Подрыв Устоев

🖼 Классный запах, не правда ли?

Ответы · страница 3
Gulzhahan Tustikbaeva

хорошое мыло

Gulzhahan Tustikbaeva

у меня дома он всегда есть

Эл
Элина

Натуральный

Александр Максимов

Я просто пробую, насколько ваш язык опустился и будете ли вы понимать, если я буду на вашем с вами говорить! Видимо у вас проблемы с пониманием ещё хуже чем с вашим языком и с вашей смелостью!! Не может быть домыслов, если человека поймали за язык, да ещё и на месте преступления!! Не так ли??

Подрыв Устоев

А вы опять о себе-любимом... Ну, поймали васгде-то там на месте - отсидите. Зачем оправдываетесь?
Или у вас очередной приступ самолюбования?

Александр Максимов

Так ведь поймали то вас? Да ещё и на месте преступления, даже не по горячим следам!! Наступили на ваше самолюбие и прервали ваше самолюбование- вот вы и злитесь теперь на людей - брызгая на них своим ядом??

Подрыв Устоев

Вы опять свои фантазии тут вываливаете?
У вас с ядом проблемы?
Вы зачем свои дефекты мне приписываете?

Александр Максимов

Не приписываю, а вскрываю ваши очередные гнойники, лечение то всеравно ведь должно проводиться или пациент станет заразой доя окружающих!!!

Иногда-Никогда

Пипец какой

Подрыв Устоев

Теперь "аргумент пиздой"?
Вас вежливо поблагодарили за ответ на вопрос, а вы полезли с хамскими советами, да ещё и тыкая... Так что вы сами напросились, все претензии к себе. Вот, ещё и про то, что вы самка, вспомнили...

Сергей Остёрский

Подрыв устоев, ты мужик или кто? Как ты можешь женщину оскорблять?

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите...
Прочтите это внимательно: "Вас вежливо поблагодарили за ответ на вопрос, а вы полезли с хамскими советами, да ещё и тыкая... Так что вы сами напросились, все претензии к себе."

Сергей Остёрский

Я не мог смолчать, Лира у меня в друзьях.

Подрыв Устоев

Нехуй было лезть с непрошенными хамскими советами. Сами напросились.
Все претензии к себе-любимым...

ДА
Дмитрий Арбузов

комар любит

ДА
Дмитрий Арбузов

я по брутальному кондовому хозяйственному прикалываюсь

ДА
Дмитрий Арбузов

с запахом сирени не понимаю

ДА
Дмитрий Арбузов

мыло должно пахнуть говном

Наталья

Классный!

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Особенно у нового куска мыла, только что распакованного.

Наталья

Да

А Не Скажу

🤦‍♀️

Дмитрий Краснов Z

с детства любимый когда много травм получал . -мазь вишневского супер . любой дезодорант говно

Осеннее Настроение

Норм.

Михаил Акулов

ага

Михаил Акулов

пожалуйста, не химия ведь, натура

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Фуу

V@
V@Rv@R@

👍

Эвелина

Лечебное

Ахим Ноел

👍