Маруся

Часто ли вы едите лук 🧅 и чеснок 🧄? И что ещё помогает в повышении иммунитета?☺️

Ответы · страница 13
Се
Селена.

Я больше всего лучше люблю чеснок , так как он убивает микробы.

Маруся

Я тоже чеснок люблю и лук маринованный☺️👍

Маруся

☺️🍊

Алексей Бологов

лук каждый день ! без его пищеварение отказывается работать ))

Маруся

☺️💪🏻

Маруся

Кому, что нравится и что можно

Алексей Бологов

еще перец всех видов , горчица , аджика и хрен !

Маруся

Перец, острое 🌶 люблю

Денис Пырков

Я ем подобные продукты не ради иммунитета, а удовольствия для

Николай Дубровский

Полноценное сбалансированное питание и натуральное вино! 😁

Маруся

Вот вино 🍷- ключевое слово в данном послании😁

Николай Дубровский

Неа! Натуральное.... винами все полки магазинов забиты, а вот натуральное, без консервантов и спирта, днём с огнём не найдёшь!!! А у меня есть.... 🤫

Маруся

Так и я об этом☺️

Николай Дубровский

Повторяю: вино вину - рознь! 😁

Маруся

Поняла))

Маруся

☺️🌈🦋

武士之道

молоко, мясо, яйца, виски кола, рыбу с пивом и все нормально)))))

Маруся

Ключевые слова виски кола, рыба с пивасом😁

Маруся

Пивас не очень, иногда))

武士之道

все зависит от компании и места ! в баньке самое то 🍺🍖

Маруся

Да, соглашусь ☺️👍🏻

Маруся

☺️🤝

Св
Светочек

лимоны, черная смородина, имбирь, болг перец, мёд, гвоздика, ...

Маруся

☺️👍🏻

Ольга Сивек

часто ,еще я ем имбирь сырой и маринованный,он как антибиотик

Маруся

Маринованный обожаю

Дмитрий Якудза

Закаливание и тренировки на свежем воздухе помогают, +фрукты

Маруся

Это хорошо

Вл
Владимир

Привет! Зимой часто используется тыква и кабачок.🖼

Маруся

Привет! Супер 😊👍🏻

Вл
Владимир

Особенно когда в духовке их приготовил.Просто вкуснятина.

Маруся

Запекать?

Вл
Владимир

Запекать :морковь,тыква и кабачок .

Маруся

А по подробней?))

Вл
Владимир

Нарезать морковь пластиком,тыкву и кабачок.Напротвень налить немного растительного масла и разложить начинку.Духовка уже должна быть готова температура 180гр. и на 30 минут - +10минут.В процессе надо следить чтобы не получилось горелки.Как то так.Приятного аппетита!

Маруся

Спасибо 😊

Валентина Марадудина

то лько что сделала салат- зеленый лук укроп щ авель и томаты

Маруся

Супер!!! Приятного аппетита 😋 😉

Надежда Патракова

Иммунитет повышает хорошее настроение и позитивный настрой

Маруся

И это тоже)

Alim Abbasov

Свекла марков орех картоха и много чего что растут в земле🌷

An
Andrey

Лук, чеснок-обожаю!)....после прививок иммунитета вообще нет!)

Маруся

Вот поэтому и не прививаюсь

Маруся

В смысле сколько??? Все мои, в школу поздно, на пенсию рано!!!

Ергалиев Жомарт

Не знаю как на счёт иммунитета... Но лук чеснок.. каждый день..

Маруся

Правильно делаете

Владимир Ольшанский

Каждый день и запиваю самогоном,уже лет 25 никаких вирусов...

Маруся

50 гр?)))

Маруся

С утра выпил и весь день свободный?😁

Владимир Ольшанский

По настроению,можно и утром,но не всегда желание есть,вечером чаще...

Маруся

Сон 🛌 крепкий😴

Ми
Мифодий

Ага... Болеть совсем перестал... Даже за любимый ЦСКА...))))))))))))

Маруся

Что помешало за ЦСКА поболеть?))

Ми
Мифодий

На стадион не пустили. Чесночищем и луком за версту несло.))))))))))))😂😂😂

Маруся

Ни хрена себе))))))

Маруся

Поняла, не совсем бамбук)))

Вл
Владимир

банька,массаж,труд физический,настроение.успехи в любви.....

Маруся

Золотые слова ☺️👍🏻

Алексей Райтман

Побольше физической активности и поменьше мусора в голове.

Маруся

Насколько это возможно

Сергей Гладкий

чеснок не только бактерии и бациллы но что важнее и людей)))

Маруся

Отталкивает?)))

Маруся

Не трудно догадаться)))

Лелик Секрет

Для иммунитета не знаю,а вот от окружающих хорошо помогает

Маруся

Без фанатизма и не перед выходом из дома!!!