Ku
Kuruella

Сразу несколько недружественных заявлений, касающихся судьбы российских пограничников в Армении, сделало в последние дни ереванское руководство. Прямо говорится даже о том, что пограничники «должны оттуда уйти». Как российские пограничники появились в Армении, какую роль они сыграли в сохранении ее государственности и почему в Ереване ими теперь недовольны?

Ответы
Я Мы

Пашинян тупоголовый идиот!!! Такой же как шаколошвилльли и презики незалежной !!! Он выполняет приказы пиндосни .

Сергей Николаевич

Пашинян совсем свихнулся...уйдут наши. им же капец придёт..азербайджанцы этим воспользуются по любому

Alisa Warshavsky

Потому что все народы хотят жить своим умом, а не русскими указками! Русских ненавидят все...

Александр Гусев

Они ложатся под запад. Отсюда и хотелки.

Al
Ali

Там будет украина 2

Максим Jw

...