Артемий Мацнев Z

К большому сожалению, друзья, мы остались без вацап!... На смартфонах и в вэб-версии он пока работает, но на пк уже обновить его не получится...

Ответы
Ночной Дожор

Была такая бяка на компе, обновить невозможно. Полностью снёс его и установил заново, всё работает. Зато теперь не надо держать мобильник включённым, всё на комп приходит.

Артемий Мацнев Z

🤔 А версия винды у вас какая?

Ночной Дожор

Десятка.

Артемий Мацнев Z

Ну, возможно, именно поэтому все и работает..

Ночной Дожор

Думаю, на любой версии может помочь, попробуй.

Артемий Мацнев Z

Придется рискнуть попробовать 10 или 11 установить... Но делать это ради одного лишь вацапа, который рано или поздно все равно заблочат за принадлежность мете!?

Ночной Дожор

Дело хозяйское, я давно на десятке сижу, мне нравится.

Лу Лу

Даже не расстроюсь.Начальство хоть отъе...отстанет со своими завиральными идеями- поручениями.Взяли моду - не звонить,а через пень-колоду локтем сообщения писать...

Андрей Толстый

что??? ты устанавливалего на ПК???
да у меня он на половине планшетов и лет 8 назад не вставал, так и не получилось.

Артемий Мацнев Z

А у меня работал и на пк и на телефоне.

Андрей Толстый

странно

Артемий Мацнев Z

Что именно?

Андрей Толстый

да всё странно.

Ду
Душа-/-Ввысь

Без какой вацап?? Прекрасно все работает. И так и должен быть быть в телефоне в компе он нафига

Ду
Душа-/-Ввысь

Не знаю, я с подругой по нему болтаю спокойно и ничего нет такого

Артемий Мацнев Z

Это пока еще.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ни пока, ничего не будет. У тебя личная какая-то фигня

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну ржи. Лучше бы разобрался. Хотя как нравится

Не
Нет

А вот меня удивляло почему инсту и фейсбук закрыли как пренадлежность к мете, а вотц нет.

Артемий Мацнев Z

Готовились к закрытию. Обновление уже не получается скачать. Только веб-версия и приложение для смартфона пока работают, да и то до обновления.

Мечта О Счастье

А что, попробовать другие приложения не судьба? Что это лень или что то хуже?

Артемий Мацнев Z

А что другое, кроме вк и ок с телегой у нас осталось?

Мечта О Счастье

Да. Сфера, Вайбер, и ещё куча других.

Артемий Мацнев Z

Сфера и вайбер практически полностью платные.

Мечта О Счастье

Не правда, там есть конечно, как и в других сетях платные функции. Но они не настолько нужные, чтоб их использовать. Но если вы привыкли жить "кучеряво" ... И вообще, за многое в жизни надо платить. Что за манера жить на халяву. Не по мужски и не по-человечески, мальчики. Люди придумали, разработали, а отдачи не получают? А вы бы, сами так не хотели жить?

Артемий Мацнев Z

Вы сами ответили на свой же вопрос: если бы там были функции полезные, достойные оплаты - можно было бы и платить за них.

Мечта О Счастье

Если вы лезет скачивать "бесплатно" значит эти функции для вас полезные, а значит достойны оплаты! Если они вам не нужны, зачем их воровать?

Господин Евгений Vирт

Заебись. Хоть что то в этом мире перестанет клянчить обновления.

С Э М

Есть более интересная альтернатива - Телеграм. Так что не жалко

Артемий Мацнев Z

Морока всех туда перетаскивать. У большинства телегу телефон не потянет.

С Э М

Это же ни игра с графикой, потянет

Артемий Мацнев Z

Не игра с графикой, но объем информации не меньше.

Serij

@EdoliS. в телеграмм создана группа. Давай к нам. Имя админ

Артемий Мацнев Z

И о чем группа?

Serij

Да просто идет общение

Артемий Мацнев Z

Подозрительно...

Serij

Почему? Всегда сможешь уйти

Галина Володеева

Я не смогла поставить вацап на свой компьютер .

Артемий Мацнев Z

Я тоже, даже после удаления. Доступна только веб-версия. Не вижу смысла переходить на 10-11 только ради вацапа...

Нурия Шагабиева

На ноутбук сейчас только зашла , без проблем.

Артемий Мацнев Z

До обновления - без проблем.

Нурия Шагабиева

И не требует обновления .

Артемий Мацнев Z

Пока не требует.

Нурия Шагабиева

Поживем -увидим.

Владимир Вельский

Да и хер с ним - СукаБергер продался ЦРУ😁

Артемий Мацнев Z

А он и был с цру изначально, ведь он заднеприводный и не скрывает этого.

Гога Ванин

Пережили блокаду переживём и изобилие.

Ми
Милена

А зачем он нужен? Я не пользуюсь им

Артемий Мацнев Z

Останется только телеграмм с соцсетями.

Nekto Imiarekoff

А если через VPN или через Тор?

Артемий Мацнев Z

Опасно. За впн могут срок впаять.

Nekto Imiarekoff

Всех не перевешать!

Артемий Мацнев Z

Ну-ну!

Елена Премудрая

Переходите в телеграмм.

Артемий Мацнев Z

Я давно уже там и бизнес тоже через него пытаюсь развить.

Просто Лиза

У меня его и не было.😃

С Нами Бог

Я установил, сегодня

Артемий Мацнев Z

И? На какой системе вышло?

С Нами Бог

Win. Я скачал со стороннего сайта, с официального не идет

Св
Светлана_Светлана

У меня все работает.

Артемий Мацнев Z

У вас какая система?

Св
Светлана_Светлана

У меня 2 телефона. Эпл и андроид. Работают.

Артемий Мацнев Z

🤔 Доживем до обновления, потом будем судить.

Артемий Воинов

жрет много памяти

Артемий Мацнев Z

Есть такое.