненно..читать наверно любите или учитель руского-литературы

Патимат Касумова

Учитель, но не русского и литературы. Химик-биолог.

W/
W/S/G

✌️

Сергей Евдокимов

Ну-у-у..., если - "доказать", - то это НЕ Любовь... Влюблённость - может быть, но - НЕ Любовь!

Вадим Потёмкин

Не имеет смысла. Начиная со второго этапа. Принятие не нуждается в обьяснениях.

Патимат Касумова

Да, если это настоящая любовь, а не влюбленность.

Вадим Потёмкин

Я даж не говорю о такой абстрактной абстракции как "любовь". Начнём с того, что гораздо сложнее в достижении -- с принятия. А там и любовь – не проблема...

Сергей Гущин

Не обязан доказывать. Ну если комуто правится доказывать , то это его болезнь.

>Izrail Kogan

если в отношениях, это не аксиома, то и жизни не хватит доказать это.

Патимат Касумова

Может быть.

Олег Мирошников

а разве любовь должно иметь объяснение,а тем более доказательства?

Карен Манукян

Доброе утро Дорогая Патимак! Приятно видеть Вас, Как поживаете?

Патимат Касумова

Добрый день.я тоже в обсуждайке редко бываю. Я была в отъезде.

Карен Манукян

Добрый вечер Дорогая Патимат! Куда ездили и по каким вопросам.

Патимат Касумова

У меня родился внук Карим. К нему и ездила в Москву.

Карен Манукян

Поздравляю Вас с рождением Внука, Здоровья ему и удачи!

Патимат Касумова

Спасибо Карен. Дети и внуки это наше богатство.если ещё провально воспитаны, то нам старость обеспечена.

Карен Манукян

Вы правы

Владимир Чигарев

Ну если надо доказывать, а сразу не видно, то это фигня какая то.

Патимат Касумова

Жизнь покажет насколько это правда.

Ва
Валентина

вот зачем доказывать? так вся жизнь и уйдет на доказательства.

Николай Павлов

Да пожалуйста. Кто запрещает? Главное, не мешайте окружающим.

Патимат Касумова

У каждого своя жизнь...

Николай Павлов

Да Вы шо? Точно? Ой...

Леди Мила

я считаю, любовь не нужно доказывать., и тем более - объяснять

Москва Златоглавая Z

Еще одна глубокомысленная чушь- вот как я считаю!

Леди Мила

Привет!! я сегодня вся на нервах... одни идиоты попадаются.😱

Москва Златоглавая Z

Привет! Я в светлые минуты захожу и ... лучше б нез заходила...

Сергей Некрасов

Думаю...Доказывать надо...🙂 🌻 🌸 🌹 🥀

Вячеслав Ульянов

😅К чему слова? Они лишь ветер! ☝️ 😜

Федя Кукин

Да правильно все разложено!! Все как в жизни!!😀😀