Макс Претор

Какие способности человеку нужно развивать в себе для того, чтобы быть успешным и счастливым?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Коммуникабельность !!

Макс Претор

Хитро, но не согласиться не могу. 🌹 Улыбка женщины
Улыбка женщины - поэма.
Её вовек не дописать.
Без доказательств теорема,
Её вовек не разгадать.

Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, красоте...
Кому признанье в наказанье,
Кому даёт полет мечте.

Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту.
Не отравляй её невежда,
Не то гореть тебе в аду.

Улыбка женщины - цветенье,
Сорвал - и нету красоты.
Пусть будет чаще то смятенье,
Когда мы дарим ей цветы.

Улыбка женщины - звезда,
Огонь зари и жизни новой.
Пока блестят её глаза
Нет будней тусклых и суровых.

Улыбка женщины - вино:
Хмелит, кружит и вдохновляет.
Пока в бокалах есть оно,
Любовь нас манит и пленяет.

Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви.
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!

~E
~ Eva Lansca ~

Ух тыыы!! Спасибо !! Ваше ьворение?

Св
Света

....любовь к деньгам....

Макс Претор

http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/

Макс Претор

Удачный тест-тренажер для постоянного пользования. Личный опыт подтвердил: держать "25" и альцгеймер не грозит.

Наталья Суманосова

доверять вселенной))

Макс Претор

Чего ради? Люди мрут, болеют. А вселенной пофиг. Аможет она через меня что-то хочет сделать?

Наталья Суманосова

ну так сделайте! вы врач? почему о болезнях говорите? вселенной не пофиг)))

Макс Претор

Что значит " вселенной не пофиг"? Я не врач, Я ищу жизненные силы в самом человеке. Пока не нашел, А генетически заложенные на мой взгляд недостаточны.

Макс Претор

И.В. Вишев «На пути к практическому бессмертию» - эту работу взял за основу. Наука называется иммортология. Работаем. Вот решил спросить интернет.

Александр Журавлёв

дебил фото поставь

Макс Претор

Стоит ли заставлять человека развивать свои способности?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ирина Лорбах

Любить и учиться

Ирина Лорбах

А это тоже способности, они не всем под силу. Согласитесь, есть те, кто любить не умеет и учиться не может--просто уже истина в последней инсианции

Елена Макшина

Любовь и доброта

Макс Претор

🌹 http://mirpozitiva.ru/video/2164-pro-lyubov-ili-zachem-vy-edite-etu-rybu.html

Анна Сова

Гены и желание...

Макс Претор

Как можно в человеке делать это желание?

Анна Сова

Согласно древней китайской философии Дао в мире существует только одна энергия — ци. Это основа основ, без которой человек просто не может существовать. Ци также есть в любом живом существе, деревьях и камня
"С точки зрения даосов, полученные финансы являются лишь следствием затраченных ранее физических и интеллектуальных усилий. И чем больше у личности объем ци, тем больше материальных благ она способна привлекать и удерживать."

Макс Претор

Не годится, так они умирают и с ци, и с дао, нирваной и самадхи.

Галина Алекс.

Желательно все!

Галина Алекс.

Вы занимаетесь эзотерикой?

Макс Претор

Иммортология - новая, но традиционная наука. Исходная работа - книга И.В. Вишев «На пути к практическому бессмертию».

Галина Алекс.

Если есть элементы потустороннего.это уже наводит на подозрительные мысли.

Макс Претор

Извините, но в чем вы увидели мистику. Для меня это важно. Если о самой цели, то реально пока речь идет лишь о радикальном продлении жизни человека. Для этого соединяются сегодня много наук: биология, генетика, физика, химия, информатика и другие. Возможность биологического бессмертия пока доказана теоретически. Это все лишь очень далекая цель, но ученые строят к ней путь из реальных конкретных задача.

Галина Алекс.

Если без мистики ,а чистая генетика,тогда более- менее понятно.

Барс Снежный

https://m.vk.com/id431522580

Макс Претор

Ел
Елена

настойчивость

Макс Претор

На примере всех окружающих. И чей ярче, тот и доминирует.

Макс Претор

Как думаете, если человек будет заниматься темой развития способностей ежедневно хотя бы 10 минут, каким он станет через 10 лет?

Ел
Елена

я не люблю сослагательного наклонения.....если БЫ да каБЫ

Макс Претор

Эта идиома справедлива только к истории. А я про будущее. Просто нужен мысленный эксперимент. Без него знания нет науки.

Ел
Елена

так я как могу предположить?

Света Дмитренко

доверять БОГУ

Макс Претор

Я верю в то, что если ему понравится моя цель (развивать способности человека) - он мне поможет.

Света Дмитренко

АМИНЬ ОН любит всех и помогает всем.кто заботится о человеке

N@
Nodira @@@@@@@

Уверенность

Макс Претор

Спасибо. И еще подсказали: интеллект, здоровье, память, дух и скорость.

N@
Nodira @@@@@@@

Да ,одной уверенностью сыт не будешь

Макс Претор

Уверенность в себе, своих целях и ценностях - это способность духа.

Светлана Бондаренко

Трудолюбие!

Макс Претор

Спасибо. 🌹 Улыбка женщины
Улыбка женщины - поэма.
Её вовек не дописать.
Без доказательств теорема,
Её вовек не разгадать.

Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, красоте...
Кому признанье в наказанье,
Кому даёт полет мечте.

Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту.
Не отравляй её невежда,
Не то гореть тебе в аду.

Улыбка женщины - цветенье,
Сорвал - и нету красоты.
Пусть будет чаще то смятенье,
Когда мы дарим ей цветы.

Улыбка женщины - звезда,
Огонь зари и жизни новой.
Пока блестят её глаза
Нет будней тусклых и суровых.

Улыбка женщины - вино:
Хмелит, кружит и вдохновляет.
Пока в бокалах есть оно,
Любовь нас манит и пленяет.

Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви.
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!

Рашит Валиев

Успешные.

Макс Претор

Красиво. "Огласите весь список, пожалуйста.

Лада Новикова

Интуицию.

Legião Dos Sábios

терпение

Макс Претор

Если у вас хватит терпения поддерживать "20-25", то это очень поможет. http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/ Взято из ответов на этот вопрос. Проверил - эффективно.

Legião Dos Sábios

Сам составляю подбные тесты.

Legião Dos Sábios

Не хочу выдавать себя здесь.

Legião Dos Sábios

Жаль то, что вы не способны абстрагироваться от собеседника.

_Змей_

Веру!

Макс Претор

Вот именно. Я точно знаю, что человек обязательно станет бессмертным, но... я в это не верю.