Татьяна Тренина

Когда вы последний раз улыбались?Не потом что,смотрели сомнительные юмористические передачи,или фильмы.А потому что ,просто радовались жизни и тому,что близкие люди рядом и в добром здравии!!

Ответы
Михаил Тымчук

Улыбаюсь каждый раз, когда вижу своих внуков.

Георгий Калинин

Вы правы, у взрослых это как-то не принято...

Серый Кот

3 часа, 40 минут и 21 секунду назад

Не
Незнакомка

Всегда,радуюсь каждой мелочи.

Ми
Мир))

Утром сегодня)) все хорошо

Helen Brown

Сейчас улыбаюсь!!!)))

Владимир С

В день по многу раз.

Алексей Едигарев

только что.🙂

Фёдор Максимов

Уже забыл и когда...

Николай Костров

Когда , Вижу Внука,

Галина Мазяркина

Всегда улыбаюсь....

Сергей Гущин

давно зто было.

Александр Чайка

уже не помню

Сергей Ефимов

Каждый день

Владимир Мишарин

не припомню

Соболев Валерий

от щекотки.

Павел

сегодня

Татьяна Тренина

Наверное перестали критиковать всё и всех..поэтому улыбка появилась..

Павел

я всех и не критикую.просто иногда правду о руссне говорю.что тоже ржака .они так прикольное рабов из себя выдавливают.

Татьяна Тренина

Ну так придется вам ржать до конца жизни..смотрите в коня не превратитесь,а то будет уже не прикольно.

Павел

так то да.зато здоровый смех обеспечен.русские не исправятся.

Господин Дроссельмейер

ведь