Ин
Инга.

Прочла:"Если не удается пробить стену головой, то попытайся хотя бы вырыть подкоп." Как думаете, актуально нынче это?😸

Ответы
Геннадий Фадеев

А зачем головой? Сейчас куча хороших инструментов, я вообще бы взорвал, лишь бы не копать. А если серьёзно, то не фиг лезть туда, куда судьба не пускает... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ин
Инга.

Ого! Какой интересный ответ. А если понимаешь, что просто необходимо по ту сторону Стены? Что так изменишь её, Судьбу.

Геннадий Фадеев

Надо различать Карму и Судьбу, а вообще я медетирую каждый день и неожиданностей от жизни давно не получал. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ин
Инга.

Благодарю вас))

Рау

Однозначно, ситуация: "Устройте ребенка в д/с", посчитайте количество стен, и как глубок будет подкоп, чтобы ребенка отправить вверх к знаниям?" (Простите я о своем...)

Ин
Инга.

Да всё хорошо.)) Это проблема довольно таки серьёзна. А если устроить мини детсад? Например скооперироваться с еще одной мамой?

Рау

Отличная идея! Дерзайте!

Ин
Инга.

Это вы мне или себе и на "Вы"? Однако...хорошо😹😹😹

Рау

Это я Вааам.........

Ин
Инга.

Лэди. Ваши ответы наталкивают меня на определенную мысль. Вы завуалированная хамка. И ваше место исключительно в ЧС.

Татьяна Суровых

Вспомнилась строчка из тупой песенки -- Там, где прямо не пролезем, мы пройдём бочком. Актуально, получается.

Ин
Инга.

Что за странная песня? Впрочем, что только не услышишь от"певцов". А речь в вопросе шла не об обмане и лжи. Всего лишь о смене вектора прилагаемых усилий для достижения цели. И именно поэтому - актуальна.

Татьяна Суровых

Настя и Потап постарались. А эти дешёвые песенки так прилипучи. Гибкость нужна в любые времена, с этим согласна.

Ин
Инга.

Гибкость - да нужна. Соглашусь. Может быть частично)) Что тут поделаешь))

Татьяна Суровых

Не прогиб! Да просто, честь чтобы оставалась.

Ин
Инга.

Верно)) Именно гибкость. Здесь с вами соглашусь)

Сергей Петров

Сейчас на голой земле никто не строит. Не получится ничего с подкопом. Только если сарай какой.

Ин
Инга.

А нам без разницы. Выроем. И уроем😝 😹 😹 😹

Михаил Андриянов

Я созвонюсь, да сегодня или нет! в 12 ом веке так и поступали! сколько людей пострадало!

Михаил Андриянов

Да глупейте и мудрейте, мне фиолетово!

Ин
Инга.

Вот и замечательно. А сердиться-то зачем?

Михаил Андриянов

Да ты чего, даже в мыслях не было! Удачи по Жизни! ТЕБЕ!

Ин
Инга.

И вам всего хорошего)) Рада пообщаться с вами)

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО!

Фазылгали Сапаров

голова может повредиться но остаться целым а в подкопе тебя засыплет на вечно

Ин
Инга.

Копать умеючи надо явно😹 😹

Фазылгали Сапаров

когда подкапываешься под кого то может ответить бумерангом

Мария Я

А по мне лучше не ломиться туда,куда не получается... Может мне туда не надо.

Мария Я

Я не боюсь.. Я силы и нервы попусту не трачу.

Ин
Инга.

Просчитываете силы? Тоже отличное решение))

Мария Я

Спасибо.

Ин
Инга.

И вас благодарю за беседу😺 😺 😺

Мария Я

Удачи!!!

D. Gerd

Ну пробъёшь ты стену головой... Но что ты будешь делать в соседней камере(((

Ин
Инга.

Вдвоем с соседом подкоп делать. Веселее ведь))

Валерий

попытаться то конечно можно. но лучше подумать и все таки пробить стену

Ин
Инга.

Или обойти препятствие. Или перелезть - форсировать😹 😹 😹

Валерий

здесь кажется другая ситуация. стена это не в прямом смысле. а скорее какое-то чиновничье препятствие

Ин
Инга.

Как -вариант - вы правы.))

Валерий

вот и хорошо. что мы правильно оценили ситуацию☺️

Ин
Инга.

Да, верно.😺 😺 😺

Валерий

☺️ 🌹

Татьяна Рыжкова

Ну пробила ты стену головой, а что ты будешь делать в соседней камере?

Ин
Инга.

Как что?! Вдвоём пробиваться буду. Всё же веселей))))))

Татьяна Рыжкова

резонно. Если камера -одиночка.

Ин
Инга.

верно))

Ин
Инга.

Это замечательно. Пусть и дальше так будет)

Ин
Инга.

Благодарю))

Александр Елтышев

Выберешься через подкоп и что будешь делать в соседней камере?

Ин
Инга.

Как это что?!! Будем пробиваться вдвоём)) Так веселее😸

Андрей

Головой больно.., хорошие герои всегда идут в обход!😉

Ин
Инга.

👍 👏 👏 👏 Соглашусь, не пытаясь оспорить😸 😸 😸

Андрей

😇

Семён Семёныч Горбунков

Умный в стену не пойдёт... А обойти её никак?

Ин
Инга.

Попытаться бы надо. Или дверь найти.😸😸😸

Азизхан Айдарани

А ЗАЧЕМ ОБОЙТИ ИЛИ ПРОЙТИ СКВОЗЬ ДВЕРЬ

Ин
Инга.

Или перелезть через стену))

Азизхан Айдарани

ЕСЛИ БЕЗ ПОТОЛКА

Ин
Инга.

😝 😹 😹 😹

Нелли Янголь

Нормальные герои всегда идут в обход...

Ин
Инга.

👏 👏 👏 👍 😹 😹 😹 Браво!

Миша Чунаков

а не проще ли в место головы кувалдой

Ин
Инга.

А если кувалды нет?)

Миша Чунаков

обойти вокруг можно

Ин
Инга.

Или перелезть. Иль дверь найти) Всё верно😸😸😸

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не рой другому яму сам в нее попадеш

Ин
Инга.

Ха. Я где писала о попытке сотворить подлость другому?😝 😸 😸 😸

Валера Каюнов

Сейчас ОРАКУЛОВ ХОТЬ ПРУД ПРУДИ

Ин
Инга.

Так пусть и разглагольствуют. А мы - послушаем)) И на ус намотаем.)) Если что-то почерпнем для себя😸

Алиферова Наталья

это типа -умный в гору не пойдет

Ин
Инга.

Похоже😹😹😹