Лу
Луна

Говорят, что ревность - это оскорбление недоверием. Всегда ли это так?

Ответы · страница 3
Кот Ученый-Чтец

Я не помню когда я последний раз ревновал....Поэтому не оскорбляюсь...

Aлександр Кузьмин

ревность - это подозрение , что изменяешь не только Ты , но и Тебе !😃

Aлександр Кузьмин

Озвучил жене - больше не ревнует вслух ))))

Aлександр Кузьмин

Какая разница ? Забыл уже . Может и САМ ?

Виктор Алексеенков

Я восхищён! Ни каких упрёков...

Aлександр Кузьмин

Прикинь до чего доводит ЛЕНЬ ! Одно предложение - и ... какой головняк снят на всю оставшуюся жизнь ! В изобретательстве это называется Хай- Энд .

Michael Lvovich Kunin

Ой Как Вы правы.И главное-это -тот самый случай-провокация к измене.

Аркадий Литвак

Ревность это неотемлемая часть любви,а иначе просто безразличие...

Ирина Кочкина

Чувство собственности-выражение чувств. Если в меру, то не мешает

Al
Almaz

нет, доверять значить любить, ревность это боязнь остатся не счем

Милая Мила

Ревновать, если тебя Любят нелепо... А если Не любят.... бесмысленно

Григорий Куделин

Ревновать ту которая тебя любит нелепо, а не любит бессмысленно.

Вера Соломенникова

мое мнение-ДА,это своего рода сумасшествие и жизнь под колпаком

Валерий Киселев

Думаю, это неуверенность в себе, ну и собственничество, конечно.

Сергей Евдокимов

Ревность - примитивное психическое заболевание. Ничего более...

Лу
Луна

Чем же оно лечится в таком случае?

Сергей Евдокимов

"Синдром, под названием ревность... практически - неизлечим".

Сергей Евдокимов

Жаль, что психушки в большинстве позакрывали.

Рамиль Гайфуллин

так и есть, но думаю в каждом человеке сидит червячок недоверия

Владимир

Дофига чё говорят, но говорят именно те которых не ревнуют... 😄

Алексей О.

Нет.
Ревность, это всегда трусость.
Трусость остаться одному.

Скорпион Иванович

Это проявление банальной ненависти-противоположность любви!

Скорпион Иванович

Поэтому не навлекайте на себя разрушающую ревность, но и сами избегайте этого агрессивного чувства.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ревность это дикость и низость животного состояния .🤷‍♂️

Лу
Луна

Так человек живое существо.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Говорят,что это якобы проявление любви,ну если так, то это проявление её примитивного состояния в качестве животного примера.😁

Сергей

если не было прецендента(измена) - оскорбление. если был нет

=Георгий Калинин=

Глупости, это просто присмотр за движимостью...😂🌹🙋‍♂️

=Георгий Калинин=

Есть еще GPS - с этими удобнее...😉

=Георгий Калинин=

Каменный век, сейчас столько поз (см. Камасутру) - ни один пояс не поможет!!!🤣🤷‍♂️

Невеста Октября 💜

Страх потерять этого человека: Ну да, ну да, пошёл я нахрен.

Александр Елтышев

Бывает, что это - здравая оценка своих хилых способностей.

Александр Елтышев

Надо усвоить истину: ты в этом мире не самый лучший, имеются более достойные. Понявший это ревновать не станет.