Маруся

Часто ли вы едите лук 🧅 и чеснок 🧄? И что ещё помогает в повышении иммунитета?☺️

Ответы · страница 8
Надежда Снигир

Веселые люди, которые смеются, радуются жизни как правило долго живут и не болеют.

Маруся

Это хорошо 👍🏻

Надежда Снигир

Есть советы нервным людям. Либо флешмоб, либо пение. Классная вещь.

Маруся

Славненько))

Надежда Снигир

Если бы был психологический отбор детей таким образом, то ни болезней, ни драк не было бы с плохим исходом.

Т.
Таня .

Часто то,
Очень помогает влюбленность...
Встреча хорошего интересного человека)))

Маруся

Вполне возможно 😁👍🏻

Т.
Таня .

Маруся, однозначно.. начинает активизироваться в организме, всё что можно и нельзя, я начинается процесс восстановления всего чего можно, как раз уныние, приводит к к падению иммунитета

Маруся

Соглашусь ☺️👍🏻

Татьяна Смирнова

везде нужна мера...даже полезное может превратиться в яд когда его много кушать 🤬

Маруся

Не кушать, а есть, кушают дети

Маруся

А кто написал, что обожраться надо????

Та Самая

Как не странно люблю это, хотя конечно не постоянно и не перед важными событиями)))

Маруся

Это естественно, не перед выходом из дома)))

Ан
Анна

В повышении иммунитета помогает здоровый образ жизни и сбалансированное питание

Маруся

Очень хорошо!

Козьма Прутков

Едим помаленьку. Ещё пьём красное вино, кушаем рыбку и речную и морскую, селедочку

Маруся

Всегда, рыбка, наше всё!!! Красная, морская, речная и тд☺️👍💪

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Повышаете реально иммунитетет купание в любуое время года. Лишь бы не было ветра.

Относительно. И можно вылезти попрыгать и назад

Маруся

Есть в Москве бассейн «Чайка» под открытым небом круглогодичный, плавала там зимой, в тёплой воде, кайф не передаваемый😁👍🏻

Да, а я помню Москва что ли? Ну тот, где церковь теперь

Маруся

Ну, не помните, Ваше дело

Без хамства-никак. Даже не понимаете, что хамите.

Ma
Mass.terr

Очень часто. И в принципе, мне пофиг на иммунитет, просто люблю. Особенно чеснок👍

Маруся

А зря, высокий иммунитет- жизнь без болезней

Маруся

Все гуд

Ахмед Розыев

Часто... хорош еще грецкий орех имбирь лимон куркума хрен корень женшень мед изюм

Маруся

☺️👍

Ирина Игнатенко

чеснок почти никогда, лук редко, мед ем, орехи, молоко иногда с корицей и куркумой

Маруся

Спасибо

Тр
Тротя

облепиха замороженная ...размять и кипяточком и сахарком...чай такой витаминный...

Маруся

Супер!!! ☺️👍🏻

Анна

Ем каждый день... Ещё смешайте имбирь, лимон и мёд для укрепления иммунитета.😉👍

Маруся

По 4,5 км хожу, потом пёхом на 14 этаж, уффф, тяжело, но надо Федя, надо☺️

Анна

А я каждый день по 6 км за 1 час 15 мин... и пешком на 4 этаж ( у меня в доме всего 4 этажа)...😂 Удачного дня...🍎

Маруся

Я только начала, совершенству предела нет☺️ Я могу пройти и больше, поздно выхожу, надо пораньше и ушёл ☺️👍🏻🚶‍♀️

Маруся

☺️🌸🌷🌸🌷🌸

Маруся

☺️🍁🍂🍁

Алишер Икрамов

Выливай утром на себя ведро холодной воды. Разницу почувствуешь через неделю 😛

Маруся

Я обливаюсь холодным душем 🚿

Алишер Икрамов

Душ это не то...попробуй-ка ведро ,лишь тогда вкл.защитные функции 🤗

Маруся

Поняла)))

Александр Паук

Ни лук ни чеснок не повышает иммунитет просто убивают некоторые виды бактерий...

Маруся

И хорошечно

Александр Паук

А я и не спорю!Пользы в этих овощах больше чем горечи.

Рустем

Лук часто. Чеснок редко. Ещё квашеная капуста помогает. Ведь туда хрен добавляют

Маруся

Будем здоровы🧅🧄😊

Марина Матвиенко

Лук часто подаю к первым блюдам, сегодня с селёдочкой. (но я его подмариновываю).

Маруся

С селедочкой и я сегодня ела)) да с первыми блюдами лучок улетает ☺️

Марина Матвиенко

Слышала про чай с имбирём. Но его часто употреблять вредно, мы не азиаты( не привыкли). Я неделю его попила и жжение в желудке почувствовала. Бросила пить.

Маруся

Наверно можно чай с имбирём, но не часто, у меня тоже, как/то не очень пошёл

Марина Матвиенко

Сестрица (медик) решила себе иммунитет поднять....месяц и заработала изжогу. Мне для разнообразия понравилось, но не всем он подходит. (имбирь 3 колечка, ложка мёда)

Маруся

Конечно нужно все принимать аккуратно, кому-то одно, кому-то другое и без фанатизма)

Маруся

☺️🍰🍵

Артемий Мацнев Z

Почти не ем их. 🙂 Мне хорошо поднимает иммунитет коктейль. И энергии много дает.

Артемий Мацнев Z

Спорт энергию действительно дает, но на малое время в течение дня. 🙂 К тому же, у спорта есть минус - витаминами и микроэлементами полезными организм не снабжает.

Маруся

Все дает спорт

Артемий Мацнев Z

Нет, Мария, спорт витамины не даст. 🙂

Маруся

Понятно

Ефросинья Бурлакова

Здоровый образ жизни! Солнце, воздух и вода! Закаляйся, если хочешь быть здоров!

Маруся

Я про зелёные смеси, другого в магазинах здесь нет

Ефросинья Бурлакова

Вы на даче безвылазно живёте? Ведь зелень можно закупить сразу охапку на целый месяц. Прекрасно сохраняется!

Маруся

Аха, безвылазно, не хочу пока по Москве шарахаться

Ефросинья Бурлакова

А вакцинироваться не собираетесь?

Маруся

Нет, мой иммунитет моя вакцина

Мир

Имбирь еще. Завариваю в термосе плоды шиповника. Мед. Лимон. Напиток из куркумы.

Маруся

Спасибо)

Маруся

🤝

Маруся

Добрый вечер. Спасибо и Вас с праздником! 🌷🌸🌷🌸🌷

Петр Воропаев

Фрукты: Грейпфрут, лимон, гранат, апельсин, мандарин, грецкий и миндальный орех!

Маруся

Да, спасибо!

Маруся

🍰☕