Светлана

Бабе скоро сорок лет, - Но прыгает как дурочка. - Дайте правильный ответ. - Кто она?

Ответы
Светлана Масютенко

Она---ЖЕНЩИНА ! Наш бабий век,увы,не долог и потому так сладок он.И начинается за 40 прекрасный,бархатный сезон.... Пусть мчатся года,не вернуть их уже,но вновь как когда-то...18 душе! Нам рано плакать,рано горевать. Вот-вот появятся внучата... так взял коляску---молодая мать....Какие наши годы ! Мы чудо дивное природы. Нас мужикам вовек не разгадать!

Зоя Антоновская

Она сорокалетняя зрелая женщина с опытом прожитых лет, смотрящая с высока на забавы молодых людей, осознающая скорый приход старости и пенсии! Вы издеваетесь! Хочется скакать - пусть скачет и прыгает! Иго - го)))

Сергей Бобров

А я и не против!Зал,Ёлка,прыгающая снегурочка! Нормально!😉

Зоя Антоновская

Ну, вот другое дело! Снегурочка - это ваще круто! Коса до попы, шубка из коз и сапожки с каменьями - самоцветами))))) ух, и выпить и закусить дадут... Эх, хорошо ❄️❄️❄️❄️⛄

Свет - Мария Стрижевская

ОНА НЕ БАБА А ЖЕНЩИНА И ПРАВЕЛЬНО ДЕЛАЕТ ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО НАДО БОЛЬШЕ ДВИГАТСЯ ( ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ) Я ТОЖЕ ХОЖУ НА ТАНЦЫ ,

Muza

А вам что жалко, или завидно? 🙂 Пусть прыгает! Это какая-то потребность. Прыжки полезны, но надо знать место и время.

Светлана

глупо, но это простая загадка, Снегурочка

Muza

Вы знаете, есть люди, которые до старости любят прыгать. Я не знаю, чем это объяснить.

Светлана

душа молода

Muza

один доктор написал, что "во-первых - это тренировка вестибулярного аппарата, во-вторых, чувство радости-полета-эйфории, описываемое многими, является причиной выброса эндорфинов вследствие преодоления чувства страха, повышения самооценки и нарушения прямых запретов, выставляемых нами, родителями. Именно перешагивая через всевозможные "низя", ребенок формируется как самостоятельная личность". Ну, и взрослым, наверное второй фактор приятен.

Таисия Коляда

Сорок лет не возраст... Если веселится, значит все всем отдала и может хоть, что-то позволить себе. Не осуждай.

Данил Семенов

ЧЕСТНО СКАЗАТЬ КАЖДОМЫ ПОВЕДЕНИЮ СВОИ ОТРЕЗОК ЖИЗНИ А ЕСЛИ ТЫ УЖЕ СПРАШИВАЕШЬ ТО СКАЖУ ТЕБЕ ОНА ПРОСТО ДУРА

Сестрица Алёнушка

Общепринятый ответ, видимо, Снегурочка). А вообще, наша российская женщина на корпоративе).

Arsen Beisenov

Снедурочка)))

Альфия Ахмадеева

надо посмотреть, смотря какой дурак смотрит! веселая,может у нее на душе кошки скрибут!

Светлана

Снегурочка

Лилия Артемова

Она- Жизнелюб, в отличие от вопрошающего, у которого уже в вопросе столько желчи....

Жоржик

😮

Наталия

В женщине всю жизнь живёт ребёнок, а некоторые дурачки этого не понимают.

Нина Марченко

Ну если бабе 45 она ягодка опять , ну а если 40 лет , не скакать причины нет

Нина Марченко

Ну и ладно

Svetlana Nik

Снегурочка.

Игорь Nадел

какая снегурочка...

Svetlana Nik

На детском утреннике не очень востребованная актриса играет Снегурочку.

Нина Марченко

Понятно

Дед Дедушка

Та,которая против москалей.вот и прыгает,к\Кто не прыгает,тот москаль.

Светлана

Снегурочка

Дед Дедушка

Ха,по новому это называется снегурочка?Ничего себе.

Светлана

это ответ на загадку

Дед Дедушка

Усек.

Руфина

нет ответа.. супруг говорит -не умеешь старится.. мне скоро .......

Надежда Качур

сорок пять-баба ягодка опять а в сорок так и вообще молодость

Светлана

Не плохо, но это Снегурочка

Александр Априщенко

Если дурочка, то она и восемьдесят будет прыгать не хуже.....))))

Галина Ясная

А у женщин возраста не бывает или вам об этом не известно..... 😄

Анар Бекназарова

Говорять 45 баба ягодка опять а в ее случае тем более наверно

Людмила Ауц

а если по новому это 60 --значит все можно все это знают

Сергей Бобров

Снегурочка!

Валентина -.егорова

Если она не дурочка, -всё нормально! Она оптимистка!

Светлана

она Снегурочка

Валентина -.егорова

Это замечательно! Пусть веселится, придёт время, когда не захочется прыгать...

Валентина -.егорова

!!!!!!!)))))))

Жанна Замалдинова

Актриса детского театра, играющая роль снегурочки!