Воительница Севера

Сколько здесь сижу, уже много видела людей, которые любят кидаться своими критическими выводами по поводу тебя/других/etc, но при этом никогда не могут привести аргументы и примеры. Неужели они не понимают, что без аргументации любое твое замечание - пустой звук?

Ответы · страница 5
Mayis Hakobyan

может не хоотят обидеть

Mayis Hakobyan

тех кто пишет посты идиотские

Борис Овчинников

Это вопрос??

Борис Овчинников

Ну и как теперь север без воительницы выстоит??

Воительница Севера

Нас много, по очереди выбираемся

Борис Овчинников

Вы там поаккуратнее, у нас земля не бритая.

Воительница Севера

У кого у вас? Мы здесь тоже живем как бы.

Борис Овчинников

Ааааа, ну эт я по привычке , вдруг огорчу , а у Вас там один снег... у воительниц, вот и максимально к местным условиям.... так сказать!

Сергей Домашний

согласен

Шагарьян Хайретдинов

разумно