Lo
Lonely

Смеркалось. Чёрт поил Вакулу И, сам с ним выпил заодно Соседка мужа обманула Как Троцкий- Нестора Махно Неспешно тянет дымом Волглым Матрёны тащат хлеб с печей Социопатки топят в Волгу Психиатрических врачей Читала Оля письма Васи В раскладе лёг иерофант И, после боя чистит шмайссер Усталый обер-лейтенант Мослы мещанки Скрипнут в танце Напрасный заяц прыг в трамвай Здесь - не лиризмы Это, братцы, Ослы. Колбасы. ПАРАГВАЙ.

Ответы
Семен Отмахов

Сквозь дикий грохот катастроф
Твой чистый голос, милый зов
Душа услышала когда-то...
Нет, не понять, не разгадать:
Проклятье или благодать,-
Но петь и гибнуть нам дано,
И песня с гибелью - одно.
Когда и лучшие мгновенья
Мы в жертву звукам отдаем -
Что ж? Погибаем мы от пенья
Или от гибели поем?
А нам простого счастья нет.
Тому, что с песней рождено,
Погибнуть в песне суждено..

Ирина Гавриловна

Ну, да.. "Варкалось хлифкие шарьки пырялись по нове и хрюкотали зелюки как мюмзики в мове"

Z-Мимокрокодил-V

Шизофрения бывает и такой.