Е.m.c🇩🇪(Woman)

Выступление Шольца в Давосе
В своей речи на международном экономическом форуме в Давосе Шольц назвал российскую войну в Украине "провалом" ."Уже сейчас президент России Владимир Путин провалил все свои стратегические цели. Захват Россией всей Украины сегодня еще менее реален, чем в начале войны", - заявил он. "Цель абсолютно очевидна - Путину нельзя позволить выиграть его войну. И я убежден: он ее не выиграет", - подчеркнул Шольц.

Ответы
Нурия Шагабиева

82-летний католический Епископ Ричард Уильямсон провёл службу в одном из храмов Варшавы. И в проповеди после нее крайне раскритиковал действия запада против России и поддержал Владимира Путина в его решении начать спецоперацию на Украине. - Среди глав государств есть только один, кто противостоит силам зла. Не рассчитывайте на Бориса Джонсона в Англии, не рассчитывайте на Макрона во Франции, не рассчитывайте на Драги в Италии. Это Владимир Путин, который, возможно, не ангел и не святой, но, тем не менее, он – человек разумный и отважный, - заявил Уильямсон. Он отметил, что Россия сражается на Украине, но не для того, чтобы раздавить и уничтожить ее: - Цель Владимира Путина – денацификация и демилитаризация Украины. Но глупая Европа, которая следует за США, хочет разрушить Россию, и война может стать еще тяжелее. Священник отметил, что «Европа очень порочна – и в миру, и в церкви» и ее лидеры не заслуживают, чтобы идти за ними. Более того, по убеждению Уильямсона, они готовят рукотворный голод в ближайшем будущем: - Мы должны сделать все, что можем, чтобы приготовиться. Ясно, что одним из следующих трюков преступников, которые управляют миром, будет искусственно созданный голод. Подготовьтесь, купите сейчас то, что еще можно купить – рис, муку. Будьте готовы к тому, что еды будет недостаточно. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27397/4593460/

Нурия Шагабиева

Вам этого не понять. Вы и не стараетесь даже понять.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но вы же ни одного слова в свою защиту не сказали .

Нурия Шагабиева

Зато здесь вы много ответов читаете . Они схожи с моим мнением.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ваше где у всех своё мнение , вашего нет .

Нурия Шагабиева

Я вам уже писала и повторяться не буду.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Юл
Юлия

Шольц представляет жалкую картину. Он не способен действовать, наверное, он каждый день натыкается на сомнения в собственных мыслях. Как и во время эпидемии коронавируса, он предпочитает перекладывать ответственность за действия на других… Он должен как можно скорее покинуть свой пост. Наверное, проще всего будет вынести вотум недоверия и создать новую коалицию без злополучной СДПГ.,

Юл
Юлия

Причем тут Америка, мы о вашем канцлере, И никто не кричит , что в Америке плохо, это ваши домыслы, Говорят о политической направленности Америки,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что в этом плохо ?

Юл
Юлия

Кризис в двусторонних отношениях .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия как это касается?

Юл
Юлия

😁 Я про нас с Америкой, а не про вас, Вы нас меньше всего волнуете, Зато вы волнуетесь обо всех,,,

Андрей Мацнев

Разве?))) А Украина жалуется, что Европа ей советуетдобровольно отдать России часть украинской территории😉
Новость во всех украинских СМИ: "Страны-члены Евросоюза (ЕС) выдвинули предложение Украине сдать России часть территорий, чтобы произошла приостановка конфликта. Об этом заявил в среду, 25 мая, советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк"

Юрий Ласковец

так беня чё--наш??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все богатые ваши

Юрий Ласковец

о как. и сорос?

Андрей Мацнев

Присоединяюсь к вопросу о Соросе?😉 Как выкручиваться будете?)))

Юрий Ласковец

они мастера. у них даже плен--эвакуация!!

Ярослав Русланович

Шольц клоун. Даже хохлы его ли верной колбасой кличут. Путин уже выиграл. Ему на хуй не нужна вся Украина. А та часть, что нужна, она уже Российская. Санкции запада больше уебали по западу. Поэтому нам в России смешно слышать, что то от Шольца.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты продался путинскому террору , ты не русских , ты путинец , стыд и позор .

