Луиза Широкова

Жизненный опыт - это, когда знаешь, как не надо, а как надо - не узнает никто. Жизнь - река, всё меняется.

Ответы
Сергей Петрович

Жизненный опыт построен на количестве наступлений на грабли.))))

Александр Лобынцев

Да глупость.. Все знают что 2 х 2 =4.. Но хотят и делают - 2 х 2 = 5 ..

Луиза Широкова

А Вы знаете, что если через производную, то как раз 2х2=5. Изучали высшую математику?

Александр Лобынцев

Не .. я читал Достоевского.. "Записки из подполья "..

Луиза Широкова

А я Короленко "Дети подземелья".

Александр Лобынцев

Мне по душе Достоевский.. Все его героини мне очень нравятся.. А герои мужчины - не приятны..

Луиза Широкова

Соня Мармеладова что ли нравится? Или Настасья Филипповна?

Александр Лобынцев

Да и Соня...

Нина Лакомова

И мы сами меняемся каждый день!

Сергей Голубчиков

ЖИЗНЬ ЭТО ПРОГУЛКА☕💐

Юрий Юнус Бек

все познается в сравнении

Moiseev Alexander

Эээт точно Луизочка!!!

Arsen Beisenov

абсолютно верно