Tamara Lamonova

ЧТО ПО-ВАШЕМУ АПОКАЛИПСИС?

Ответы
Kitton

Красивое слово из 11 букв в которое зашрузили НЕКУЮ СТРАШИЛКУ ! И все это люди ...но для чего не знаете ? А вот и х*й его знает ...До появления на Земле человека было как то проще и понятнее с точки зрения таарей и растений ! Прийдя на Планету Земля по чистой случайности человек наполнил СМЫСЛАМИ все вокруг себя , а еще и математически обосновал , на х*я он сучара и сам не знает ...вот и мечется крутя задницей др.перед дружкой , а вся его никчемная , паскуднаяжитуха не стоит и ломаного гроша и зависит от огромного диска на небоселоне который называется СОЛНЕМ ! )))Оно ...и толь ко оно Вершит и правит !🙌🙏🙏🙏✋

Александр

В действительности, "апокалипсис" ,это греческое слово, которое переводится, "открытие" или " раскрытие". Так названа одна из книг Библии. Что в ней раскрывает Бог? Радостную весть о том, что он скоро наведёт порядок на земле, где будут жить кроткие люди, под Божьим правлением.

Ильшат Валиуллин

Справедливое возмездие природы человечеству за скотское, бездумное к ней отношение! Животный и растительный Мир жалко! Они совершенно не виноваты!

Александр Родин

Завершение проекта данной матрицы. Цели были достигнуты. Без поддержки начинается разрушение. А следом создание новой матрицы с новыми целями.

Tamara Lamonova

МОЛОДЕЦ! НАШИ МЫСЛИ СОЗВУЧНЫ

Александр Кишинёв

По другому это называется - Конец Света! Апокалипсис - уничтожение всего живого, возможно, и планеты Земля.

Tamara Lamonova

ПРАВИЛЬНО

Александр Кишинёв

И надо признаться, что он не так уж и далеко, особенно для россиян!

Tamara Lamonova

для Россиян-то, как раз, вселенское время сделает скачок, чтобы они могли перейти на другой уровень. Не всё измеряется деньгами...

Александр Кишинёв

Не долго вам торжествовать осталось! Не далеко то время, господа. Бумажками любые деньги станут. Потребны будут хлеб лишь, да вода. Забросятся дворцы и иномарки, алмазы, золото, наряды, парики... В любой мороз от жажды будет жарко. Иссякнут скважины, колодцы, родники... Мы загрязнили реки и озёра. В них пестициды, нефть и всякий хлам. Не обезвредить эту воду хлором. И запах от неё известен нам. Кто хочет пить, тому не надо пищи, наркотиков, спиртного, табака. За семь недель любой будет очищен. Болезни, смерть отступят на века! Люди поймут, телами отторгая татуировки, пирсинг, силикон, что мы Планету губим, нарушая Творцом для нас написанный Закон! Надо в ладу жить с Матушкой-Природой! Надо семью и Родину любить. Жить, наслаждаясь Солнцем и Свободой, а не рубли да доллары копить!!!

Tamara Lamonova

ИСТИНА!!! этим летом проводила экоакцию - собирала пластиковые бутылки, по пути на пляж и обратно, так в один день собрала 106 бутылок и забросила в сетку на пере работку

Александр Кишинёв

Как было бы хорошо, если бы каждый убирал за собой мусор, да ещё и другим делал замечание, если они допускают захламление территории.

Геннадий Сиротин

То, чему невозможно противостоять, от чего не защититься, не выжить в пределах нескольких поколений.

Tamara Lamonova

ЭТО ТО, ЧТО УНИЧТОЖИТ ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

Геннадий Сиротин

Может и не всю жизнь, некоторые ископаемые не изменились миллионы лет и неплохо живут сейчас, например акулы и крокодилы.

Tamara Lamonova

много рассуждений, но планета сейчас включила программу на самоуничтожение, только люди делают вид, что всё нормально!!!

Геннадий Сиротин

Откуда информация про планетарную самоуничтожительную программу?

Tamara Lamonova

смотрите фильмы на YOUTUBE - главное анализируйте и наблюдайте!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЭТО СЕГОДНЯШНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СКАТЫВАЮЩИЕСЯ К ЭТОМУ ПРОРОЧЕСТВУ ИЗ "НОВОГО ЗАВЕТА"!

