Ирина

Вчера на заднее стекло машины она прикрепила второй восклицательный знак. А то ей кажется, что окружающие ее на дороге водители в недостаточной мере воспринимают нависшую над ними угрозу.

Ответы
Ан
Андрей

У меня была одна знакомая... Начальник организации, где она работала, по весне, издавал распоряжение по отделу об ограничении использования личного автотранспорта, когда эта автоледи выезжала после зимы из гаража...

Ирина

😊

Ali Habilaev

береженного Бог бережет😁 👍

Ирина

😊

Ирина

🤣 еще букву У туфельку и Опасг

Ирина

Опасный груз

Ирина

😊🌷

Николай Коршунов

может она их не замечает?

Па
Партизанка***

Мало опыта