Св
Светлана_Светлана

🖼На картинке статистика военных конфликтов по странам. И эти люди еще хотят сказать что Россия регулярно затевает драку в Европе?

Ответы
Igor Fedaev

Тут как в общественном транспорте , не будут же они признаваться что они пукнули !😊

Луиза

Америка тут конечно отличилась - больше всех ей надо!

Св
Светлана_Светлана

Да правильно. Надо было договор требовать. А он уши развесил.

Сергей Остёрский

Это не решение вопроса. Поскольку границы государств не зависят тот хотелок населения частей этих государств. Под российской оккупацией восток Украины не процветал, имел войну все 9 лет.

Сергей Остёрский

А вообще у тебя начинают трезвые нотки в ответах появляться.👍

Св
Светлана_Светлана

Воообще я всегда считала что если вы хотите доказать что вы лучше всех надо работать и достигать результат.

Сергей Остёрский

А здесь находить правильные аргументы.

Nikola Mahkov

-пусть говорят!--👌

Марго Беккер

👍😭👍😭🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

🖼

Св
Светлана_Светлана

А че они в 1993 мутили в Москве?

Нурия Шагабиева

21 сентября – 5 октября 1993 года произошли трагические события новейшей российской истории: роспуск по президентскому указу № 1400 Съезда народных депутатов и Верховного Совета России, в нарушение действующей на тот момент Конституции, почти двухнедельное противостояние, завершившееся массовыми расстрелами защитников Верховного Совета 3-5 октября у телецентра в Останкино и в районе Белого дома.

Св
Светлана_Светлана

Я это знаю. Где доказанность что это сша были а не терки бояр?

Нурия Шагабиева

Ельцин все компании продал иностранцам. Поэтому в любой компании сидели иностранцы.

Св
Светлана_Светлана

Это да. Вот сам Ельцин и инициировал ибо пень был. Как и Горбачев.

Нурия Шагабиева

Все так и есть. Продались ,один за побрякушки для жены , другой тупой алкаш.

Фи
Фигаро

👍