Маруся

Часто ли вы едите лук 🧅 и чеснок 🧄? И что ещё помогает в повышении иммунитета?☺️

Ответы · страница 2
Gordon Shumway

Чеснок и лук необходимое ежедневное дополнение к еде . Без них у меня ни одного дня не проходит. И вовсе не потому, что это повышает иммунитет. Просто вкусно! Я привык готовить есть с луком и чесноком.

Маруся

Рада за вас

Лайт Темнова

добавляю в блюда, если они входят в рецепт. Для повышения иммунитета, нужно спать качественно, заниматься умеренными нагрузками и больше гулять на свежем воздухе. Делать прививки по календарю.

Маруся

Я сижу с телефоном на диване и ничего не трескаю, одним глазом ещё и телек 📺 смотрю))

Лайт Темнова

вот видите, сколько всего хорошего и приятного вы можете сделать благодаря достижениям современной медицины

Маруся

Благодаря хорошей генетике, маме с папой спасибо 😊

Лайт Темнова

а ваши мама с папой, как выжили?

Маруся

Только то, что было сделано в детстве, больше никто ничего не делал

Владимир Новиков

Классные продукты... Употребляю постоянно, но, если вдруг, запершило в горле, щекотание в носоглотке,,,, дотянуть до ночи и на ночь выпить тёплого вина стакан, или тёплого пива два... и спать....🤨

Маруся

Ыино или пиво подогреть?))

Владимир Новиков

Если вино, то вино, пиво так пиво.....😑

Маруся

Я написали или - или!!!!

Владимир Новиков

Вино лучше..... Но пиво вместо вина тоже сгодится🤨

Маруся

Я пиво не люблю

Владимир Новиков

Если использовать как лекарство, не обязательно любить,,,,, здоровье важнее.....😑

Маруся

Понятно

Эй
Эйпи

есть проверенный годами способ быстрого поднятия иммунитета - босиком по траве. по песку, по земле, но чтобы земля была с мелкими камешками, можно песком посыпать, минут десять и достаточно

Маруся

И что это даёт???

Эй
Эйпи

так ето.. на подошве сходятся все энергетические каналы, а хождение по траве их активирует. Энергия как бы застаивается не движется, а тут даём разгончик такой. А это уже напрямую ''заводит'' или активизирует простаивющий от ничего неделанья иммунитет. Чистая физика, как видите

Маруся

Поняла, спасибо 😊

Виктория Пестрикова

Имбирь, лимон, мед. По чайной ложке 3 раза в день, можно с чаем, и большинство инфекций обходит стороной. Проверено. Чеснок восстанавливает клапанный аппарат чистит сосуды и разжижает кровь

Маруся

Спасибо большое ☺️

Rustam Abubakirov

Лук и чеснок повышает ли иммунитет?да.на лук просто напросто временно реагирует организм.на чеснок больше реагирует организм больше сердце и сосуды воспринимают чеснок как доп.энергию

Маруся

Отлично)

... Рус

Не пить спиртное,не курить и заниматься физическими упражнениями или работой.Но только не спортом.Вообще-то иммунитет нельзя повысить.То,что есть от природы и всё.Но укрепить можно.

Маруся

Не пью и не курю, занимаюсь в меру

... Рус

🌹😁

Маруся

☺️

... Рус

😉

Галинка Живилова

Я ем все но только натуральное. Молоко из под коровы,творог домашний.Рыба из речки пока трепещется,фрукты,овощи и ягоды с дачи то есть экологически чистое и в желаемом колличестве

Маруся

Здорово! ☺️👍🏻💪🏻

Маруся

Бум здоровы ☺️👍🏻💪🏻

Тамара Матвеева

Часто, почти каждый день. Еще любая ягода, что растет в вашем регионе и лимон. Пока работает. Смородина то же кладезь витаминов, даже запаренные листья и веточки, если пить, как чай.

Маруся

Супер!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Чеснок с лимоном перекрутить и добавить мед Добавлять смесь в сильно теплую или даже горячую воду пить маленькими глотками чтобы смывало все вирусы и имбирь с лимоном также...

Маруся

Понятно, спасибо)

Юлия Тарасова (Раковская)

🌞🍋🍊🥦🥝🥬🧄🧅Будьте здоровы!

Маруся

Спасибо и вам всего взаимного!!!☺️👍🏻💪🏻

Лариса Третьякова

ПРО (ЧТО ЕЩЁ ПОМОГАЕТ ) ВРУТ ... БЕЗ ПОЛ ЛИТРЫ, ДЕНьГИ НА ВЕТЕР !!! МОЖЕТ В ДРУГОЙ СПРАВОЧНИК ЗАГЛЯНУТь... ТУТ ВАС НЕ ВЫЛЕЧАТ))) ПОЧЕМУ НАШИ ЛЮДИ ВЕРЯ В ТО ,ЧТО НАПИСАННО НА ЗАБОРЕ ?!

