Ли
Лина

КАКИЕ ОТЛИЧИЯ МЕЖДУ СОЛНЦЕМ И ЛАМПОЧКОЙ?

–3
Ответы
Sergei

Прежде всего, отличие заключается в том. что Солнце - это звезда, а лампочка - это искусственный осветительный прибор.😏 Что мотивирует Вас задавать такие тупые вопросы?🤔

Ли
Лина

набалдашник это у вас..у нас к счастью этого нет..гоняете вы его..по утрам и вечерам..а мы довольны своим образованием! на что учились..на то и пригодились.

Sergei

Выходит, что Вы ни сколько не отличаетесь по уровню интеллекта от невеж 19 века.🤪

Ли
Лина

неважно..мне всеравно что вы извергаете..

Sergei

Это потому, что Вы даже не дифференцируете ОТЛИЧИЯ МЕЖДУ СОЛНЦЕМ И ЛАМПОЧКОЙ.🤪

Ли
Лина

мда...уж

Ал
Алексей

лампочка само горение дает свет а солнце кристал направляет излучение горения . там только корона горит а на поверхности песок лежит температура 30 градусов и жизнь есть

Ал
Алексей

тупи тупи . зомби ящик

Владимир Николаевич

тупишь ты, неуч безграмотный

Ал
Алексей

умный возможно придет время когда скажут правду вот тогда вспомнишь свои слова даже смех подумать . что то взорвалось и звезды накопили столько ядерного топлива а планеты нет и все круглые стали . включи логику

Владимир Николаевич

Мне не интересны дебилы, ни уха, ни рыла не смыслящие в физике и астрономии. За тобой санитары должны пр иехать.

Ал
Алексей

умник . сам НИЧЕГО не знаешь а оскорбляешь . даже включить логику ума не хватает .

Николай Кочубей

Лампочку выключают, а солнце нет.
К лампочке подключены провода, а к солнцу нет.
Лампочка светит от накаливания спирали током, а солнце от горения водорода.
Продложать?

Ли
Лина

супер..все правильно..если желание есть, то можно продолжить

Николай Кочубей

Отличяий огромное множество! Но приведу еще парочку и на этом закончим!
Лампочка висит к чему то привязанная, солнце висит в невесомости.
Лампочка маленькая, солнце огромное.
Лампочка предмет сделанный руками человека, солнце сформировалось само.

Ли
Лина

🖼спасибо

Татьяна Третьякова

Вопрос к женщинам (не к мужчинам, поэтому прошу не вмешиваться совсем, даже словом, буквой или смайликом). Как Вы планируете провести 8-е марта? Это среда....))))))))

Z*
Z*Ирина

Как утверждают ученые (и проверить мы не можем), солнце состоит из водорода и гелия..
Ну и там еще как утверждают ученые, 2% других элементов

Евгений Шевченко

В тайге зимой Болдоха светит, но не греет)))) как черепаха срок годами мой ползёт))) 😂 первое. что пришло в голову про Солнце и Лампочку)))

Екатерина

если лампочка сгорит, пострадает только её хозяин...придется идти за другой....а вот если С О Л Н Ц Е нарушит свою РАБОТУ-нам КОНЕЦ...\

Iuriii Kheltuplishvili

ЭТО вовремя любви в постели лампочку можно выключить а СОЛНЫШКО только шторкой чтоб не видеть скем занимаешься любовью 😁😁

Михаил Киранов

Солнце светит только днём, когда и без него светло. И то только на улице. А лампочкой можно освещать везде и в любое время 🙂

Ли
Лина

БРАВО..А ЕЩЕ В ЧЕМ?

Михаил Киранов

Да много в чём. Если разбираться серьёзно. Да и если не очень 🙂

Ли
Лина

👍😇🙏

Кратон Архейский

Принцип действия. Хотя, если отбросить ядерные источники, лампочка тоже использует солнечную энергию

Андрюшка

Лампочка светит персонально тем кто выключателем щелкнул а солнце всем даже тем кто его не включал

Ли
Лина

🙏😇

Стас Васильев

Ха. Таки я могу лампочку поменять, купить сильную на слабую, а солнце хуй. Раз и навсегда. Да-да)))

Стас Васильев

Выходит, что я не прав, выходит, что я лев)))

Ли
Лина

ОНИ ОБЩАЛИСЬ КАК ИНОПЛАНЕТЯНЕ..РАЗУМНЫЕ

Стас Васильев

Вот и при этом морды не били друг другу как земляне убогие и юродивые.

Ли
Лина

ВРАЖДА ЕСТЬ И ВВЕРХУ..

Стас Васильев

Да срал я с низу вверх на них супротив законов Архимеда.

Алекс Венцель

Отличие в мощности излучения и диапазоне частот, да и принцип работы у них совершенно разный...

Никита Михайлов

Солнышко само светит и не выключаемое!И природный объект!!А лампочка-продукт искусственный!!!

Пётр Ермаков

Реакцией синтеза атомарного водорода в ядра гелия, а в лампочке этот процесс отсутствует...

Владимир С

Солнце светит всем во всем мире! Лампочка лишь отдельным и в замкнутом пространстве.

Санан Алиев

бедняшка за печкую спала хоть у внуков спраси они точна знают🤣🤣🤣🌹🤣🌹🤣🌹

Миронов Николай

Если дело касается энергии, разницы никакой, энергия одна — электромагнитная.

Владимир Николаевич

Так всё в мире есть комплекс электромагнитных колебаний

Миронов Николай

Увы нет! Кроме электромагнитной, есть ещё слабые и сильные взаимодействия, и гравитация. Кроме того идут разговоры и о темной энергии.

Андрей Берзенин

Понимаешь, до Солнца это ого- го как далеко, а вот до лампочки...ну, до лампочки)

Konrad

)))))))))))))))))))))....др.сл."до солнца не каждому,а до лампочки всем и всё."!

Ли
Лина

МОЛОДЦЫ..С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ

Konrad

Идея,Андрея.

Ли
Лина

ВЫ КЛАССНЫЕ

Konrad

))))))))).

Владимир Николаевич

Про различия говорить долго, а общего в них лишь то, что они источники света.