Ли
Лия

С точки зрения россиянина: Эйнштейн, Кюри, Ньютон, Патон дураки. Почему дураки они, а не тот кто это утверждает? А потому что тот кто утверждает много книжек прочитал.

Ответы
Зн
Знаток

Россияне затеяли войну, чтобы о них начали хоть что-то говорить. До войны о них вообще никто ничего не говорил, они были тем, кем и являлись всегда - скучными и замученными жизнью существами, не знающими, зачем родились и зачем прожили жизнь.

Ли
Лия

А здесь такие возможности заявить о своем величии!🤣

Борис Алиев

Я прочитал много книжек, но я это не утверждаю. Этими людьми можно восхищаться и уважать их. Я сам профессор, физик-теоретик и работаю в области теории относительности. Для меня эти учёные великие.

Ли
Лия

и это правильно

Борис Алиев

А иначе и быть не может.

До Элвиса Не Было Ничего

К чему это... И когда россияне это утверждали.... Я могу только утверждать что у украцнов только два писателя Тарас и леся Украинка... А патон это СССР и сварка танков под флюсом

Ли
Лия

утверждай что тебе в голову взбредет, мне пофиг на тебя

До Элвиса Не Было Ничего

Причем я... Это факты

Владимир Петров

А кто в Вашу кастрюлю вбил, что с точки зрения россиянина все вышеперечисленные- дураки? В своем желании обгадить нас, вы выглядите перемазанными в собственном дерьме...))

Не Он

С точки зрения Лии: если человек прочитал много книжек, называет Ньютона дураком , и чем то обидел Лию, этот человек достоин обсуждения на самом высоком уровне ? ))

Ли
Лия

Он обидел умных людей. Дурак, который возвел себя в статус самых умных только потому что на уроках он не знаний набирался, а читал про шпионов, теперь поносит всех ученых мира. Да, он меня этим даже не обидел, а оскорбил.

Не Он

)) наверное вы ему понравились , и он просто хотел произвести на вас впечатление, ругая ученых людей.... И это ему удалось, согласитесь )))Он вывел вас на эмоции, тем самым добился вашего внимания. Осталось вам поменять свое отношение к нему с минуса на плюс.....и его цель достигнута ))

Ли
Лия

да ну его

Не Он

)

Ле
Леонид

Не греби всех под одну гребенку.
А на счет Эйнштейна давно известно что сам по себе он подлец. И раз сумел присвоить себе труды любящей его женщины- не дурак

Татьяна Тышкевич

Есть одна мудрость. Перефразирована Сократа:чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю.

Ли
Лия

так это же дурной человек сказал, а умный россиянин иного мнения

Татьяна Тышкевич

Ну да. 😁

Ли
Лия

что вы хотите от людей, у которых от рождения лишняя хромосома. А ведь они даже этого не знают

Ка-Валерчик Гузенко

И кто из россиян , Патона дураком назвал!? ФИО в студию и адрес профсоюзной организации! 🧐

Ка-Валерчик Гузенко

Мужу своему указывай! Если сможешь моська

Ли
Лия

а с чего это ради ты меня оскорбляешь? Я ведь тоже могу тебя оскорбить. Ты зачем нарываешься или тебе это душу твою русскую ласкает?

Ка-Валерчик Гузенко

Назови примеры моего оскорбления! И я табе рупь дам! Олимпыйский.

Ли
Лия

прочитай как ты меня назвал или у тебя что то не догоняет?

Ка-Валерчик Гузенко

Моська-- твой тип поведения, аля небезизветсной херроини всеМирНо известной басни Крылова! И.А.

Сергей Иванов

Что за тараканы у тебя в голове.Хотя немудрено.Продали предков,предали память и веру.

Vladimir Rakivnenko

Вы своё больное воображение - не выдавайте как истину. В последней инстанции.

Ли
Лия

ты не понял. Мне один написал, что дураки они,т.к. он прочитал больше книжек и меня это задело. Значит, если Эйнштейн не читал книжки, а занимался открытиями, он дурак. Кюри тоже книжки не читала, но расщепляла атом тоже дура. А он на уроках читал книжки про шпионов, стал вдруг умнее их. Где здесь мои фантазии? Фантазии такими не бывают.

Vladimir Rakivnenko

Вы потрясли меня! Какая потрясающая логика!

Ли
Лия

это у вашего соотечественника такая логика. И никак ему нельзя было что то обратное доказать. Он умный

Vladimir Rakivnenko

Назовите ник!

Ли
Лия

вот чем я не занимаюсь так этими делами. Мне отвратителен сам факт когда выставляют кому то неугодных людей. Пусть лучше он прочитает что я написала, может одумается сам.

Vladimir Rakivnenko

Ваше право.

Александра

Я россиянин и вообще об этих личностях до сегодняшнего дня особо не думала)))

Ли
Лия

но не ты мне об этом говорил, хотя фрукт ты еще тот

Александра

Я не фрукт, а соль.

Ли
Лия

это ты для мужиков соль, а для меня фрукт

Александра

Я соль земли может, балда, какие мне мужики уже)))

Alisa Warshavsky

Эйнштейн и Ньютон!! Точно, проходимцы ... Возомнившие себя потомками богов!!!

Андрей Мацнев

А россияне разве так утверждали? Или выдаёте желаемое за действительное?

Ли
Лия

там написано россиянина, т.е. отдельного типа. Читай правильно

Андрей Мацнев

Отдельного - это какого-то одного конкретного человека?

Ли
Лия

есть здесь такой по фамилии Иванов

Андрей Заруба

Да нет просто потому что дурак это мудрец знания которого не понятны.

Сергей Владимирович

Лия не клевещи на россиян в части их оценок известных личностей ,

Ли
Лия

Читай внимательно, там в единственном числе, а не во множественном.

Василий Теркин

А с точки зрения украинца? А есть нобелевские лауреаты украинцы?

Василий Теркин

Спасибо,мне в Крыму хорошо

Ли
Лия

тебя Моссад вычислит по этим комментариям и выселит на родину в Россию.

Василий Теркин

А я на родине у себя,за что меня выселять? Я за свою страны борюсь,а у израильской разведки своих дел полно,они же помнят,кто в Бабьем Яру их народ уничтожал

Ли
Лия

Моссад не только в Израиле, но и в Украине

Василий Теркин

Я рад за вас,что у вас все разведки мира в Украине, только я пытаюсь объяснить, почему все началось и как живёт Крым, а ваше стремление это всех неугодных наказать,сами же себя и выдаете

Фи
Фигаро

откуда вы стока про россиян знаете? вы проститутка в москве?

Фи
Фигаро

всё когда то заканчивается...

Ли
Лия

боюсь что все закончится вместе с нами

Фи
Фигаро

так что кидай фоточку..пока можно))

Ли
Лия

не буду

Фи
Фигаро

))))))))))))))))

Ботzман Барисыч

Лия - укра..простим ей высер..простим же..а..россияне?)))

Сергей Пучков

не надо обобщать!так именно дураки и делают!

Ли
Лия

я хочу чтобы этот умный прочитал про себя, может одумается

Маша

Не, ну раз так говоришь, то однозначно ваще