Дим Димыч

И тогда наверняка, мне девчонка скажет ДА и валяться буду с ней я на кроватке? 😀

Ответы
Р8
Роман 89

и в ответственный момент, ты услышишь вдруг ПРИВЕТ!!!!!! этот слово, из уст, её папаши((((

Дим Димыч

Так отступление только через окно, или в лобовую, через папашу)))

Р8
Роман 89

через папашу не стоит он еще от инфаркта не отошел, и выйдет так что пришел по трахаться а в результате сядешь за непреднамеренное, СРАЗУ В ОКНО)))))

Дим Димыч

Да капец)))

Р8
Роман 89

Было весело)))😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍

Дим Димыч

Да уж)))

Зо
Зоя

Валяться нужно с телефоном в руке, а не с девчонкой

Дим Димыч

Социальные сети придумал не социум, социальные сети придумали отдельные люди, а социум просто в это вклинился))) На самом деле я иногда считаю, что если бы не было соц сетей, было бы лучше, потому что раньше люди больше в живую общались, а сейчас люди могут сидеть друг на против друга и вместо того, чтобы разговаривать друг с другом, они пялятся в экраны смартфонов))) С другой стороны в сети безопасно и легко, если кто-то не нравится, можно игнорировать, или блокировать, в жизни так не получится))) А по поводу знакомств могу лишь прогнозировать, что в будущем, в далёком, это всё сойдёт на нет, ну или на самый минимум. Мужчины научаться обходиться без женщин, так как придумают роботизированных секс-кукол, которые внешне не будут отличаться от живых женщин, а женщины научаться обходиться без мужчин при помощи искусственного оплодотворения))) Ну или, как знать, при помощи андройдов мужского пола)))

Дим Димыч

Да этого ещё, как говориться, дожить надо)))

Дим Димыч

Я не хочу детей, потому что считаю, что не создан для отцовства, или просто не созрел, ну или может быть я вообще...чайлдфри))) Кто его знает)))

Дим Димыч

Ну уж нет, у меня залёта никогда не будет))) Ребёнок если и появится, то только когда я этого пожелаю)))

Зо
Зоя

Даже не сомневаюсь, что будет именно так, как ты того хочешь)))

Е)
Екатерина ))

Какой примитивный предел мечтаний))

Дим Димыч

И что? Меня это вообще не удивляет и не поражает)))

Е)
Екатерина ))

Конечно))) Вы же все это умеете))

Дим Димыч

Я не умею, просто меня это не удивляет)))

Е)
Екатерина ))

Людей, которые ничего не умеют, как правило, ничего не удивляет, потому "это же все так просто"))

Дим Димыч

Не знаю, мне просто это кажется странным, удивляться подобным вещам, когда человек что-то умеет)))

Rada Raiskaj

Фантазёр... она тебя называла

Дим Димыч

Меня ещё никто так не называл)))

Rada Raiskaj

Можно я буду первая?👋

Дим Димыч

Ну конечно можно)))

Раяз Вахитов

мечтатель мечта фикс

Раяз Вахитов

ну я уже взрослый женщина это хорошо но это не главная мечта

Дим Димыч

У меня полно других мечт)))

Раяз Вахитов

рад за тебя чтоб у тебя все сбывалось удачи тебе

Дим Димыч

Взаимно)))