Ира

Почему на 23е по традиции принято дарить носки, трусы, ну, и пену? В большинстве своём

Ответы
Валентин Захаров

Это у вас такая традиция, потому что фантазии только на такой подарок хватает!!!! Я про весь женский пол... За исключением моей жены и мамы они не приемлют такие подарки!!!

Old Bastard

Дорогой, что ты подарить нам с мамой на 8е марта?..-линейку...- почему??? ..- будете мерить тот куй , который вы мне подарили на 23е февраля!!

Алекс Венцель

Потому что хочется самым близким сделать что-то приятное, но нищета населения не позволяет подарить что-то более значимое...

Сергей Ворожбит

Чем меньше доходы населения -тем на подарки- меньше средств..Оптимальное-нижне бельё-и полезно и недорого...пока ещё...

Victor Litinskiy

Не согласен - мне всегда дарят французский или армянский 10-15 летний коньяк - смею заверить - очень хорошие напитки!🐈

Б.к. Т.

разве это подарки - подарки - это изготовленные собственноручно ваши творения - а то что Вы пишите - это покупки

Александр Гусев

Потому, что это проще. И думать не надо. Честно говоря, я вообще не понимаю зачем в это день дарить подарки.

Евгений Шевченко

Ирунчик, а оно нужное.. просто так носки всегда забываешь купить, а когда маман подарит - так в тему)))

Ира

Я тебя с праздником, а ты...Ээх

Евгений Шевченко

что ЭХХ? Я тебе не изменял.. только с птичками на балконе вошкался.. вчера еще с белуой

Ира

Ладно, прощаю

Евгений Шевченко

🤸‍♂️гора с плеч

Ира

Уррряяя

Константин Саратовцев

Мне жена не дарит. Это же необходимые расходники. Я могу сгонять за цветами...Для нее конечно, на 8-е.

Ириша S.

Если мне не нравится традиция, я её не поддерживаю, а завожу свою. 🤘
Дерзайте и всё будет goodово!

С К.

да давно уже никто такое не дарит! Сейчас в моде абонементы в бассейн или качалку, или еще куда.

С К.

ПРИ ТОМ, ЧТО РУКОЙ ПОДАТЬ ДО ВАШЕГО ГОРОДА.

Ира

Как тебе хорошо говорить, живя в городе, когда всё под жопой, в том числе и транспорт

С К.

🤔

Giyom Nogare

Ирина! Так - переезжайте в Город)) И - Будет Вам Счастье!)))

С К.

А вам что мешает сесть в машину и приехать? У нас по городу дольше ехать, чем к вашей деревне! Тазве у вас деревенские не ездят на работу в город? Это ж так близко!!!!

Александр Липецкий

Дёшево и сердито! Ну считается мужской подарок. Женскому полу такое непринято как то дарить!😊

Ира

И то верно😊

С. В.

Можно что угодно подарить, согласно интересам поздравляемого. например компрессор для колёс.

Оле Лукойе

Ну потому что у вас мнение,что мы не стираем носки,ходим без трусов и совершенно небритые😁

Ира

Точно

Михаил Гехт

а что, должны серёжки, колготки и лифчики? Бельё и предметы ухода, симметричный ответ

Татьяна

Не знаю. Мы не дарим подарки. И не дай боже цветы на 8 ...терпеть не могу веники.

Ира

Ну если веники...

Татьяна

🤣🤣🤣🤣🤣

Джин

это тем кто не присягал Родине))) а давшим присягу дарят настоящие подарки)))

Владимир Инкогнито

Я бы от женских прокладок типа "леди-макси" не отказался бы. И презеративов.

Наташа Морякова

Незнаю ,никогда не дарила..Как то придумывала более интересные подарки

Ильмир Шарифуллин

с чего вы это взяли...никогда не было таких подарков...мечтаю..и не верю...