Ал
Алина

Владимир Ильич в Швейцарии завтрак начинал с бокала пива, а с чего начинается завтрак у вас? 😂

Ответы
Сергей Анахин

А что мы ввобще про этого Ильича знаем? Как он жил 15 лет за границей? Тайна за 7 печатями. А ведь он далеко не синий чулок. Не в тряпочку же он дрочил. Ходил и к проституткам. И питался в ресторанах. Целых 15 лет. А что -как истинный дворянин. Сделали исусика нам. Тоже мне исусик.

Aлександр Кузьмин

не звиздите на закате ! Он ходил на открытую терассу ресторана , с газетой делал вид , что ждёт кого-то и жрал в тихаря хлебушек с тарелки ...Читайте его воспоминания .

Ро
Ром

Два вареных яйца, два тонких кусочков черного хлеба с тонким слоем сыра или майонеза... еще несколько кусочков тонконарезанного соленого или еще коченого сала)

Ал
Алина

Описание прям как картину нарисовали 👍хорошее начало утра 😊

Ро
Ром

Благодарю)

Ро
Ром

Еще кофе свареный в турке)

Ольга Макеева

Всегда чай и что-то к чаю. Чай не простой, а многокомпонентный: смесь зелёного, чёрного и каждый день +разные травы. Иногда лимон или молоко в чай.

Кирилл Морозов

Тогда и пиво было получше, да и В.И. на работу было не надо. А под кружечку немецкого пива хорошо думается на швейцарском воздухе.

Геннадий Коновалов

Опять сожрал секретное письмо
Опять меня заставили насрать
Опять разрыли палочкой дерьмо
Ну знают суки, знают где искать.

Берик Berik

с чашки горячего чая и хлеба с маслом "Надежда", производство завода
с.Петровка, Тайыншийнский р-н, Казахстан

Андрей Будняев

Мало ли кто и где начинает завтрак.Хоть Ленин ,хотьМингисту Хайле Марта...Зачем такая вводная в вопросе?А?

Андрей R@

Утром внутрь столовую ложку льняного масла, сверху два стакана родниковой воды, после все остальное.

Sekach Dev

Да, куда нам до Ленина, мы пока чай да кофе... может когда нибудь потом и до рюмки коньяка дорастём...

Айсанов Сакен

Завтрак с’пивом-не’надо,,Завтрак должен’быть чистый’здоровой’полезный(без всяких спиртных)

Alexandr S.....e

И умер от сифилиса мозга, который заработал от общения с проститутками на деньги партии....

Кот И К

Василий Иванович начинал с стаканА самогона..))великие люди умели правильно завтракать..))

Василий Бубновский

Не очень верится. Про пьянства лысого начала разглагольствовать либерастня в начале 90х.

Z Сергей Балхошин V

вот вот карл маркс. энгельс по пьяни придумали невесть. что а мы расхлёбываем)))))))))))

Виталий Тихий

Хм. Как у нормального русского, асли он им является, - с чая с водкой и оладушками.

Сергей Янков

С чашки кофе, мы ж не стремимся возглавить пролетариат против страны своей)

Ол
Олександр

В разговоре о моём завтраке уже приняли участие все желающие обсуждайцы .

Ав
Автор

С воспоминаний, что делал накануне вечером...Никак не могу вспомнить

Вадим Иванов

Я не Владимир Ильич и живу не в Швейцарии. Черный кофе с сахаром...