Гр
Гретхен

Как я люблю Солнце!....Родилась и живу в Сибири..Его здесь не хватает!.Не верю что можно от его переизбытка умереть...Чмок его в золотые уста!!!! Золотые...жаркие... смертельные его уста!!!! Весна. ..

Ответы
Нина Архипова

Константин Бальмонт

"Запах солнца"

***

Запах солнца? Что за вздор!
Нет, не вздор.
В солнце звуки и мечты,
Ароматы и цветы
Все слились в согласный хор,
Все сплелись в один узор.

Солнце пахнет травами,
Свежими купавами,
Пробужденною весной,
И смолистою сосной.

Нежно-светлоткаными,
Ландышами пьяными,
Что победно расцвели
В остром запахе земли.

Солнце светит звонами,
Листьями зелеными,
Дышит вешним пеньем птиц,
Дышит смехом юных лиц.

Так и молви всем слепцам:
Будет вам!
Не узреть вам райских врат,
Есть у солнца аромат,
Сладко внятный только нам,
Зримый птицам и цветам!

Michael Lvovich Kunin

А Вы закройте глаза. И на мгновение представьте. Вы .на берегу Средиземного моря. Тишина . Только шум прибоя и редкий пролет буревестника - чуть нарушают покой! У Вас в руках удочка. Вы загораете. Солнышко взошло на Востоке и целый день согревает Ваше тело. Вам ,становится жарко. И Вы окунаетись в прохладную бархотистую воду. Вам хорошо. Вы болдеете ,получая наслаждения.

Гр
Гретхен

Лучше бы наяву такое счастье...

Michael Lvovich Kunin

Вот по этой причине - Мы собрали свои монатки ,что могли . И в Израиль. Вот уже скоро 20 лет пользуемся такой явью !!!

Гр
Гретхен

Рада за вас

Лариса Демидова

Нас солнцы слишком много и ононуюивает, я лично от солнца больше чем 20 минут начинаю болеть, просто остаток дня и следующий как выжатый лимон. Не зпблуждайтесь, если попадёте в страну с большим количеством солнечных дней, то организм не обрадуется. Он привык к тому режиму где вы родились и живёте

Геннадий Коновалов

Знаешь Гретхен. Я живу в Нижнем Новгороде. И с ужасом вспоминаю десятый год. Жара стояла с июля по сентябрь 43 по цельсию ночью 38. Ладно день, ладно неделю, но два месяца, перегрев конкретный. Я спал в траве, наливая в неё лужу из шланга, а вода теплая. В общем был кошмар.

Найдёна С

Как не парадоксально, но можно... Вирусы гибнут на земле, а человек может погибнуть в космосе от облучения.. На земле облучение меньше пагубно для человека. Но лучше перестраховаться.. Так что загорайте на здоровье, но не переусердствуйте..

Гр
Гретхен

Спасибо!

Ан
Андрей

Да особенно,когда жатва.Пщеница горит под ногами,солнце в зените,шпарит огнем.Тело щепит как рыба на сковородки.Пить .хочется пить а рот засох как дупло в саксауле.И хочется сать до боли ,до рези а нечем.

Виктор Васильевич Емелин

Говорят в Омске около 300 дней солнечные,а Красноярск находится в 1500 км. от Омска,но территория в несколько раз больше и находится в разных климатических областях.

Гр
Гретхен

Мне мало!!!

Евгений Передереев

четыре года прожил в Сибири...Солнце было постоянно...в марте месяце я реально обгорел...лицо...не мог даже улыбаться...я был Томске...а ты откуда...

Виктор Николаев

Добро пожаловать на мою Родину - в Туркмению. Там солнышка хапнешь с избытком. Когда +48 градусов тени, это интересно!

Михаил Буркот

Ненормальная?
Да зимой 2017-2018 г.г. в Москве солнце видели за зиму всего несколько раз.
А в Омске - более 300 дней в году

V-Враг Незалёжности - Z

С утра было пасмурно,сейчас солнце...уже помидоры сегодня в открытый грунт начал сажать.красота

Гр
Гретхен

Будьте скромнее...

Ти
Тимуровец

Если в Германии два солнечных дня за лето, то в Сибири его хоть отбавляй, да и уже достало.

Ша
Шараф.

наверное Ваша любимая песня я родилась в Сибири? я из Узбекистана его здесь с избытком.

Гр
Гретхен

Я люблю эту песню

Шагарьян Хайретдинов

а вот в Читинской области солнечных дней намного больше, чем на побережье Черного моря

Юрий Мацигон

Я тоже люблю солнце, но вот его переизбыток опасен и непреятен.

Андрей Корнеев

А вы из какой палаты? Я вам апельсинок принесу на выходные...

Гр
Гретхен

Номер 6

Андрей Корнеев

Замечательно. Передавайте привет Наполеону

Гр
Гретхен

Передам....через Жозефину...

Mарго Беккер

🌹👏🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Vladimir Rakivnenko

Романтик.... я рядом живу - на Урале - порою жара достаёт...

Vladimir Rakivnenko

Мне жарко.

Гр
Гретхен

Жарко лучше чем холодно

Vladimir Rakivnenko

Не уверен.

Гр
Гретхен

Жар костей не ломит

Vladimir Rakivnenko

Сказала Жанна Д*Арк.

Николай Костров

Не был В Сибире, Мамулька Родилась, в Кемеровской обл ...

Га
Галым

Я искренне поверил в Вашу любовь! Красиво любите!)