Dina

Ребята, мне одной кажется, что скучно здесь???)) Или это и вправду так???)) Нет интересных, смешных вопросов...

Ответы
Вечность

Бабка приходит к попу и говорит батюшка нажо отпеть кота моего умершего, батюшка говорит бабке он не человек я немогу отпевать не святых иди в протестанску церковь они точно отпают, бабка уходя спрашивает батюшку а тыща баксов хватит поп как услышал и говлрит бабке погодь да у тебя кот святой щас отпаю

Dina

Значит ей так удобно, если сиделку не хочет

Вечность

Ей 78

Dina

Понятно

Вечность

Вот и приходиться как фильме итальянцы в России

Dina

Аха))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Статья 51 Конституции РФ гласит: «1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом

Герой-Любо V Ник Z

чтобы стало веселее, надо свое маленькое сообщество создать))) тогда при обсуждении какого-либо вопроса, все сообщество будет принимать участие, и вот это самое прикольное))

Dina

Может и так

Dina

Мерси

Светлана Спицина

Так и есть . Хороших вопросов почти нет, редка. Народ умничает, тырят темы из инета и выдают за своё. Есть индивидумы ваще херню несусветную порют. Короч дичь(

Леди Мила

Света.. а что самой хоть один умный вопрос задать - ума не хватает? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Михаил Киранов

Я бы так не сказал. Правда смешные меня не интересуют, а вот интереснаые иногда попадаются. Правда обычно после того, как пропустишь несколько десятков.

Dina

А я смешные люблю))

Михаил Киранов

Я что-то давно не встречал смешных. А вот глупых много.

Dina

Ну, кому как)

Леди Мила

Но у тебя самой ни одного интересного, смешного ворпоса!! Может, начнешь для примера? Или ума хватает только критиковать?

Dina

Ну, я свои стираю ...)))) не оставлять их по 100 лет)) как у некоторых

Леди Мила

а я новые, по ситуации в стране обновляю. А старые - они вне времени, всегда актуальны. Но ты же не смотришь на даты. ты только критиковать умеешь

Dina

Да мне пофиг ты и твои вопросы...иди с миром

Леди Мила

ну ты и дурааааааа🤦‍♀️

Dina

От дуры слышу...дура и хамка...

Леди Мила

Такие только критиковать умеют.. ты так самооценку повышаешь? не надейся, тебя сразу видно. Как и большинство, кто за картинками прячется.. да ладно, живи в своем дерьме и дальше.

Константин

У тебя 14 друзей и 84 дружат c тобой. Добавь больше друзей. И Обсуждайка тебе будет показывать больше вопросов

Dina

🌹🌹🌹

Лиля Рамулцова

И можно учавствовать вот в таких коллективных обсуждайках, глядя на "ответы друзей"

Константин

Можно

Константин

Вот. Не скучай.

Наблюдающий Из Нло

скучному человеку всегда кажется всё скучным, будто его кто-то веселить должен

Dina

А никто и не просит...я просто мнение высказала...и спросила, что люди думают...нельзя?????

Наблюдающий Из Нло

скучай дальше, скукота сидячая

Dina

И тебе не хворать...ходячий анекдот

Наблюдающий Из Нло

НЛО-тающий, а не ходячий

Dina

О как)))

Инна Приходько

Интересно всё реже.. отвечаешь, хамят, спрашиваешь хамят.. люди озверели..

Dina

Точно

Василий Стеклов

Раньше надоедали "убежденные верующие", а сейчас антипрививочники.

Dina

Да Вы что???)) Я ещё пожить хочу))

Василий Стеклов

Я их могу обозвать баранами. Когда обижаются говорю, что это всего лишь констатация факта и для них скорее всего даже комплимент. У них теряется дар речи.

Dina

😀😀

Dina

Мерси🤗

Павел Шихалев

А вы где их пытаетесь найти то?!? Вы не на сайте ГосДумы случайно????

Dina

))))))) ну, вроде нет))

Павел Шихалев

Надо искать лучше! Я с самого утра 🤣🤣🤣🤣🤣!!!

Dina

😀😀

Пихалк

Да нихера тут не скучно, выводи народ на разговоры, шути, веселись

Dina

Редко захожу

Языческий Кот

да, это так. общий уровень вопросов мягко говоря очень туповат.

Dina

😀😀

Михаил

Не до смеха нынче, как дальше жить и что жрать стало актуально

Dina

У нас соль, спички пропали

Михаил

Пипец

Dina

Вот так)

Vadim Denisevich

Много нобразованных стало! Это к дню образования видимо! 😂🤣

Dina

Может быть))

Свой!

Задай вопрос смешной и посмеемся только с кравати не упайди

Dina

Добрый вечер))

Свой!

Добрый вечер Дина ! Как день прошел ?

Dina

Привет)) да нормально...бежит время

Свой!

🙋‍♂️

Dina

🤝

Ешкин Кот

а знаете почему молдаване втроем лампочку меняют?)

Dina

Один стол крутит

Ешкин Кот

не пессимизируйте там)🙃

Dina

Стараемся

Насима Костикова

А давайте зададим? Хотя, тоже по разному реагиркют

Сергей Остёрский

Как надо отвечать на приветствие "бамбарабиЯ"?😁

Dina

Киркуду

Сергей Остёрский

Правильно. Только я думал, что кергудУ.

Dina

Ну, не владеем иностранными языками)))))

Сергей Остёрский

А цигель, цигель, бай люлю, лючипарон ай люлю?😁

Леди Мила

потом находятся друзья и становится интересно

Dina

🤝