Бе
Бестия

А Вы не замёрзли на вершине Ваших моральных устоев?)

Ответы
Во
Вован

Да Бог с Вами!Замерз- значить замер в каком то положении.А для Вас доступны те вершины морали при которых можно достигнуть точки замерзания ,хватает интеллекта быть судьей?Сначала уберите свою соринку из глаза.

Вакказ Каримов

моральные устои периодически меняются в зависимости от уровня и благосостояния жизни.Устои не замёрзнут,только глушатся алкогоголем как у некоторых.

Леонид Астапенко

Да нет у человека устоев!!! В одних и тех же ситуациях, в отличие от других представителей животного мира, человек ведёт себя по разному!!!)))

Валерий Лисовский

- иванов
- я
- петров
- я
- сидоров
- я
- хуев
- я
- странная у тебя фамилия
- а я болгарин
- ну садись болгарин хуев

Николай Берестов

Не кому разогреть лед моральных устоев моей Души, всех интересует состояние моего кармана и как его опустошить.

Леонид Балдин

К большому сожалению, они не позволяют расслабиться, наоборот заставляют бороться, а где борьба там жарко!

~E
~ Eva Lansca ~

Там так холодно и одиноко , что я спустилась оттуда . Нет , не на много конечно, но уже теплее мне !

Iv Logov

В шикарной компании европейских и русских просветителей никогда одиноко и холодно не бывает...

Алексей Саламатин

Нет;я не считаю их завышенными.Если вы думаете иначе.....ну что же;думайте;мешать не буду.🙂

Ме
Механик.

В низинах грязи и разврата уже побывали,теперь мерзнем ,как грязь отвалится ,опять туда мырнем.

Александр Силаев

Меня в этом подогревает сам Бог !!! И по этому мне с Ним не страшны ни какие вершины, Он держит !!!

Сергей Савин

Нет милая! С такими красавицами нельзя замерзнуть!!! Ты прекрасна!!!😘😘😘

Фаних Валеев

Лично я ещё очень далек от вершин моральных устоев, поэтому замерзать не приходится.

Дмитрий Павлюченков

Не знаю как там на вершине . Пока потею спускаясь в каньон аморальных принципов .

Владимир Николаевич

Мёрзнут от нарушения морали, если ещё сохранились остатки совести у человека.

Владислав Кочергин

Живу в долине морадьных устоев – меня не знобит,
спускайся с гор погреться.

Вячеслав Несмашнов

А я готов спуститься с этой самой вершины, если пообещаете меня отогреть.

Нурлан Сыздыков

Замерз, но буду до конца. Честь, достоинства, порядочность у меня в крови.

Михаил Чудесный

я думаю,Нам не надо мерзнуть на такой вершине) лучше вместе согреться)))))

Сергей Зайцев

А ваших моральных, прежде чем о ком то говорить нужно посмотреть на себя