Ярослав Русланович

Ты дура законченная. Я русский и горжусь этим. Я родился в России и жуву в ней. Я ни кому не продавался. И да, я поддерживаю своего президента.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Продался больному президенту . Путин пришёл и уйдёт , а ты продал Россия .

Ярослав Русланович

Иди на х.й дичь тупая. По твоей больной логике 140 миллионов человек Россию продали, а горстка пидорасов типо Каспарова, Макаревича и Пугачихи с Галкиным это патриоты и настоящие Россияне, которые не продали Родину, а просто свалили в Израиль и Гейропу. Вы там совсем уже ебанулись во всю башку, такую хрень писать. Ты то что вообще можешь про Родину и патриотизм знать? Ты же сама давно сбежала в Гейропу, а предателями нас называешь. Закрой свой хавальник, побойся бога.

Ярослав Русланович

Иди на х.й дичь тупая. По твоей больной логике 140 миллионов человек Россию продали, а горстка пидорасов типо Каспарова, Макаревича и Пугачихи с Галкиным это патриоты и настоящие Россияне, которые не продали Родину, а просто свалили в Израиль и Гейропу. Вы там совсем уже ебанулись во всю башку, такую хрень писать. Ты то что вообще можешь про Родину и патриотизм знать? Ты же сама давно сбежала в Гейропу, а предателями нас называешь. Закрой свой хавальник, побойся бога.

Александр Изосимов

А товарищ Щольц.забыл сказать,что у России другое,о чём Шольц и его "товарищи" понятия не имеют.И он убеждён,что Путин всё провалил.Теперь закономерный вопрос.Где был Шольц,когда Путин огромную страну поднимал?И поднял ,однако.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поднял ли ?

Александр Изосимов

Сомневаешься?Ждём в гости!Увидишь всё вживую.Офигеешь!

Ar
Arkadij

Если бы это была полномасштабная война, то от Украины давно бы ничего не осталось. Россия свято бережёт мирное население, не то, что хохлы лупят куда попало, не щадя ни женщин, ни детей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дура ты , дура . Я что пошла в бундестаг , заявление написала , чтоб платили ? Так и тебе наверное платят за твои оскорбления?

Юр
Юрьевна

А КТО СЕЙЧАС МЕНЯ ОСКОРБЛЯЕТ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что ты дура , это не оскорбление , а твоё повеление , как можно было придумать , что на сайте обсуждай сидят проплаченные ( кем?) обсуждайцы . Для чего им платит? Вы все равно ничего не решаете , и я тоже . Мое мнение , это мое мнение . В 21 веке начинать войну ? Кому это в голову пришло ?

Юр
Юрьевна

я на сайте дорогая..ДРАГОЦЕННАЯ -уважаемая-родная-Аппетитная, ароматная, аристократичная, азартная, активная, аккуратная, артистичная, адекватная.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть , мудаков хватает

Господин Евгений Vирт

Кто такой шольц? Где он вообще? Где Германия и где Украина? По существу может сказать только Путин, Зеленский и их пресслужбы. Остальные могут только комментировать первых двух.

Господин Евгений Vирт

Такова жизнь. Хочешь мира - готовься к войне. Помните кто сказал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дурак сказал , хочешь мира больше производи и продавай и будешь счастлив .

Господин Евгений Vирт

Римлянам это не помогло.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время другое

Анатолий Паулкин

Меня одно удивляет..Зачем этих стариков маразматичных в президенты выбирают? Байден от старости теряет ориентацию и не знает куда идти,Шольц вообще непонятно кто.

Анатолий Паулкин

Это для страны копейки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Анатолий Паулкин

Посмотрим что дальше будет.Но что-то страшновато

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как Бог даст ,

Анатолий Скорняков

Ерунда все это тем более украинского интернета который всех своих подписчиков строит под неньку украину. Он все пишет что ему надо, а не что есть на самом деле!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это по каналу DW

Анатолий Скорняков

Наговорить можно много чего И Шольц не господь бог

mk
maik kunin

С такой армией -понятно не выиграет. Ведь шеф все пропало. Все пропала! Разворовали весь бюджет -выделяемый на перевооружения Российской армии.

