Валерий С

Недавно на стенке возле одного из соседских домов увидел такую надпись: НАСТЯ ТЫ ПРОСТО КОСМОС! слово космос зачеркнуто и ниже МРАЗЬ!!! той же краской. Теперь мучает вопрос -что могло случиться??

Ответы
Вера Кузина (Николаева)

«Всё течёт, всё меняется», или «Всё течёт и ничто не остаётся на месте» (греч. «πάντα ρεῖ καὶ οὐδὲν μένει»), — античный фразеологизм. Его буквальное значение — «всё движется». Увы...

Галина Самошина

Как-то на боковой стене автостанции прочитала надпись.Крупными буквами краской сверху стены до низу было написано "Люда, Прости меня! Дай мне шанс. Я тебя люблю".Твоя тапка."

Валерий С

Лучше уж- Твой тапк.

Галина Самошина

Как есть.

Татьяна Алексеева

отказала?) Или не отказала, а потом послала. Да много причин может быть. Мужчины почему то считают, что если им девушка нравится, значит, отказывать ему не должна.

Валерий С

Может все банальнее?? Заражение или внеплановая беременность???

Татьяна Алексеева

Я же говорю: причин может быть много. Но если то, что вы привели в пример, банально ......

Ол
Ольга

видимо побывал в космосе и затошнило!😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Елена Кашапова

А, оно вам надо?????????? Живите своей жизнью и разбирайтесь со своими близкими!!! Не, понимаю, вас!!!????

Валерий С

Вот оно равнодушие! Там может трагедия! Деваха вдруг пустилась во все тяжкие- а я мимо....

Он

Чувак про другую Настю вспомнил,и вообще подумал ,-а может и плохая Настя сначала почитает...

Валерий С

лучше тогда это в газете опубликовать и по тв показать, чтобы вообще все Насти увидели

Он

Накладно,а здесь под рукой краска и жуткое желание все сказать Насте.

Валерий С

В новостях хорошо бы смотрелось

Он

В какой то час-,а на доме на долго.

Самый Средний Человек

у меня под домом написано РАЯ СУКА. Рая несколько раз закрашена, но снова его рисуют рядом.

Валерий С

Подпишите лозунг: Даёшь Райка!!!

Баба Яга

Наговорили ему на нее, а он поверил....и не захотел проверить, короче две жизни ...в помойку!

Котэда

Эх Настя((((((

Баба Яга

Да вапче!

Ko
Kolya

Лучше это узнать от первоисточника, иначе наш мозг такую картину нарисует, ОХРЕНЕЕШЬ!!!

Валерий С

придется опросить жителей близлежащих домов, полицию задействовать..

Ko
Kolya

Если только хотите привлечь тинейджеров к административной ответственности! Что навряд ли получится, в лучшем случае родителей оштрафуют, за порчу муниципальной собственности! Оно вам надо?

Игорь Кольцов

с Настей то было очень хорошо....только венеролог, потом разочарования добавил.

Валерий С

Похоже так!!!!

Светлана Кулина

)))))))))))))))

Владимир Кержаков

Давай подключай общественность, вопрос не шуточный. Той-же краской, однако!

Валерий С

Нужно немедленно составить телеграмму и отправить ее! (Булгаков. Мастер и Маргарита)

Владимир Кержаков

Когда найдём телеграф, сделаем.

Anatolij Dridzo

Может быть узнал, что его "звездолёт в этом "Космосе" не единственный?

Алексей Малахов

Одир раз дала, тогда и было написано. Ушла к другому. Тогда исправлно.

Nino

А с какой целью вас интерисуют такие надписи? я бы прошла мимо..

Валерий С

Как так мимо??? Там может деваха в пляс пустилась... А я мимо....

Nino

Ну вы же понимаете.. что это грязь?... Зачем ее сюда тащить?

Иг
Игорь

Увидела надпись Настя и сказала настенному писарю куда идти.

Александр Демидов

Не был зачислен в основной экипаж. Только в дублирующий.😉

)..Александра) Саша Просто))

Так бывает... от любви до ненависти один шаг... печалька(

Валерий С

должен быть повод...

)..Александра) Саша Просто))

А бывает ещё сгоряча... не выслушав, сделают свой вывод... вот и придуманный повод(

Валерий С

Вы наверно Настина подружка?

Гульнара Алеева

Обычное дело..отвергла и не оправдала его надежд Настя

Кайзер Созе

ракета вошла в космос,но осталась незамеченной 😕

Валерий С

а может ракета вообще не взлетела? или упала на взлете?

Кайзер Созе

может,но акцентировать на этом внимание не надо)

Тот Самый

Судя по всему Настя космос не для одного его 😂😂😂

Валерий С

То есть узнал что он не первый космонавт?

Тот Самый

Узнал, что входит в десятку)