Vieux Soldat

?Если вы оказались в командировке с симпатичной коллегой, она скучает по вечерам, мужа у нее нет, но есть короткое персиковое платье, вы можете предположить, что ваши шансы на роман с ней велики. Вот это оценка рисков. Чтобы оценить риски, надо сопоставить условия, опираясь на опыт. Бывало ли у вас, что вы кого-то соблазняли? Если никогда, шанс мал. Если бывало, оцените, насколько те, кого вы соблазняли были лучше или хуже той, кого вы хотите соблазнить сейчас. И еще оцените, насколько ситуация позволяет делает спонтанные шаги, позволяет ли контекст взаимодействие в разных сферах. С точки зрения поля - это запас свободных клеток, доступных ходов.
Вот это все - подсчет рисков. И в любом ресурсе он почти одинаков. Вы должны понять, делали ли вы нечто подобное, был ли успех, в чем отличие той ситуации и этой

Ответы
Алексей Тарасов

Бывает и так, что неожиданно повезло, если и опыта нету, просто так сложилось