Маруся

А что за осуждения??? Слушаем внимательно ваши варианты!!!

Лариса Третьякова

Да Боже упаси,кого то осуждать! Не там про здоровье интересуетесь. И я вам;.... не буду давать советы и надеюсь, вы не будите следовать им от других .... тут !!

Маруся

Я прислушиваюсь и делаю свои выводы!!!

Маруся

Аха)))

Ewgenii Ionow

Мексиканский острый перец халапеньо один стручек и слезы обеспечены с иммунитетом вместе , но с ним по осторожней, там пиктина много и воду готовим заранее 🤣🤣🤣🤣🤣

Маруся

Обожаю этот перец, правда в чистом виде не ела, только маринованный или солёный

Ewgenii Ionow

Это что-то сручек съешь слезы градом во рту все горит там столько пиктина нам 10 х хватит 🤣🤣🤣🤣😀

Ол
Ольга

Да мы без лука,чеснока и прянной зелени жить как говоиься не можем. В повышении иммунитета очень полезно есть Имбирь, пить чай с имбирем. Я напртмер пью кофе с имбирем

Маруся

Спасибо большое и взаимно!!!☀️🌈☀️🌈☀️🌈

Ол
Ольга

Ну если охотники то тогда они больше понимают в следах зверей

Маруся

Не поняла???)))

Ол
Ольга

Извините Маруся это не вам, телефон заглючил и ответ пошел позже и попал к вам.

Маруся

Поняла)))) ничего страшного)))😉

Юрий Лагун

В мёд мелко нарезанный чеснок. Ем уже более шестидесяти лет! Улыбаюсь, глубоко втягиваю анус! Дышу носом! Люблю Жизнь и людей! и много ещё что повышает иммунитет...

Маруся

Про анус, можно было и пропустить

Юрий Лагун

Это одно их лучших упражнений для здоровья. Это не прикол и не оскорбление. многие, узнав меня, делают это упражнение!!! Не буду долго объяснять, понимая, что вы этого не знаете!!! Упражнение это делаю много раз в день с 13 лет. Сейчас мне 73... Бегаю, прыгаю, плаваю, ныряю, любят женщины, имею молодых детей, своих детей, правде есть и правнуки. Почитайте об этом в инете. Полезно.

Маруся

Тогда я вас не правильно поняла) прошу прощения

Маруся

А можно поподробнее об этом упражнении☺️

Юрий Лагун

Женщинам оно полезнее чем мужчинам. Посмотрите в инете пожалуйста.🖼Там много информации по этому вопросу.

Маруся

Спасибо большое, посмотрю ☺️🍵💪🏻🧁

Heart Of Stone..

закажите семена Конопли. есть в интернет магазинах. почитайте только, сколько полезных вещей в семенах Конопли. (в семенах не содержится ничего наркотического)

Abaddon😈

Добавляю при приготовлении блюд,да и просто могу поесть,если захочется. Вроде,хорошо помогает в повышении иммунитета одна вкусняшка: мёд с орехами и курагой.

Андрей Смирнов

Чесночёк тоже люблю, лук нет. Ну а вкусняшку ту наверно все любят!

Маруся

Очень аллергична эта вкусняшка)

Андрей Смирнов

Наверно, но у меня нет к ней аллергии, правда и ел я такую два раза в жизни!

Маруся

Понятно

Геннадий

Лук ем почти каждый день. Просто люблю его есть, иммунитет тут ни причём. Иммунитет - это комплексная система и одним луком не повысишь, его лучше не понижать.

Маруся

А что причём????

Геннадий

Если кратко, факторы влияния на иммунитет: Питание, физическая активность, стрессы, заболевание, приём лекарств, вредные привычки, экология, нарушение сна, переутомление.

Маруся

Ясно

Сергей Магусев

лук каждый день,чеснок не всегда,начинается простуда народный и проверенный метод 150 и под одеяло,утром бодрецом,никакими другими лекарствами не пользуюсь

Маруся

Не помогает 150

Маруся

Мне нет

Сергей Магусев

тогда не знаю я не врач,я лечусь только так

Андрей Зуев

Привет Маруся Z. Чеснок расширяет все капилляры, рук репчатый чистит сосуды. С точки зрения не заражаемости от некоторых видов б.....й, Лук, Чеснок, Хрен рулят.

Маруся

Понятно, спасибо

Samsonov

На этом сайте я познакомился с девушкой...и что в итоге как думаешь...она приехала ко мне и мы прожили чуть больше года...Блин,ты же Москве...не пора ли баюшки...

Samsonov

Ужас...разве тебе не хочется...Бедняжка,я бы рассказал сказочу)))

Маруся

Хочется, уже отправляюсь в мир 🌍 сказок и приключений☺️

Маруся

Спасибо 😊

Маруся

Нет, не позволю)

Маруся

Нет)))