🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

россия так гордилась фразой наши деды воевали, представите что вашем дедам в 1945 году сказали что русские будут бомбить Украину! А беларусы им будут подавать снаряды, а Немцы будут помогать Украинцам в этой войне с фашизмом?

Ответы · страница 2
Василий Неколаевичь Четвёркин

А что первыйрас , так украину от нацистов освобождают третий рас

Qqqq Qqqqq

какой однако знаток истории, что там еще нового поведать можешь

Ximera Mif

Ни чего России не привыкать к неблагодарным уродам,справится.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А что сепаратист в Казахстане сидишь? Все теперь за тобой следит будут! В тюрьму пойдешь

Ximera Mif

Сепаратисты это такие,как ты,кто масло в огонь подливают,а не людей поддерживают. Казахстан это общий дом и каждый должен думать и делать ,что бы в нём беды не случилось и повторения Украины не произошло.

Виктор Ш

Да не украинцам, бандеровцам! Нацисты друг друга узнают сразу!

Лариса

Дедам было бы стыдно, если бы они увидели сегодняшнее быдло.

Дедушка Старенький

Союзы меняются. Это в истории нормальное явление.

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

А казахи из США будут подпевать бандеровцам?

Галина Володеева

А многие украинцы с немцами были заодно .

Ка-Валерчик Гузенко

И кто там свастики себе колет ? А ?

*Джиневра Лили Поттер*

Ужас какой-то происходит.

Оксана Большакова

А ваш дед бандеровец?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Но по итогам горит то твой

Ир
Иринтер

О, это ещё те великие счетоводы🤣

Arsen Beisenov

в гробу перевернутся

Виталий

А твой дед не воевал?

Наталия

Никто бы не поверил

Брат Агнессы Ковальчук

этот прыщ с вопросом- провокатор амеровский...к ногтю козла рогатого...

Николай Скороходов

..ебло закрой..

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍

Камилов Камил Хамзаевич

мир перевернулся ☝️ и деды в могилах своих перевернулись наверное на другой бок 🥺

Иван Никифоров

Сто пудов деды наши перевернулись видя происходящее

Пан Змій Zp.ua

Это пиздец..

Br
Brutik

✊

Осеннее Настроение

.