Кр
Красавчик

Мой совет для жителей страны дураков, она же Россия. Если вы уезжаете на длительное время, то берите с собой вашу жилплощадь. Справки о том что вас не было 2-3 месяца согласно ебанутым путинским законам подтвердительной силы не имеют. Ваша квартира выносит мусор, пользуется водой и неизвестно чем ещё занимается в ваше отсутствие. И вы еще будете тут меня учить любить родину?

Ответы
Татьяна Владимирская

счетчики фпомасчь, дорогой товарищ. Счетчики, они такие, беспристрастные. Не то что норма потребления

Кр
Красавчик

Я вам умоляю мадам. Я в стране дураков живу не первый год. И счётчики и прочую поебень пройденный вариант.

Татьяна Владимирская

и что, даже магнит не помогает?)

Кр
Красавчик

Дома не бываю

Татьяна Владимирская

так а зачем дом вам тогда как таковой?)

Кр
Красавчик

Вещи в нём лежат

Татьяна Владимирская

вот я так и знала, что вы это самый...то, что щас называют красивым словом "коллекционер")))

~ Мне Тебя Обещали ~

На воду ставят счётчики. А мусор...в другом месте по-любому мусоришь, но не платишь.

Кр
Красавчик

🤦 нет слов.

~ Мне Тебя Обещали ~

Бывает

Ев
Ева

ты же уже добрался до благ цивилизации? 😎

Old Bastard

свой олд?? а я??

Татьяна Владимирская

а вы у меня в чс ваще

Ев
Ева

ты появился на порядок позднее, а того мы знаем несколько лет))

Old Bastard

но я же лудше?

Old Bastard

кто в чс??

Михаил Цветаев

А при чём тут Родина?..

Кр
Красавчик

А за что жопу рвут на сво?

Михаил Цветаев

Вот у них и спроси..

Кр
Красавчик

Я не спрашиваю, а предупреждаю. Если уезжаете на долго, то берите с собой квартиру. Согласно путинских законов она без вас ведёт разгульный образ жизни. А вам потом платить.

Михаил Цветаев

Спасибо..учту.