Alex Sher

пиздец какой оказывается немецкий "Штирлитц" Планы все знает, посмотрим что дальше будет мямлить эта вонючая тощая ливерная калбаска

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты мне на счёт деньги переведи, не забудь , я ведь с тобой переписывалась , ты и плати .

Alex Sher

Своим гауляйтерам претензии выставляй, более бездарного бреда я тут не видел, кстати не помнишь как называли женщин которые ублажали нацистов?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это твоя жена , ты и есть нацист

Alex Sher

идите от меня подальше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты какого хрена на мои вопросы отвечаешь ?

Ша
Шараф.

вся украина победу празднует, Россия повержена, а она всё Путина забыть не может, Путинская подстилка! слава украине.

Мира Донна

не логично как-то, если убежден, то почему тогда позволить нельзя?)) Если убежден, тогда все выше им сказанное глупо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Перевод

Мира Донна

это да, с переводом как то у нас не очень в сми))

Виктор Конобрий

Мечты,мечты..Где ваша сладость? Мечты ушли,осталась-гадость,господин Шольц,внук гитлеровского генерала СС...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где внуки Сталина ?

Наталья

А что еще Шольцу можно говорить. если претенденты на его кресло прижали его основательно.. ему иначе нельзя.

Владимир Ткаченко

склероз у него исторический - в 40-вые они тоже были уверены и убеждены, да в Нюрнберге на лавке сидели

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия сейчас фашизм

Владимир Ткаченко

с вами все понятно, ...диагноз

вс
валерий сонин

бабушка надвое сказала....а шольц не пророк ине ВАНГА самого скоро сдвинут СВОИ .. попомни мои слова

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Шольц не Путин , он не будет 22 года править ,

вс
валерий сонин

Но успеет наворочить побольше чем Путин с помощью больного Байдена

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам какая разница ? Вы от этого будете страдать ?\

вс
валерий сонин

это так вы страдаете уехав ,...мне я сказал по фигу и хватит бла бла мне надоела эта бессмысленная перепалка

Василий Стеклов

Интересно, а он не обещал съесть свою шляпу, если ошибется? Может обещал уйти со своего поста?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто такой « русских медведь» ? Зверь и дикарь .

Василий Стеклов

"Зверь и дикарь" в отличие от "цеевропейцев" пленных не пытает и не калечит, соблюдает международные конвенции.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так он и виноват в этой войне , не было бы войны , как пленные попали бы в Украину?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И когда и где это Германия упоминала ? Таким заявлениям нужны доказательства . а не просто слова

Василий Стеклов

Прошу прощения - потерял "нить беседы". Ответ не Вам, удалил.

Ali Na W

Шольц лучше б о нуждах своих граждан заботился, а то голодать и шпарить предлагает на всём

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Завтра Путина ракеты прилетят в ваш дом , совет на крышу повести российский флаг , может быть ракеты упадут к вашему соседу .

Ali Na W

Жду-с

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и ждите , живете в Германии и с мечом за пазухой , чемодан и вперёд к Путину .

Ali Na W

Упс! 😂Не туда ответ улетел! Но за заботу спасибо. Я человек мирный но не люблю, когда люди наглеют, раздражает просто

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А меня раздражает ваша глупость , Путин напал в Украину и нет такой причины , чтоб уничтожать людей . Но вы за Варварскую страну и только одна причина , почему вы за эту страну , вы там родились . Каждый кулик хвалит своё болото , но вы же человек , не кулик или я не права

Ali Na W

Хвалите всё, что вам нравится, оставьте меня уже, я своё мнение высказала по поводу роста цен и отношению к гражданам, о других странах должны их президенты заботиться и правительства

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы даже боитесь за своё мнение . За пазухой нож в спину .