Дмитрий Карельский

Придя в парикмахерскую, сядете в кресло к ВИЧ-инфицированному мастеру, заранее зная об этом ?

Ответы
Ирина Дюгованец

Да. Это просто смешно. Любой грамотный человек знает, как можно заразиться, а как нельзя) Слышали "звон", что в парикмахерской можно заразиться? Не от мастера же! Если только он свою кровь вам перельет, пока вы в кресле)) Или если вас порежет(!)бритвой(опасной))), которой ранее порезали больного и не продезинфицировал эту бритву. Ну, или маникюрный инструмент, например.

Дмитрий Карельский

Чего смешного то ?!

Ирина Башмакова

ну не в дремучем лесу живём.Всем известно как ВИЧ передаётся,не чума слава Богу...мастер как вас заразит?силой мысли если...Даже если заражённый человек будет истекать кровью,надо очень постараться,чтобы заразиться и то если у вас самого открытая рана в которую попала кровь и то не факт...

Дмитрий Карельский

Именно, что не факт

Ирина Башмакова

а что у вас за фобия.на то пошло сейчас очень много людей с проплаченными мед.книжками работает,не исключено и ваши коллеги и продавцы продуктов и т.д. 100% что среди них есть заражённые люди,что теперь ни с кем не общаться?

Татьяна Глущенко

Я хожу только к своему более 15 лет! Человек мастер своего дела, творческий, талантливый, не мастер "штампа", а мастер "индивидуального подхода", чего-то новенького, современного, классического, чтоб вписывалось в конкретную личность!

Галина Барабаш

Да. Ведь ВИЧ передается только через кровь. А заразиться можно и в больнице, помните как Элисте заразили деток? Каждый из нас живёт с какой-то болячкой и не факт. что проживёте дольше. чем ВИЧ инфицированный человек...

Наталья Хусаинова

для того, что бы заразиться от такого мастера, нужно что бы он порезался, порезал вас и его кровь попала в вашу.......случай?...Может и такое случится, а каждый думает сам...доверять такому мастеру или нет...

Братец Лис

Ответ то будет ?

Николай Молодкин

Реклама должна быть на входе в парикмахерскую : " Здесь работает ВИЧ-инфицированный мастер своего дела ! Мы всегда рады новым клиентам ! " , но я бы не стал даже заходить в такую парикмахерскую .

Фархад Исмаилов

Не сяду. Хотя я и не лис, но тоже "с хитрецой"
Ведь этот мастер, хотя и не заразный, но может оказаться с непорядочной душой. Возьмет и "случайно" меня поранит и заразит.

Братец Лис

Правильно

Владимир Соколов

Наш менталитет еще не готов к такому. Ничего опасного в этой ситуации для клиента нет.Здесь отсутствует толерантность. Может быть за редким исключением.

Братец Лис

А если помыслы априори не толерантны

Владимир Соколов

Не ходите Вы в эту парикмахерскую. Проблема решится сама собой.Эта ситуация мелочна.Вокруг есть более важные дела.

Братец Лис

Что ж ты здесь торчишь тогда, "важные дела" ?

Владимир Соколов

Это сообщение поступило автоматическом режиме. Да, Вы угадали, собираюсь на важное дело,все проверяю досконально.Спасибо за доброе и корректное напоминание. Вы очень порядочный человек.

Танзиля

Не знаю? А с другой стороны, она и так обречена, а еще ее все будут игнорировать? Зачем обижать? А так разве переходит эта зараза? Мне кажется, что нет!

Братец Лис

Удачи

Танзиля

Ну спасибо и вам того же!

Татьяна Горохова

А почему нет? Сколько можно объяснять каким образом передается ВИЧ? Я ж в парикмахерской собираюсь стричься, а не кровью с мастером обмениваться...

Елена Алибекова

Честно? Нет. Очень боюсь, хотя знаю что от прикосновений не заразишься, но все равно боюсь заразится. Для меня заболеть СПИДом означает смерть

Дмитрий Карельский

Это и есть смерть

Елена Алибекова

Я боюсь смерти

Дмитрий Карельский

Все боятся

Людмила Сидорова

Я пришла прическу делать, а не сексом заниматься. Пора знать, заболевание передается половым образом. нравится человек - предохраняйся...

Дмитрий Карельский

царапины хватит, Людк

Людмила Сидорова

Чего бы она меня царапала, ножницами

Дмитрий Карельский

ну порежет

Людмила Сидорова

Когда зациклишься на чем-то - обязательно случится. Нужно быть во всех ситуациях УВЕРЕННЫМ и все будет прекрасно

Людмила Сидорова

Спасибо

Татьяна Диц Сухова

и что?возможно вы того не зная очень часто общаетесь с такими людьминадо соблюдать гигиену и не иметь с кем попало интимных связей

Татьяна

Учитывая,что у меня личный мастер и принимает меня на дому...причем абсолютно здоровая девушка....в парикмахерскую я не хожу вообще

Дмитрий Карельский

А если узнаешь, что она заразилась ?

Татьяна

Не думаю,что так произойдет,мой круг щепетилен по отношению к своему здоровью и всегда проходим медосмотры

Дмитрий Карельский

Мне повторить вопрос ?

Татьяна

Глупыш...читай между строк

Дмитрий Карельский

Читаю. Нет ничего

Любовь Зотова

Сяду. Вич инфекция через стрижку не передаётся. Мы пользуемся транспортом, ходим в магазин, который посещают Вич-инфецированые...

Александр Чубиков

Сам стригусь........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Николай Скороходов

Кто ему азрешит заниматьс такой деятельностью ... также в больницах , общепите , водопроводе , поизводстве породуктов питания ..

Дмитрий Карельский

Размечтался

Татьяна Волобуева

Да.Ничего страшного в этом нет.Нормальные люди знают пути передачи ВИЧ и к походу к такому парикмахеру относятся нормально.

Вектор Фриз

если это не связано с преднамеренным повреждением кожных покровов и с неиспользованием одноразового инструмента то да

Дмитрий Карельский

странно

Вектор Фриз

почему

Елена Вартаньянц

В парикмахерской ВИЧ-инфицированные мастера и с положительной РВ и даже с гонореей мастера не работают. Читайте СанПиН

Братец Лис

Читайте жизнь ! Срали все на ваш СанПиН !

Елена Вартаньянц

Грубо, но предельно ясно.