Ракиб Расулов

народ кто скажет мне в 1920годах бухарские революционеры хотели присоединить бухарскую эмирату к турцию

Ответы
Владимир Королёв

Зайдите в википедию. Найдёте все интересующие Вас вопросы.

Ракиб Расулов

у мне знание по этому тему

Владимир Асиновский

Они тогда не успели. Можно наверстать упущенное

Владимир Асиновский

Человеку 70 лет, а он ещё глупенький. Шуток не понимает. Кстати я Вас не оскорблял

Владимир Асиновский

Я не понял оборот речи. Вы хотели написать "бить" или "быть"?

Владимир Асиновский

А как это "быть по культурно"? Я понимаю что русский язык трудный, но нужно как-то выражаться ясней

Ракиб Расулов

пока дядя володя у меня глаза устали давайте неразбиратся каждую мою слова так как вас ждут народ

Владимир Асиновский

Меня уже никто не ждёт. Мой поезд уже ушёлллллллл.........

Ракиб Расулов

пока приятного вечера вам желаю дядя

Владимир Асиновский

Спасибо. Когда кому-нибудь будете что писать, внимателно смотрите за оборотом слов. Могут не так понять

Марат

Младобухарцы рассматривали разные варианты.

Ракиб Расулов

эти революционеры бухарские эмираты даже приглашали генералов турецкую иперию анварпаша и салимпаша

Ма
Майя

А что говорит Гугл?)

Ракиб Расулов

мне недо гугуля мне свои знание хватает

Ма
Майя

Ну ...это знания специфические. Можно и погуглить. )))

Ракиб Расулов

да нет в голова пришел эту вопрос хотел проверить у людей знание