Aлександр Кузьмин

слово на иностранном языке , что означает Откровение . Хотя и смысл этого слова нам не ведом ))

Tamara Lamonova

сожалею, но не сильна - только поверхностно

Aлександр Кузьмин

однако это не мешает Вам задавать вопросы используя слабознакомый язык ! ))))

Tamara Lamonova

мы много чего знаем мало, но продолжаем использовать ...а как насчёт того, что государством может управлять любая кухарка (по словам Ленина) ...и если посмотреть, то именно это и происходит и ничего

Aлександр Кузьмин

Давайте не прыгать с темы на тему . ВЫ прыгаете с того что не знаете на то что ВАМ неведомо . Попробуйте употреблять слова которые можете определить - многие проблемы отпадут ))))

Tamara Lamonova

благодарю, воспользуюсь советом

Робот Вертер

Смерти, болезни, голод, разруха, разврат, жестокость, убийства.... - выживание измученных

Иван Граф

Ч то будет когда Христос придёт, взять свою Церковь? В последнее время!!😎

Иван Граф

Церковь создал Господь!!!😎

Tamara Lamonova

ошибка её создал человек, чтобы найти посредника, хотя каждый из нас носит в себе частицу БОГА Человек создан по образу и подобию БОГА

Иван Граф

Церковь состоит из живых душ!!!😎🌹🤝

Tamara Lamonova

ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ оно не совпадает с моим ДЕНЬГИ, ЦЕРКОВЬ, ГОСУДАРСТВО - 3 критерия управления сознанием людей! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

Иван Граф

Дух Святой открывает глаза человеку и он начинает видеть свою греховность!!А вы не видете, поэтому не идёте в Церковь!!😎🌹💥

Марк Демидов

.Употребление петрушки с хреном в пищу повышает сопротивляемость организма

Tamara Lamonova

хрен - он и без петрушки хорош во всех видах!!!

Марк Демидов

Почему я отказалась от коньяка на неделю и как это изменило мою жизнь

Е)
Екатерина ))

Разруха в головах людей, признание нормой разврата, убийства, людоедства

Ал
Александр

он уже наступает,- везде одни пластиковые баклашки и айфоны с гаджетами

Tamara Lamonova

заметила, потому что стараюсь бороться с пластиком

Tamara Lamonova

дорога до озера - 400 метров, за 2 дня на своём пути собрала и забросила в сетку 75 пластиковых бутылок!!!

Ал
Александр

да уж ....- надо за каждую баклашку 2-3 рубля давать на приемке - ВСЕ соберут

Tamara Lamonova

дают, но мало, поэтому сдают посуду только бомжи, для которых и 10 рублей большие деньги

Пономарёв Леонид

полный пипец и армагедон, но вы хотите сказать, что это типа ОТКРОВЕНИЕ

Tamara Lamonova

благодарю: травки у меня в почёте, на саду выращиваю - 24 разновидности (сорняков) лекарственных трав, а мед натощак чайная ложка+стакан тёплой воды практикую

Пономарёв Леонид

все то вы знаете!)

Tamara Lamonova

нельзя объять необъятное - как говаривал Козьма Прутков

Пономарёв Леонид

и еще в корень зрить говорил!

Tamara Lamonova

да, да, да!!!

Pavel Novikov

1 января. Жена бутылку спрятала, а у тебя нет сил сходить в магазин😀

Tamara Lamonova

апокалипсис местного масштаба возможен

Юрий Сотник

Прекрасная возможность для людей снова приколотить Христа к кресту!

Tamara Lamonova

ДА,найти и распять...

Аркадий Алексеев

Пралайя. Свертывание материальной вселенной в тело Господня

Tamara Lamonova

Возможен этот вариант, потому что всё рождается и всё умирает, даже вселенные

Аркадий Алексеев

Все материальное .конечное

Tamara Lamonova

согласна! душа - вечна (она - информация, волна...)

Екатерина Старова

разрушение старой цивилизации.....привычной картины мира....

Петр Воропаев

Конец света- по церковным канонам, да и по нашим тоже!

Victor Petukhov

греч. ОТКРОВЕНИЕ ИОАННА. ( пророчества о конце света)